Забыла что?• 01 февраля 2018
Карантин!
В нашем классном чате каждое утро как "вести с поля боя" - то один заболел, то второй. Высоченная температура до 40, у многих безудержная рвота и так уже целую неделю. Отсутствует половина класса, но при этом карантин ввели только в младшей школе! Администрация не чешется. Старшые ходят и с каждым днем заболевших все больше. Своего ребенка привинтивно оставила дома. Киев.
И главное в СМИ тишина, сказали только что ОРВИ и в Виннице закрыли все школы. Почему в Киеве тогда не закрывают? Знают же, что дети повально болеют! Или это с прививками связано?!
Как обстановка в ваших школах? Если не сложно, указывайте населенный пункт.
Мао_Мяо• 01 февраля 2018
Карантин объявляют, когда количество официальных обращений к врачам превышает эпидпорог. А у нас все дома по записочкам отсиживаются, из 10 отсутствующих 2 справки, но ждут карантин. Чтоб школу или класс закрыли, все должны быть на справках.
Просто красавица• 01 февраля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Нет, дети болеют, мамы отписывались. Привинтивно я оставила потому что мне рожать на днях, нельзя болеть.
автор!у нас пол школы скосило.в понедельник я отвела дочку.неделю сидели дома.и в понедельник забоели в нашем классе 15.грипп!
моя сегодня .дикая головная боль.даю тамифлю
Липка-прилипка• 01 февраля 2018
У нас в классе посещают уроки - три человека, весь класс на больничном, карантин не вводят, второй класс.
Соседушка• 01 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Каждая школа сама принимает решение вводить карантин или нет и смотрят не на количество справок, а на количество отсутствующих. И еще по поводу справок: в нашей школе принимают справки в случае пропуска до 3х дней, если более, то уже нужна справка. Думаю это сделали для того, чтобы разгрузить педиатров. И карантин, кстати, у нас с завтрашнего дня.
Моль Молливна• 01 февраля 2018
Мои каждый день рассказывали что у них во вемя уроков отправляли то одного, то второго ученика с температурой (вчера отправили сразу трех деток).
Сегодня уже и мне позвонил учитель и сказала что у одной дочки температура, забирала сразу двоих уже.
Одна лежит с темп.вторая еще держится, вот и думаю вести вторую в школу завтра .
В соседем классе нету 18 человек из 30, в нашем , если завтра не поведу обеих то будет 16 человек.
Карантин никто не бъявляет.
Киевская обл.
Карантин никто не бъявляет.
Киевская обл.
Просто красавица• 01 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Херсон. Дочь - 4-й класс, сын в саду. Все тихо, спокойно. Есть заболевшие, но как обычно, 2-3 чел. Учеба в стандартном режиме. Но нас и на карантин по кори не закрывали и доступ был непривитым, хотя по области были случаи кори.
какая школа?Херсон эпидемия!20ка пол школы болеет.многие знакомые.грипп. и Николаев тоже.
Семен Семеныч• 01 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
У нас в классе карантин плавно перешел в карантин по школе до 8-го числа.
А какая школа?
УраганнаЯ• 01 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
у нас сегодня из 32х чел - 13 болеют,не пришли(2 класс),наверное завтра закроют класс на карантин,уже 1е и 3и закрыли в нашей школе,мы не болеем ттт,Мариуполь.
какая школа? Просто интересно..я тоже из Марика.
Изподтишка• 01 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
№ 16
Просто красавица• 01 февраля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Херсон. Тишина, благодать. Гриппа нет, кори нет (если верить СМИ два случая). Все работает в обычном режиме. В местных СМИ затишье
эпидемия!грипп!темп 39 и не сбивается.школы на поовину пусты.это в Херсоне
Совбез• 01 февраля 2018
Харьков. В 4м классе ходит 15 человек. Ровно столько же болеют: 4 человека ветрянкой, остальные с вирусом ( температура, горло, насморк). В первом классе болеет меньше детей. О карантина в нашем городе не слышала.
Железный коготь• 01 февраля 2018
Кременчуг, сегодня объявили, что с понедельника возможен карантин
А у нас макарошки• 01 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Запорожье - карантин в школах
Цитата:
Запорожье - карантин в школах[/cit
У нас нет,тоже Запорожье
західний_діалект• 01 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
Херсон, 27-я у нас. Все классы работают, эпидемии ОРВИ нет, в школе кори нет. По городу я не слышала о массовых случаях. Может это в вашей школе так много случаев. Прошоась по местным новостям, вот только за сегодня свежая публикация, что в Таврийском лицее искусств и гимназии 6 закрыли на карантин два класса
Мотористка• 01 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Все школы с 31 на карантине. Днепропетровская область.
Не вся Никопольский район учиться, Никополь на карантине.
Попадалочка• 01 февраля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это новый штам гриппа с рвотой.
Карантин не ввели -Запорожье, закрыли 6 классов, не знаю чего ждут
Запорожье закрыли с сегодняшнего дня школу,класс наш с понедельника закрыт,пока по 8число
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
1-я гимназия, из 30 чел.в классе нет 3-х, у сына аналогичная ситуация в саду. Какая эпидемия в Херсоне, Вы о чем? Не объявлена она у нас.
Алена-квитка• 01 февраля 2018
Сегодня в классе из 29 человек, 18 отсутствовали, болеют, с температурой 39,5.
Школа 140, Киев. Карантина нет
Анонимушка• 01 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Запорожье - карантин в школах
В каких? В ’Контакте’ карантина нет.
Гадаю_По_шнуркам• 01 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
В каких? В ’Контакте’ карантина нет.
Хортицкой, Бородинский район точно
ГейТуда• 01 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
каменское только 1 школа в городе на карантине