пьЯНА• 01 февраля 2018
Підскажіть будобно ласка , на яких китайських сайтах купуєте речі для дому , кух
Цікавлять картипи, глобуса, наклейки , товари для кухні типу силиконовый всякі штучки. Буду вдячна за всі перевірені і надійність сайти.
Та никада в жизни• 01 февраля 2018
Ответ дляOrganic
Пишите уже на китайском, что ли...
Глобуса, это уже и так на китайском
ДваДваВосемь• 01 февраля 2018
Ответ дляOrganic
Пишите уже на китайском, что ли...

у автора как перевод на али
ДваДваВосемь• 01 февраля 2018
я кроме алиэкспресс никакими больше не пользовалась. Но в последнее время цены там дороже, чем на такое же, но уже в продаже в Украине.
mega_sonka• 01 февраля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
согласна
Кукусик• 01 февраля 2018
Ответ дляДваДваВосемь

у автора как перевод на али
Это ушлый китаец хочет прорекламировать свой магазин)
alexochka0511• 03 февраля 2018
морем на таобао и 1688 можно заказать, дешевле, чем на алиэкспресс выйдет со всякими кешбеками