Почемучечка• 01 февраля 2018
с чего начать макияж
Девочки посоветуйте с чего начать. Хочу немножко наносить макияж самый легкий... Пользовалась только тушью и то редко.
Дерево береза• 01 февраля 2018
Ответ дляЗлойанОним
С умывания, тонизирования, увлажнения и, как минимум, консилера.
Консилер не всем нужен.
По теме, самый лучший макияж- это ухоженная кожа, очень тонкий слой тона, тушь, легкий румянец. Губы уже сами по ситуации смотрите, можно прозрачным блеском, помадой типа под натуральный цвет, но на пол тона насыщенней чем ваш настоящий цвет губ, ну или яркие губы. Теневые тушовки на каждый день ни к чему. Тем более без знаний колористики и пропорций вы сами себе не сделаете красивый макияж в теневой технике. Если умеете и позволяет глаз, то можно стрелку, если не позволяет, проресуйте межресничное пространство и глаз станет выразительней!