Сиреневая цапля• 02 февраля 2018

Если появилась третья.....

Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Вы же писали что они 1.5 часа вместе едут
Это я писала если мне к нему спецом ехать своим ходом , то так по времени. На авто и без пробок намного быстрее.

автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
за себя пусть будет стыдно. что расстраивает любимого человека.
Вот обижается сильно.
Что не доверяю это его огорчает и злит...
Но вот жопой на два стула хочет...
И для меня любимым , но и там стыдно признаться что жена сказала...
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот обижается сильно.
Но вот жопой на два стула хочет...
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Пусть.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я так поставила на место охреневшую сотрудницу, но она ему смс прислала , а я ответила,
больше к нему она даже не подходила и не здоровается , теперь все на его работе знают что я прибабахнутая
какую смс она присылала?
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Шото у вас время гуляет. По 1.5 часа они вместе то полчаса.
Пару стаканов валерьянки и окажется что он ее два раза за полгода подвозил когда ОТ стоял
Лентяюга• 02 февраля 2018
Женская интуиция существует.Доверяйте ей.Если за все время брака такого не было,а сейчас именно к этой коллеге возникло,прислушайтесь.Проконтролируйте..
Если это все дурно пахнет,попросите мужа прекратить эти ’подвозы’-вы в своем праве.Не в виде ультиматума,конечно,а в виде настойчивой просьбы)
На границе• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Вам надо не с собой бороться. А ставить на место охлявшего мужа.
Да.
И это розовые очки ’ энергия ’.
Там энергия сильно конкретная .
В наглую спят . и не прячется, так удобнее .
И секс с вами это не показатель .
Их легко хватает на обеих .
Обнаглел .
Вы б тоже с каким то мужчиной , соседом , пересекались у него на глазах , в его машинке ездили , и посмотрите как это ’ просто общение, просто подвез’ .понравится ли ему..
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вот обижается сильно.
Но вот жопой на два стула хочет...
вы хотите чтоб взрослый дядя как ребенок сказал: мне мама не разрешает с тобой дружить и давать велосипед катацца?

Королева спама• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ну вот .
Просто так ничего не начинается.
ну почему у взрослых людей не может быть симпатии, но не более того, на корпоративах тоже все нормально )) уже 7 лет общаемся. своего мужа даже и не спрашиваю, кого и сколько раз подвозит. потому что ревнивая до ужаса. поэтому не накручивайте себя, думаю просто подвозит, коротает время в дороге.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Вы просто не внимательно читали .
Девушка писала чтобы я утром с ним ехала а потом домой. Я ответила , что мне если ехать самой потом или домой или к нему то 1,5 часа на дорогу.
На авто и если без пробок то он доезжает за 30-40 минут.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Почитав темы понимаешь почему у многих мужчин в разговоре жена пила. Так пилить мозг
Сладко-соленая• 02 февраля 2018
Я бы её быстро на трамвай пересадила.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
скрывать от жены, что звонишь сотруднице - это по-взрослому.
Королева спама• 02 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Я бы её быстро на трамвай пересадила.
ага, ага )) это каким образом? пусть регистратор в авто установит, прослушает запись, что они там по пути делают ))
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Я этого не делала.
Понимаю и его .
Но мне теперь нужно и за себя подумать.
А то я такая добрая , должна входить в положение каждого.
довходилась (((
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
пусть лучше попутчиков подвозит за деньги, бензин отбивает.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Та да, самый бедный и нещасный у меня и так 15 лет
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
да, автор. подарите мужу регистратор на день влюбленных)

На границе• 02 февраля 2018
Меня умиляет это ’ как донести ’.
Все говорильней пытаются решить.
Говорильня ничего не решает.
Манипуляция, чтоб видел последствия своих поступков , скандал и тд...
Методов много .
Но ваши ’ ладиком донести ’ ему чихать.
Черти что , ему подвозить её дороже всего и ваших отношений , то отказать не может то ещё что, это отмазки обычные .
Он так просто никого возить не будет , тем более вопреки тому что у вас напряг из за этого .
Руки в Боки учитесь делать .
Пора давно .
Мы в браке 14 лет, и он знает с первого дня ,что я не дура , мне такие приколы подобные не прокатят , подвозы и прочее
На границе• 02 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Я бы её быстро на трамвай пересадила.
+1000000
Кофе в лобби• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Жена спокойна до следующей коллеги на пути
Какая разница до какой коллеги жена спокойна, не об этом же речь
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ему нельзя ((((
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ему нельзя ((((
в смысле?
AnkaSin• 02 февраля 2018
Поставьте мужа на место, чтоб ві не видели и не слішали о єтой женщине, пусть на маршрутке или на такси ездит
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
в смысле?
Он военный, им нельзя таким заниматься.
Королева спама• 02 февраля 2018
Ответ дляAnkaSin
ого, я бы троллила своего коллегу, если бы жена ему запретила меня подвозить ))
Печенюшка• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
А в глазах коллектива и начальника?
Опаздает М на работу так как транспорт плохо ходит и расскажет почему. Начальник похвалит? Если у них договор такой изначально пошёл?
Может коллега и работать там начала так как есть сотрудник с машиной (если верить что расстояние 1.5 часа на машине)
Опоздает на работу это ее проблемы и люди, в здравом уме, никак не буду винить соседа/коллегу или ещё кого нибудь. Договор на работе это когда машина служебная и бензин оплачивает фирма.
AnkaSin• 02 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Конечно троллинг на работе важнее чем семейные отношения)))))))))))
Бибер-анонимер• 02 февраля 2018
Ответ дляЛентяюга
Вот согласна с вам на все 100.у меня брат годами девушек с работы подвозил,и хотя он красавец внешне и девушки всегда к нему липли,но жена его никогда не ревновала.А вот месяц назад я забежала к ней на кофе и она сказала что сердце у нее не на месте,ревнует к одной девушке которую брат подвозит,я перевела в шутку,мол быть такого не может,успокойся.Но все таки решила брата подколоть на эту тему.Когда он начал признаваться что да влюбился,она такая вся фея,у меня внутри как что то умерло.И самое главное у них хорошая семья,двое деток,девочке годик,полное взаимопонимание,но все таки воздушная фея и каждодневные подвозы сделали свое дело.Поэтому если у автора чуйка ,то нужно наверное ее послушать.