Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2013
девочки что вы делаете с белыми грибами кроме сьесть сейчас и закатать?
Интересует может кто из вас замораживал их ?Что с ними делаете?
Капуста Маша• 15 сентября 2013
Можно замораживать, я покупала мороженные в магазине. Высушить можно
Прасковична• 15 сентября 2013
Я 1 раз доводила до кипения и замораживала (уже остывшие и отцеженые) разложив по пакетам полиэтиленовым.
vasilchenckoswetlana• 15 сентября 2013
Я их сушу,ещё замораживаю.Потом зимой картошечку тушёную с грибами или просто поджарить и подтушить
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2013
девченки спасибо,я думаю заморозить так как консервированные белые как-то мне не очень,а хочется сохранить именно тот вкус и аромат.А как сушить если сушки нет?
Ватный Пупс• 15 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
кстати обязательно отваривать?
сушить в духовке можно в несколько этапов.
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2013
Ответ дляТаракашечка
обязательно
зачем?спрашиваю так как я подберезники,маслята опята.замораживаю не отваривая,потом на сковородку и они в своем соку провариваются,а потом поджариваю,все ок...
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
как не подскажете?
Покращена• 15 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
как не подскажете?
помойте (не сильно, им много не надо), обсушите. порежьте пластинками
в духовку на решетку и дверцу приоткрытой оставьте.
так дольше. но не сгорят.
проверенно на личном опыте.
главное не на противне, совсем не то пальто будет
так дольше. но не сгорят.
проверенно на личном опыте.
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2013
Ответ дляsnejja
автор, а где грибочков насобирали то?
муж по лесам поездил
Черниговская область
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2013
Ответ дляПокращена
так дольше. но не сгорят.
проверенно на личном опыте.
так дольше. но не сгорят.
проверенно на личном опыте.
спасибо)
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2013
Ответ дляmedok777
Я не отвариваю,вымачиваю и морожу ,или сразу готовлю
вот и я сейчас наверное так сделаю
Цветик-семицветик• 15 сентября 2013
сушить, а потом когда захотите в супчик...мммм Я вообще не ем никакие грибы. кроме жареных лисичек. Но супчик, борщик, картошечка тушеная самая вкусная с сушеными белыми грибами
Аноним НаВсеГда
• 16 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик