Забыла что?• 01 февраля 2018

Карантин!

В нашем классном чате каждое утро как "вести с поля боя" - то один заболел, то второй. Высоченная температура до 40, у многих безудержная рвота и так уже целую неделю. Отсутствует половина класса, но при этом карантин ввели только в младшей школе! Администрация не чешется. Старшые ходят и с каждым днем заболевших все больше. Своего ребенка привинтивно оставила дома. Киев.
И главное в СМИ тишина, сказали только что ОРВИ и в Виннице закрыли все школы. Почему в Киеве тогда не закрывают? Знают же, что дети повально болеют! Или это с прививками связано?!
Как обстановка в ваших школах? Если не сложно, указывайте населенный пункт.
Гербалайф и Ко• 01 февраля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Пользуйтесь словарями, мои консультации дорого стоят.
так не комильфо ж тогда тратить время на советчицу с вашими тарифами, благотворительность не ваш конек

Алена-квитка• 01 февраля 2018
Несколько школ в Киеве закрыли на карантин.
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2018
Днепровский район, Киев - все ок, дети ходят практически как всегда
С перепою• 01 февраля 2018
Малой. Срачка рыгачка первые 2 дня температура 39, карантина нет. Киев
Бокс-орун• 01 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
АА, вы уже переболели. Тогда я вас понимаю. Так оба ребёнка сразу заболели? Как протекала болезнь?
Практично разом. Не дуже легко, але без ускладнень. Самий важкий період, коли з’явлєтьсч осовний висип. Дитині дуже дуже погано. Ну і перед тим температура, інтоксикація кілька днів. Потім поступово стає легше, відпустили додому на 4-й день, потім вони ще відсипались кілька днів.
Старший 3 дні не міг їсти. Боліли висипи в роті та стравоході.
Бокс-орун• 01 февраля 2018
Ответ длязабиякина
а можно у вас спросить, вы привитые? И с какой сложностью ,на ваш взгляд ,прошла болезнь?
Не привиті. Лікар казав і у виписці середньоважкий стан. Боюсь собі уявити як виглядає важкий. Дітям було вперше так погано. До цього хворіли ГРВІ різними, мононуклеозом в легкій формі старший, ротавіруси різні, вірусні ангіни. Ну це реально важко.Без ускладнень, виписали на 4-й день. Після хвороби ще кілька днів температура тіла 35,5, слабість, сонливість. Відсипались тиждень. Ця хвороба має вплив на нервову систему. Доньку перед першими ознаками при температурі не дуже й високій аж пересмикувало, здригалась. Боялась невідомо чого. Вона не знала що з нею робиться. В сина при перших ознаках 2 дні ацетон був 4+. Хоча він пив по 2л в день, а може й більше. Зараз місяць пройшов ніби повністю відновились. Здорові, веселі, лише очі вітаміном докапую. Апетит такий, що не встигаю годувати. Але перелкалась я страшенно. Ще досі відійти не можу. Старші діти в лікарні 10-12р важче переносили, довше їх не виписуали.
Безпринципная• 01 февраля 2018
Ответ дляС перепою
так про своих детей писАть... Чего же потом от них ожидать?
Бубль Гум)• 02 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
а что за школа?
238 Закревского
Танцепесенная• 02 февраля 2018
Вчера заболел ребенок. Говорила с клас. руковод. - был после обеда педсовет - о карантине ни слова, хотя с ее слов болеют и учителя и дети. Район академгородка.

ХуАнита• 02 февраля 2018
вброс
Неугомонная• 02 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
Какая школа?
96 школа. Сегодня у доктора были, говорит все школы закрыли. Потом я только сообразила, что не ясно - на Бородинском или в городе
забиякина• 02 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
Спасибо за ответ, здоровья деткам, самое страшное, что не понятно откуда вирус подхватили, получается можно было зайти в подъезд после больного и хватануть, не обязательно близкий контакт и конечно, хорошо что взрослые не заболели, т к это пипец по ходу
ju4op• 02 февраля 2018
Ответ дляKoksunya
Думала что все,тоже никто не обсуждал,поставили днем перед фактом.
Нашу тоже закрывают. Оболонь((