Липка-прилипка• 01 февраля 2018
Косметологи или консультанты посоветуйте правильную схему домашнего ухода
Мне 32, кожа нормальная, не склонна к высыпаниям, но как и все требует ухода.
Сначала умываю лицо мягкой умывашкой с маруллой клеранс.
Потом протираю лицо тоником
Потом наношу крем вокруг глаз и дневной/ночной крем
1 раз в неделю на ночь вместо крема масло орхидеи
1-2 раза в неделю зимой чаще, а летом забываю на ночь вместо крема гель биотерм аквасорс
Сейчас еще есть сыворотка клеранс дабл серум, сыворотка ланком активатор молодости и коллистаровская от первых морщин.
Со слов консультанта дабл серум ежедневно утром/вечером под крем, а те две 1-2 раза в неделю, либо курсом по мес
И тут я запуталась
Каждый день утром умывашка/тоник/дабл серум/крем, вечером умывашка/тоник потом активатор либо коллагеновую а на них крем? а масло и аквасорс теперь вообще не использовать? или каждый вечер чем-то другим пользоваться
Потом протираю лицо тоником
И тут я запуталась
Рву и мечу• 01 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
сдавайте имена/пароли/явки))
Для нормальной, не склонной к комедонам, итальянская Bioearth по составам классная, на мейкапе нашла.
Рву и мечу• 01 февраля 2018
Ответ дляourchoice
Сюда или в личку?
Ну если это не секретная информация, то, наверное, сюда, многим же может пригодиться, кто составы смотрит.
Рву и мечу• 01 февраля 2018
Ответ дляourchoice
Интересно, совпадает ли наш выбор? У меня поры чистые, хотя кожа комбинированная
Нет, при неправильном уходе мои поры будут забиваться, поэтому пометка некомедогенный для меня всегда важна, но при натуральных составах это почти нереально.
Ответ дляРву и мечу
Нежная эмульсионная консистенция сыворотки обладает высокой совместимостью с клетками кожи, благодаря чему достигается глубокое проникновение активных ингредиентов и стойкий лифтинговый эффект.
Все составляющие геля абсолютно безопасны и имеют соответствующие сертификаты, в том числе ЕСОСЕRT и Органик.
Вода очищеная (Aqua), Масло оливковое (Olea Europaea Fruit Oil ), Растительный эмульгатор (Cetearyl Alcohol & Glyceryl Stearate & Potassium Palmitoyl Hydrolyzed Wheat Protein), Растительный аминокислотный комплекс (Aminotein), Сквалан (Squalane), Гидролизат протеинов зеленого горошка (Hydrolyzed Pea Protein), Гидролизат протеинов фасоли (Hydrolyzed Bean Protein), Масло косточек лайма (Citrus Aurantifolia (Lime) Seed Oil), Спирт цетилстеариловый (Cetearyl Alcohol), Экстракт черники (Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit/ Leaf Extract), Экстракт водорослей ламинарии, фукуса, спирулины (Algae Extract), Экстракт семян рожкового дерева (Ceratonia Siliqua (Carob Tree) Seed Extract), Экстракт сахарного тростника (Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract), Екстракт гамамелиса (Hamamelis Virginiana Bark/ Leaf Extract ), Экстракт шиповника (Rosa Canina (Wild Rose) Fruit Extract), Пищевой консервант Optiphen BD (Optiphen BD (food preservative)), Бета-каротин (Beta-Carotene), Витамин E (Vitamin E), Душистая вода розового дерева (Aniba Rosaeodora (Brazilian Rosewood) Wood Water), Хитозан (Chitosan), Коньяк маннан (Amorphophallus Konjac), Алантоин растительный (Symphytum Officinale (Comfrey) Root Cell Extract), Масло аргана (Argania Spinosa Kernel Oil), Молочная кислота (Lactic Acid), Коэнзим Q10 (Coenzyme Q10), Композиция натуральных эфирных масел: мате, османтус, давана (Blend of Mate, Osmanthus & Artemisia Pallens (Davanam) Essential Oils)
Сыворотка не содержит увлажнителей из продуктов нефтехимии: PEG,PPG, BG, Laureths, Ceteareths, Glycerin и силиконов (Dimethicone, Cyclopentasiloxane) - синтетические масла, которые являются одними из основных раздражителей кожи даже в низких концентрациях. В отличии от натуральных, они нарушают естественные обменные процессы и гидро-липидный баланс кожи.
Вместо этих компонентов мы используем натуральные масла и увлажнители: масло аргана, масло косточек лайма, коньяк маннан, хитозан, экстракт морских водорослей. Они обеспечивают моментальное длительное увлажнение кожи, способствующее упругости кожи.
Вместо ароматизаторов мы используем композицию натуральных эфирных масел мате, османтуса и даваны, являющихся кладезем полезных веществ, необходимых для эффективного питания, увлажнения и омоложения кожи.
Мы используем пищевой консервант Optiphen BD (на основе бензилового спирта), сертифицированный ЕСОСЕRT и разрешенный в производстве органической косметики.
Рву и мечу• 01 февраля 2018
Ответ дляourchoice
Мне нравится, даже мой любимый гамамелис есть, хотя много масел, поры может забить, но это только попробовав можно узнать. А бренд какой?
LILIYA-1973• 01 февраля 2018
Ответ дляourchoice
Удалено администрацией...
а где это все можно смотреть?можно ссылку на сайт?
Рву и мечу• 02 февраля 2018
Ответ дляourchoice
Знакомьтесь! ’White Mandarin’(Украина)
Где-то уже встречала в сети ТМ, спасибо.
Липка-прилипка
• 02 февраля 2018
Ответ дляРву и мечу
мои домашние сын с мужем тоже пользуются органикой украинской ЯКА, а мое привыкшее к силиконам тело уже это не признает(
Рву и мечу• 02 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
что-то смотрю во всех темах пошла реклама этого мандарина
Ну если Кларанс, Биотерм и Ланком в глаза не бросаются, а только мандарины, то спешу поздравить: у вас паранойя.
Кудряшечкааа• 02 февраля 2018
Ответ дляРву и мечу
почему у меня паранойя?
ПАРАНО́ЙЯ - Хроническая душевная болезнь, характеризующаяся тяжёлыми бредовыми переживаниями.
Думайте, что пишите