Леди Г• 01 февраля 2018

Купила подделку по цене оригинала. Куклы Лол.

Цена вопроса 300 грн. Продавец заверил что это оригинал. По факту пришла копия.
VIKYSIA• 01 февраля 2018
Ответ дляmargaritatriguba
Угадайте с какой стороны оригинал?:)
справа оригинал

Семен Семеныч• 01 февраля 2018
Ответ дляЗаикальница
сейчас в Антошке L.O.L по 255 грн не 400грн и не 100уе, можно доверять и брать?
Наверное маленький шар.
barabychka• 01 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
нет второй сезон
но они закончились, скоро появятся лол конфети по 550грн
по 255 грн без скидки - это сестрички
Кашпо• 01 февраля 2018
Да, с права оригинал из Антошки
VIKYSIA• 01 февраля 2018
Ответ дляbarabychka
по 255 грн без скидки - это сестрички
нет фото кинула это не сестрички, второй сезон
оказывается их цена изначально была 204грн, а потом выросла в 399грн
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ну все продавец объявление отключил.... ответа не последовало
йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Нам это чуда с пересылкой НП 337 грн вышло....
я Вам очень сочувствую
Как мама ’Лоломанки’ представляю, как расстроился ребенок, ожидающий куколку. Надеюсь деньги Вам вернут в полной мере.
Давайте ссылку на Вашего безсовестного продавца.

Кстати, ища здесь эти куколки, практически у всех просила реальное фото шарика, половину продавцов фото не дали... думаю не одна Ваша продавец торгует подделкой под видом оригинала.
Кашпо• 01 февраля 2018
А вот так смотрится копия
Любительница• 01 февраля 2018
вот реально жесть. я такую одну малой отдела, одну продала за 100 грн. там же не L.O.L. ,а L.Q.L. надпись. это просто человек оборзел, продавать по цене оригинала подделку. Это мне так однажды белье VS продали копию, а обещали что оригинальное. как оказалось, оригинальное означало не то что это оригинал, а вот то что оно не обычное.

barabychka• 01 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
ого, круто! я у них по этой цене сестричку покупала со скидкой.
Кашпо• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Продавец скорее всего и сам не знал оригинал ли
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляКашпо
Ну я тут причем что он не знал чем торгует .

Продавца в темку пригласила. Все объявления с Лолами она отключила
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-265027
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Напишите админам с описанием ситуации.
Кашпо• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г

Врать не хорошо. Пускай делает возврат товара
йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
По поиску можно найти продавца ,я скрины переписки выставила.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-25163060.html
ооо, у нее смотрю и Ugg оригинал......
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Напишите админам с описанием ситуации.
напишу, подожду немного может совесть проснется...
Щепотка_совести• 01 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Ну и бред вы пишите!Тас написано на шаре LQL...Это подделка.Если что-они по цене и по качеству отличаются...
VIKYSIA• 01 февраля 2018
Ответ дляbarabychka
с конфети и другими лол такой цены не получить(
так как цена начальная ого го
я теперь поняла как это у меня получалась такая цена 204грн потому что она так стоила когда появилась в антошке
теперь увы(
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Девочки я так понимаю админы мне особо не помогут, максимум что они сделают это отключат ей объявления.

Вечером попробую заблокировать карточку на которую сбрасывали деньги.

Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г

Значит читает тему
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г

сейчас блокируйте
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
Значит читает тему
Приглашение в личке, не прочитано.
Тихомандражная• 01 февраля 2018
Админам пишите, отзывы оставляйте. Вас в покупатели добавили? А вообще, я в шоке и от бессовестных продавцов и от того, откуда они берут положительные отзывы. Я торгую сладостями ручной работы, в том числе делаю макароны (или макаруны, как кто называет) Естественно, цена за настоящий макарун из миндальной муки немаленькая. Но полно объявок, где эти макаруны ящиками продают по дешевке (естественно, я даже боюсь представить, из чего их делают за такую цену), пишут, что в составе миндальная мука без примесей. Отзывы отличные у таких продавцов. А потом мне девочки пишут и возмущаются, что дорого, вон, мол, у имярек дешевле в несколько раз. Или пишут, что ’это же гадость на вкус’. Я же не знаю, где они их пробовали, может у таких вот бессовестных продавцов, которые подделку выдают за настоящее.
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
сейчас блокируйте
Я на работе телефон с привязкой к привату дома( Я и в Приват сейчас не зайду.
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Надо любой тел, инфо о вашей карте и о карте получателя. Все. Сейчас звоните 3700
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Приглашение в личке, не прочитано.
Читает читает. Иначе зачем/почему объявы отключать?
tanya-ttt• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г

вы не сможете заблокировать ей карту
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляtanya-ttt
вы не сможете заблокировать ей карту
ну, да. товар отправлен
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляtanya-ttt
вы не сможете заблокировать ей карту
Почему?
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
ну, да. товар отправлен
Жесть(( Не плохой заработок...