Русская Богатырша• 02 февраля 2018
Знакомство с иностранцем
подскажите самый серьезный сайт знакомств с иностранцем (желательно платный),ищу серьезного иностранца для брака
долой_лама• 02 февраля 2018
Вы ведь уже создавали тему. Сайтов в инете полно, достаточно воспользоваться Гуглом. Вот, только серьезный иностранец. Вам какой и откуда нужен? Есть очень бедные и очень серьезные из стран третьего мира.
Многие хорошие сайты заблокированы для стран СНГ.
долой_лама• 02 февраля 2018
У меня комнату снимает очень серьезный американец. Могу познакомить. Правда, бедный. Но серьезный.
Уси Пуси• 02 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
А что мешает врубить ВПН и заходить типа из Америки? )))
долой_лама• 02 февраля 2018
Ответ дляУси Пуси
А Вы уверены, что Автор знает, что такое ВПН?)
Уси Пуси• 02 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Ну если у нее такие наполеоновские планы - сУрьезный иностранец, то, наверное ж знает...
КлараЦеткин• 02 февраля 2018
Ответ дляУси Пуси
Ага, а при регистрации на тех сайтах надо указывать твою локацию. Укажешь и дальше что? Будет тебе писать жоних из твоего штата в надежде на встречу а ты такая ’ой ты знаешь, я вообще то в Украине’
Гравицапа• 02 февраля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А ты такая,это все ВПН
Рогнеда Карповна• 02 февраля 2018
Приезжайте ко мне.Рядом две общаги.Молодых латиносов пруд пруди.Не бедные.Студенты.
У многих машины.Повезеь,так не только ахнет,но и замуж позовет.
Русская Богатырша
• 02 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
я не первый раз создала )ищу желательно из стран третьего мира )как выйти на эти заблокированные сайты для СНГ?
долой_лама• 02 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Каким иностранным языком Вы владеете ? Английский? Немецкий?
Русская Богатырша
• 02 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
английским владею свободно