Сиреневая цапля• 02 февраля 2018
Если появилась третья.....
Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Разговор был с мужем не один раз.
Это просто сотрудница.
Ну вот не могу передать.
Что делать ?
Муж с сексом пристает и т.д.
Как побороть себя.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
и я с Вами согласна, как почитаешь -волосы дыбом...У нас на работе те мужчины, которые на служебных машинах всегда подвозят ’безлошадных’ сотрудников, и женщин в том числе...Оказывается -это аморально! Женщины, избавляйтесь от тараканов -жить станет проще, радостней и веселей
У нас не служебная.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Ой, да это трагедия. Муж с женой потеряет лицо в глазах какой-то прилипалы.
А в глазах коллектива и начальника?
Опаздает М на работу так как транспорт плохо ходит и расскажет почему. Начальник похвалит? Если у них договор такой изначально пошёл?
Может коллега и работать там начала так как есть сотрудник с машиной (если верить что расстояние 1.5 часа на машине)
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ длячаревна
я тоже против истерик, угроз и громких скандалов за пределами квартиры. Зачем автору, слава истерички?!
Только до меня непонятно, отказ той женщине в поездках, это неудобно. А автор, своя, потерпит....
Муж может это решить раз и навсегда, просто сказав, что моей жене такие поездки совместные не по душе. Дамочка, должна понять и принять этот факт
муж не видит ничего плохо в этом. Почему он должен говорить что-то?
Кофе в лобби• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Со стороны отгоняющие выглядят ужасно . Напоминает сельские разборки в стиле: чего это ты с моим мужем 10 минут под столбом разговаривала, падшая ты женщина
Кстати. Та истеричка с моего рассказа тоже из села. У них норма всех видеть соперницу, наверное
Да пофиг. Лишь бы жена была спокойна. Мнение окружающих второстепенно
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ длячаревна
Так проблема в том , я ж не в курсе насколько все там ...может он и не говорил. Одет ей и не очень, а он сам звонит - вот в чем вопрос. Я ж н знаю кто там на кого на данный момент ’ вешается’
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
представляю как муж ржал что жена как охранник на всех к кидается
Поверьте! Она не кидалась. Она это говорила ТАК внушительно... в улыбке и с тёплой интонацией. Всего 1 раз. И, знаете, я бы сама поверила.
Лично я всегда была против таких методов. Сама была в такой же ситуации, как и автор. У мужа была такая подруга Настя. И все мои разговоры и уговоры привели только к тому, что заострилось на ней его внимание! Даже если он ранее мог не находить её привлекательной, то в конце концов присмотрелся к ней именно благодаря моим мягким просьбам не общаться с ней. В данный момент этот муж уже давно бывший.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Так вот он и переживает выглядеть нелепо и смешно.
Говорит я приехал и она идёт в это время ...типа ему не удобно.
Но меня это уже как бы мало волнует.
Это ваши тараканы гуляют. Подойдите лучше на танцы и забейте. Не ставьте его в дурацкое положение.
А если у него рядом стол с моделью? Не смотреть?
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Бейте себя по рукам/губам. В переносном смысле конечно. Надо уметь вовремя остановиться. Мужу наверное около 40?
Почти - 38.
Но выглядит очень хорошо. И очень коммуникабельный .
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Да я как бы адекватная, но вот уже дошло до того , что вулкан внутри проснулся, уже готова ис мужем ее встретиться, и ей писать....прям не знаю за что хвататься.
Если уже до такого дошло, то стоит попробовать.
Но главное - спокойный тон и железные аргументы. Вот, поверьте, мне начальница 1 раз пересказывала эту историю, я сама на всю жизнь впечатлилась. И, кстати, она молодая и красивая женщина, добрая и весёлая. И муж её очень любит!
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ длячаревна
вот здесь вы ведете себя как ’ дура’ такими шуточками сами его подталкиваете к тому, что в следующий раз сам обратит внимание в чем она
Понимаю, но не могу себя побороть.
Иначе угаться.
В себе держать не могу
у меня сразу все на лице и в настроении. Короче маскироваться не умею .
Иначе угаться.
В себе держать не могу
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор, вы интеллигентная женщина - столько терпели! И ничего не делаете.
У меня очень мудрая начальница. Пару раз рассказывала, как звонила предполагаемой сопернице, и говорила: ’Слышишь, ты! Ещё раз увижу тебя в нашей машине, натяну тебе п**у на уши, глаза выколю...’ и т.п. Там правда всё очень жёстко, я правильно формулировку фразы даже не запомнила. Таких фраз я не знаю, сама бы такое не придумала, но она говорила так жёстко и убедительно! Просто с конкретной угрозой - типа найду и проблем не оберёшься. Надо сказать так, чтобы она испугалась. Может, поищите где-то, какие-то такие фразы. Поверьте, отцепится тут же.
А если настучит Вашему мужу - скажете, что его много раз просила, не подействовало. И что вы гадостей ей не говорили, она сама всё придумала :) Если муж будет нервный сильно - это тоже определённый показатель.

можно попробовать))
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Никак, естественно. А муж-то что сказал - ’хорошо, не буду возить’ или ’тебе не о чем беспокоиться, я ее только подвожу’?
Все равно все всплывет трано или поздно - вот и поймете, обманывает вас муж или нет.
Сказал что не вожу.
Но вижу что звонил или утром, или перед выездом.
Не факт что вечером она может ехать, так как график работы к всех разный. Но сам факт что звонил.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Сказал что не вожу.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
не думаю, что мужу будет очень смешно.
Тамбовский мел• 02 февраля 2018
Автор, это только ваша неуверенность в себе, ревность, повода ну вот вообще нет, меня часто сотрудники подвозят домой, и абсолютно потом нет продолжения отношениям
Рекомендую посетить психолога, если сами не сможете справиться
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
Жена спокойна до следующей коллеги на пути
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
А в глазах коллектива и начальника?
Ну 1,5 часа своим ходом, на авто пол часа без пробок .
Но ей быстрее своим ходом , она ближе немного по дороге.
Ласковая_львица• 02 февраля 2018
Автор, что бы Вы ни читали - проблемы это не решит. Вам неприятно такое поведение мужа, а он вместо того, чтобы успокоить Вас и перестать подвозить коллегу, просто ушел в подполье. О каком доверии к мужу может идти речь тогда?
Меня тоже как-то на одной работе подвозил коллега. Несколько лет это длилось, потом стал увиливать. Ну и я поняла, что видимо появилась девушка у него, которая против всего этого. Да, мне было обидно, т.к. никаких заигрываний с моей стороны не было и отношения были с мч. Но ничего, не рассыпалась я на маршрутках потом. Поставила себя на место этой девушки - мне было бы тоже неприятно, если бы такое же происходило на постоянной основе с моим мужем.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас и начальницы проблема в муже а не в женщинах. И гонять их это как мух от ’мёда’
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
А в глазах коллектива и начальника?
многие и дольше добираются на работу. общественным транспортом. прекрасно получается.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Сказал что не вожу.
Вы его сами вынуждаете вам врать
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
не думаю, что мужу будет очень смешно.
Возможно ему будет стыдно за жену
Ежик Хрюха• 02 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Вас сотрудникИ, а муж автора возит всегда одну и ту же. Короче, у них постоянный тандем.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вы же писали что они 1.5 часа вместе едут
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Сотрудники, а не сотрудник один.
С уверенностью вроде как нормально.
И она моложе его на 8 лет как никак
С уверенностью вроде как нормально.
И она моложе его на 8 лет как никак
Королева спама• 02 февраля 2018
меня тоже сотрудник подвозит, если получается у него утром, звонит и заезжает за мной. у меня есть к нему симпатия, но на этом все, просто как человек нравится, поговорить о жизни )) он женат, я замужем, дети и все такое. своему мужу не говорю, что так часто меня подвозит, получается скрываю.. но муж и не спрашивает, если честно ) но думаю жене моего сотрудника это точно не нравится.. все таки многое зависит от женщины, к сожаление, если я позволила бы переступить черту, думаю он бы не отказался.. но я дорожу своей семьей.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
у меня сотрудник женатый подвозил женщин-сотрдниц. потом резко перестал. без объяснений. кто просит подвезти, говорит - не могу. все. вопрос закрыт.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А муж автора так не хочет отвечать
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Возможно ему будет стыдно за жену
за себя пусть будет стыдно. что расстраивает любимого человека.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Ну вот .
Просто так ничего не начинается.