Хомяк с пастой• 01 февраля 2018
Жахливе жовте волосся
Порадьте тонік для волосся , щоб забрати цю жахливу жовтизну
всегдаДаДа• 01 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
спасибо)
в каждом проф бренде самое важное - правильно подобрать уход по типу волос. ну и когда волосы осветлены, то это только проф уход может быть. до блонда я спокойно мыла волосы обычными шампунями масс-маркет и они и блестели и не секлись и т.д. ))) но стоит начать красить - все, траты на волосы взлетают до небес...
Шампуни конечно разные есть,но масс и joico разница есть и видно на волосах если еще осветленные!
Я Вас не боюсь• 01 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
1тыс - это ооочень мало для красивого блонда. ОЧЕНЬ. хотя бы 3-4тыс
та ладно, красилась дома брильянсом - был очень красивый блонд, без желтого, синего и т д... Уход правда за блондом дороговат, так как постоянно масочки делать, несмывашки
Зубачистка• 01 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
многое зависит от исходной базы(светло-русый пепельный и темно-русый ореховый или золотой - между ними пропасть в остветлении), от структуры волос, от пигмента и т.д.
моя мама красится в блонд краской масс-маркет. каждые 3 недели ровно отросшие 7-10мм. без всякого тонирования. и , знаете, красиво, и качество волос ок, и длина приличная, и на улицах останавливают, спрашивают мастера))) но я так не могла, мне золотило ужасно, я с блондом до пояса много лет ходила, и это постоянные тонирования, т.к. золото мне сразу делает красным лицо, мне только пепел или холодный беж идет.
Зубачистка• 01 февраля 2018
Ответ длязабиякина
Очень красиво, была бы возможность, не пожалела бы и 5500
а еще можно краситься lebel, это японская марка, но там будет желтить. зато качество волос будет шикарное. но цена на мою длину была от 6000 ...и перспектива быть все-таки золотой
Ответ дляЗубачистка
joico много лет, иногда что-то из kerastase, dsd
финансы позволяют, но денег все равно жалко, но с сединой и желтым пигментом дешево не может быть :( приходится мириться больше работать, чтобы быть красивой)))
фото из салона и кусок фото реального)извините, лицо обрезала, узнают)
шикарно.