Тульский пряник• 01 февраля 2018
Какие весы выбрать?
Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие и точные весы? У кого какие?
Тульский пряник
• 01 февраля 2018
Ответ дляARAIL
Вам муку взвешивать для пирога или бриллианты?)
Себя)
Тульский пряник
• 01 февраля 2018
Ответ дляARAIL
Значит, бриллиант)
У меня Тефаль, модель не подскажу, им уже больше 10 лет. Ну, вроде бы как правдоподобно)))
Ахах, спасибо)
Манка Я• 01 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
Ахах, спасибо)
Покупайте бракованные, с недовесом. Сплошная польза.
1. Бракованные весы дешевле.
2. Свой вес контролируешь по ’довеску’ за неделю
, неизменности или отрицательной динамике.
3. Мужу, подругам, если упрекнут в поедании 2 лишних тортиков, всегда можно показать дулю и стать на весы. А там шикарно.....
4. Если что, то и заработать можно на перепродаже весов подруге или сдаче в аренду тем, у кого муж начинает намекать на фитнесс....

1. Бракованные весы дешевле.
, неизменности или отрицательной динамике. 3. Мужу, подругам, если упрекнут в поедании 2 лишних тортиков, всегда можно показать дулю и стать на весы. А там шикарно.....

сказочное_Бали• 03 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
Всем спасибо
Выбрала
Привет. а что все же выбрали и купили уже? я вот тоже этим вопросом занимаюсь:))) смотрю tanina 730 и 731. девченки, посоветуйте. они стоят этих денег?
они показывают количество каллорий за день?
Тульский пряник
• 03 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Купила Tefal, пока что очень нравятся