На-перекуре• 01 февраля 2018

Девушки, где покупали/покупаете одежду для беременных? И как много её нужно?

Хожу уже второй раз, но в 1-ю беременность пик пришёлся на лето и начало осени, поэтому обошлась сарафанами, одними спортивными брюками и водолазкой, а сейчас на 19-й неделе, в одни только джинсы влезаю, смотрю по сайтам, одежда для животика стоит не дёшево, а нужна то всего на несколько месяцев, подскажите пожалуйста где поискать, чтобы недорого и вид имела. И насколько большой был у вас «беременный гардероб») Спасибо!
СирОжино пирОжино• 01 февраля 2018
Из беременного мне нужны были только 2 пары джинсов,все остальное - обычная одежда
Та легко!• 01 февраля 2018
Нужно не много одежды, но найти удобную оказывается не очень легко:-) :-) :-) самыми удобными джинсами оказались купленные мамой в секонде за 4 грн, именно удобными не передавливающими и не спадающими. До этого сколько было неудачных покупок...

Все лето до самих родов 31 авгг я проходила в одних бриджах!! Настолько вот были удобными, стирала наночь, сушила утюгом но не снимала их. Сарафаны полнили, платье тоже а Капри идеально пошли блузок больше конечно было. А вещей за беременность было много:-) :-) :-)
Русалка на ветвях• 01 февраля 2018
покупала только джинсы для беременных 1 шт. Больше ничего не надо было.
Кукарачка• 01 февраля 2018
Покупала обычную одежду свободного покроя. Туники, лосины ( в том числе, теплые). В спец. магазинах цены неоправданно высокие, как по мне.
Зашла на 5минут• 01 февраля 2018
Покупала именно в магазине доя беременных, реальном, с примеркой.
Джинсы - 800 грн
Лосины как брючки - 400 грн
Кофточку для кормления (сразу) - 550 грн

Не считаю эти цены завышенными. Очень нормальные цены.
mega_sonka• 01 февраля 2018
LC Waikiki
Бесконечность-не предел• 01 февраля 2018
Двое джинс, два свит шота, они же для кормления, два джемпера , три платья . Свитера есть до беременные, пока нормально сидят.
Попка_Оленя• 01 февраля 2018
Удалено администрацией...
Маурита• 01 февраля 2018
Если не брезгуйте в чеке столько для беременных и джинсы и бабочек джинсовые и бридж.ну а кофта разлетайки и рубашки полным полно.
Маурита• 01 февраля 2018
Чеке/ секенде
Меня прет))• 01 февраля 2018
сейчас 24 недели. Обхожусь двумя джинсами: синие и черные. Колготки для беременных 100 и 40 дэн. Все остальное из обычной жизни. Не люблю разлетайки, я в них как бандура, хоть размер у меня XS))))) Верх обычный, низ беременный) Платья обычные, просто прямого кроя либо с хорошей растяжимостью.
Ещё куртку зимнюю купила, со вставкой для живота. И весенний бомбер, тоже со вставкой, и потом можно будет носить, сняв вставку
Персонаж Аноним• 01 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
+100, свитера обычные можно носить.
ДинамоКит• 01 февраля 2018
Вообще ничего не покупала. Всю зиму ходила в лосинах и вязаной тунике + 2или 3 платья было, что и до того зимой ходила(все тянутся, разная вязка)
Замыленная• 01 февраля 2018
в первую беременность купила комбинезон для берем. -но уже на 8 месяце не влезала в него никак(хотя там было 3 варианта застежек) и пошила подруга трикотажную юбку на резинке. Во второй раз (летом) купила классные шорты в секонде и джинсы там же. Третий раз подруга отдала теплые джинсы для берем.(зимой) -и все!
Кондуктор троллейбуса• 01 февраля 2018
в вайкики есть отдел для беременных, и полно вещей свободного кроя
Сама не знаю• 01 февраля 2018
Удалено администрацией...