Аноним_1424• 01 февраля 2018

Была на собеседовании.....

Ищу работу в торговле, продавцом. Была сегодня на 2-х собеседованиях, я просто в шоке от предложенных з/п. В одном магазине предложили з/п в 2800, 18 рабочих дней с 9 до 20, продажа бытовой химии. На вопрос почему такая низкая з/п, мне ответили, что вы не в Киеве что бы з/п была 5000. Второй магазин одежды, тоже работа с 9 до 20, неделя через неделю, за выход платят 50 грн и 4 % от продажи. Чем думают эти работодатели, когда предлагают такие условия???
Фекла Персиковна• 01 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Почитала ваши ответ и ясно поняла - вы никогда не дорастете до уровня грамотного владельца бизнеса. Так и будете не иметь возможности заплатить своему продавцу зп от 6 тыс.
ну да, ну да. то то я смотрю мои продавцы на минималке с % дотягивают до 15-18 тысяч в месяц. а перед новым годом одна получила 22. главное желание заработать.

Роза завяла• 01 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
магистратура плюс английский, 12 лет стажа и много чего еще. Спуститесь с небес на землю, в нашей стране берут за связи, а не за знания и способности На хорошо оплачиваемую работу (можно и пту и 9 классов().
Кому нужны бездари, которые ничего не делают? Может разве что на госслужбу и берут так.
Алиса в стране Советчица• 01 февраля 2018
Ответ дляспальное место
а чем вас не устроил второй вариант, 15 дней работаете = 750 грн, делаете продажи 100 тыс оборот получаете+ еще 4 тыс. Итого 4750 грн, для маленького городка вполне прилично
с % сложно, бывает он считается от определенной суммы - т е 100 тыс к примеру - это план, а если больше плана - тогда могут дать %. И то часто дурят.
графиняВишенка• 01 февраля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Фантазер, ты меня называла (с)
Фекла Персиковна• 01 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Фантазер, ты меня называла (с)
это вы о себе? возможно, я вас лично не знаю.
Плюшевая дыба• 01 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
100%
Твердая валюта• 01 февраля 2018
Ответ дляАноним_1424
Покажите мне где я такое написала??????????????
Так вы же возмущаетесь маленькой зарплатой! Значит - даже не расчитываете выехать на проценте.
спальное место• 01 февраля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ничего подобного, сама в начале своей карьеры работала за % от продаж. Да, есть план, который нужно выполнять, никому не интересно держать сотрудника, который будет в рабочее время пасьянсы раскладывать, я предпочитаю избавляться от таких лентяев и брать на работу людей, которым нужна работа, а не халява.
Подмигашка• 01 февраля 2018
Какие -то вообще нереальные з/п вы пишете
Только с НП вернулась - ищут сотрудников на зп от 8000
И это работа не сродни сложных и интеллектуальных
Мамина подруга в школу вахтером устроилась - зп 5000
Не соглашайтесь на эти копейки!

палка-копалка• 01 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Какая магистратура (специальность) и какой город? 12 лет стажа в какой области? Сотрудника ищем как раз с хорошим знанием английского.
Артура Пирожкова• 01 февраля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ЗАработала!
Фекла Персиковна• 01 февраля 2018
Ответ дляБезВзяток
ЗАработала!
Конечно заработала. но и работала (пахала) как отряд белок в колесе. мне все равно как и кому она продает товар, мне нужна выручка в кассе. выручка есть - получи свой %.
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
сколько работала в международных компаниях, никого с пту и 9 классами не встречала. Ну, кроме технического персонала
И я устраивалась по итогам собеседования, а не через знакомства, так что готова поспорить с Вашим утверждением
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
вот заметила, что те кто получает минималку и % на месте не сидят, вертятся как белки ( и продажи лично, и соц сети, и реклама и тд и тп). а кто приходит на ставку хорошую, на испытательный срок, сидят целый день в телефоне. Заходит покупатель, а она даже голову от телефона не поднимает. Благо камеры есть. Так зачем мне такой продавец? и за что я должна ему платить хорошую зарплату?
Вы должны понимать, что другие к вам не придут. Придут только те, кто согласится сидеть ( именно сидеть) за такую зарплату.
Кто хочет продавать, тот идёт к более перспективному работодателю.