Леди Г• 01 февраля 2018

Купила подделку по цене оригинала. Куклы Лол.

Цена вопроса 300 грн. Продавец заверил что это оригинал. По факту пришла копия.
неДоПриличий• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Как на нее давить? Она даже мои сообщения не читает...(
думаю она читает всё, раз удалила объявку(. пишите админам! в конце концов она подтвердила вам что это оригинал и что указан производитель, которого по факту нет! значит на лицо мошенничество и нарушение правил и торговли и сайта!!!

На перекуре• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
пишите под каждым обьявлением, где-то да прочитает!
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Она их спецом не читает, стандартное поведение, тянет резину. Она лыла на сайте, была в своем акк, удаляла объявы. Она видела мигающее сообщение ваше и мое тоже, я приглашала в тему. Теперь действуйте через админов
На перекуре• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Да она завтра новую страницу создаст((, человек заведомо пошел на обман он знал какие могут быть последствия...
не соглашусь.. рейтинг заработать не так легко..
Каравай-каравай• 01 февраля 2018
Ой)) подделку выдала за оригинал (((
неДоПриличий• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
с того же ай-пи - не заведет), если заблокируют, то могут не пропустить регистрацию))
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
да это понятно! я ни в коей мере не оправдываю продавца, что вы, я просто написала как могли оставить люди реальный положительный отзыв - просто по незнанию, потому что их обманули а они поверили(.
а вот продавец обязан знать какой у него товар и врать подсовывая копию вместо оригинала это мошенничество в чистом виде!!
Да, все верно вы написали
Вся в кредитах• 01 февраля 2018
Ответ дляKokosinka
купите в антошке там оригинал и сертифицирован в Украине, и сейчас по промокоду получаются по 320 грн )
а какой промокод сейчас? если не трудно, можете подсказать?
Myr1• 01 февраля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Детишки

Kokosinka• 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
Дайте ссылку, пожалуйста, где по 320 в Антошке Лол, чтоб не быть голословной
сегодня промокод - детишки

но там часто промокоды на -20% дают, мне письма на почту приходят с ними или на сайте промокод.ком.юа ищу
delphoto
Каравай-каравай• 01 февраля 2018
Игруша на советчице. Читает
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Да. Рейтинг, уважение и доверие людей зарабатываются неимоверным трудом. И перечеркнуть это все за 300 грн. Не понимаю.
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Написала уже, жду что ответят.
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Все удалила(((((((((
Каравай-каравай• 01 февраля 2018
Женщинас, игруша, верни деньги!!!@
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Игруша на советчице. Читает
Мне кажется это клон https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-322949
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Девочки сообщение в личке прочитано.
Слухи-руки не распускаю• 01 февраля 2018
а никто в ТЦ не может по доброте душевной поехать и написать отзыв в книге жалоб?)
йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляKokosinka
сегодня промокод - детишки

Я в курсе, какой сегодня промокод. Дайте ссылку на куклу Лол которую СЕГОДНЯ можно купить по цене 320 грн, чем покупателю поможет Ваш скрин?
Еще раз повторю, я в начале января покупала по 319, в декабре по 280, а когда то они вообще по 204 грн были в Антошке.
Толку с Вашего совета СЕЙЧАС пойти и купить в Антошке по 320? Советуйте тогда уже купить в антошке по 204 грн, они ж когда то столько стоили ж...

freedom_2015• 01 февраля 2018
с таким рейтингом и так наглеть(((((
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2018
Ответ дляСтиль
Занимаюсь ЛОЛ
Вот,как должен выглядеть оригинал и как различить
нам подарували підробку за 160 грн в коробці, там всі акси в таких рожевих упаковках, як в оригінала
неДоПриличий• 01 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
согласна, я над своим рейтингом трясусь), так я только покупатель, а как можно не ценить рейтинг продавцу - совсем не понимаю(((
Каравай-каравай• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Не знаю, у Вас Юлю благодарят в гостевой ( и не благодарят, кствти).

А здесь Машу.
Педельницы ?
неДоПриличий• 01 февраля 2018
Игрушка удалила все объявки!!
Anytoka• 01 февраля 2018
Ого, спасибо. Я хоть буду знать, что они и подделки выглядят, как оригиналы.
Я в Будинку Іграшок брала одну, одну еще подарили тоже оригинал. Но вот копию нам дарили, так она была просто один раз обернута. Я так и думала, что копии только на один оборот упакованы. Даже не поняла б по Вашей упаковке, что это копия

Куклы внутри конечно разные.
Kokosinka• 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
я сделала скрин своей корзины, только что оформила заказ никаких проблем не возникло , посмотрю когда менеджера перезвонят , что скажут
неДоПриличий• 01 февраля 2018
ой, Игруша
ka3n4ik• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
напишу, подожду немного может совесть проснется...
Позвоните ей или напишите в Вайбере
AlinaKharkov• 01 февраля 2018
мой ребенок, например, страдает бейблейдами. Просил в подарок от крестного оригинал с определенным названием. Это я знаю, какой и как называется, как выглядят оригиналы и какие различия. А кум папа маленькой девочки, он их в глаза не видел. Так бейблейды в разных упаковках и китай от оригинала хасбро отличить легко. Но все равно сын показывал фотку, чтоб крестный знал...
Но лол... заказали бы мне в подарок куколку лол и так же купила бы, поверив на слово, что это оригинал... Если я не разбираюсь, мой ребенок не разбирается, то подарила бы фигню.... Я бы еще и отзыв положительный за фигню написала, так как банально не отличу.... вот так и пользуются такие продавцы спросом и неосведомленностью.
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай

А здесь Машу.
Педельницы ?
Не знаю но тоже Лол по таким же ценам и обезьянки эти... И объявления у Маши вчера было слово в слово скопировано как и у Юли. Я еще и у Маши вчера спрашивала оригинал ли у нее, она не ответила т.к наверное в курсе была что я у Юли уже купила.

И по отзывам тоже интересно. Спросила у покупателя Маши как ей качество за 290 грн.