БезникаЯ• 01 февраля 2018

Является ли нимесил антикоагулянтом?

Мне нельзя сейчас принимать антибиотики и антикоагулянты (аспирин, гепарин и прочее). Можно ли нимесил при таком раскладе?
Плакат с автографом зимы• 01 февраля 2018
Намесил не является ни антибиотиком, ни антикоагулянтом.
Но! он противопоказан при наличие в анамнезе цереброваскулярных кровоизлияний или других кровотечений, а также заболеваний, сопровождающихся кровоточивостью.
Так же Нимесил (как и все Нимесулиды) категорически запрещено совмещать с Парацетамолами и не рекомендуется применять вместе с Ацетилсалициловой кислотой.
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2018
Я не врач, но нимесил всегда был нестероидным противовоспалительным. Откройте инструкцию почитайте.
АнтиТроль• 01 февраля 2018
Нимесулид влияет на агрегацию тромбоцитов, подавляя ее.
АнтиТроль• 01 февраля 2018
Т.е., в некотором смысле он все-таки разжижает кровь. Поэтому необходима консультация с Вашим лечащим врачом перед применением.
АнтиТроль• 01 февраля 2018
Автор, если Вам противопоказаны антикоагулянты, то Нимесил нельзя применять без консультации с врачом.
автор БезникаЯ • 01 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вот. Это и интересовало, разжижает ли кровь. Я как немедик не поняла умных слов в инструкции