я Кукарача• 01 февраля 2018
Ботинки Superfit модель Lora р.38 помогите купить
Девочки, собственно вопрос: в каком городе еще в Антошке есть Ботинки Superfit модель Lora р.38 помогите купить.
я Кукарача
• 01 февраля 2018
В Харькове пишет нет и в интернет-магазине тоже. 39 великоваты.
Смурфетта• 01 февраля 2018
Если бы они были в другом городе, вам бы доставили на НП. Я заказала кроссовки, по накладной видно было, что ехали из другого города. В моем городе их уже не было.
я Кукарача
• 01 февраля 2018
Да не знаю даже, но 39 приехал из Одессы), померяли хорошо дома, но великоваты.
Смурфетта• 02 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
попробуйте заказать 38, может найдутся. Можете с оператором обговорить возможность обмена, если все этикетки целые.
я Кукарача
• 02 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
в интернет магазине их уже нет