бЭйбА• 01 февраля 2018
Хочу / ищу работу.... печаль
Ворк.юа.. знакомые.... и т д..
Просто не могу найти работу, опускаются руки... что делать (Днепр)
Благоуханочка• 02 февраля 2018
Как выяснилось, сейчас очень много людей остались без работы....
Пару дней назад ходила становиться на учет в центре занятости. Так там просто капец.....
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
И все с в/о бггггг))
А мы работяг найти не можем.
Телефон Рубика• 02 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Бгггг.
Мы токаря с фрезеровщиком полгода найти не можем.Как раз таки скорее вуз.После ПТУ с руками и ногами если руки нормально стоят.
И не найдете, Хорошие проффи-работяги работают на себя,а не на дядю с тетей за десятку-пятнашку тугриков украинских. Так что берите толковых выпускничков. БГГГГ))
dasha_soul• 02 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
мне вот например больше подходит график с 8,30-9,00 до 16,30-17,00. с таким графиком предлагают зарплпту до 3000. мне такая зп не подходит. Вот поєтому мне тоже не получается бистро найти работу. Удивляюсь тем людям, которие осуждают не понимая ситуацию другого человека
Сметчики - это фактически офисный планктон. График 8 ми часовой 10-15тыс. Хотите меньше часов работать, то зп соответственно пересчитывается - получится 9-13 тыс. НО если не успеваете делать работу, то придется дома по ночам/вечерам доделывать. Что удобно, сметчиком можно и удаленно работать
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Выпускники Ваши микрометром пользоваться не умеют)).
У 70% руки из опы растут. А про ’на себя’это на раздолбанной шарабайке с чермета?Бггг.Нюню.У нас немцы стоят по 2.5 млн за линию.И ставка официальная 18000.Плюс премии.Итого 30 не бывает,но 25-28 легко.
А кудесников на себя работающих, это не надо рассказывать. Это только на телегу ось они могут выточить.Да и то,в размер не попадут,нам принесут переделывать,как всегда)).
Телефон Рубика• 02 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Ага)))) сказочники бабки-куприянихи и дедки. Ищите и дальше))) БГГГ)