Сиреневая цапля• 02 февраля 2018
Если появилась третья.....
Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Разговор был с мужем не один раз.
Это просто сотрудница.
Ну вот не могу передать.
Что делать ?
Муж с сексом пристает и т.д.
Как побороть себя.
Печенюшка• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Потому что в одну сторону ехать 1.5 часа на машине. На транспорте часа три наверное. И рядом живёт адекватный сотрудник которому не западло подвезти.
Он что бюро добрых услуг, людей бесплатно возить? Пусть на такси ездит.
Ежик Хрюха• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
В браке 15 лет.
Ситуация с лета , это когда уже начала напрягать и я стала высказывать.
Ситуация не знаю когда точно началась.
Попробуйте такой прием: как только ваш муж заговаривает о ней, пресекайте: Миша, мне неприятны разговоры о .... ты же знаешь. Я не хочу, чтобы в нашем доме мы разговаривали об этом человеке. Все. И посмотрите, что будет дальше.
Подвозы не прекратятся, но вам станет легче и вы перестанете на этой почве ссориться с мужем.
Пока только саморазрушаетесь вы. Как говорится: меньше знаешь - крепче спишь.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Мне нравится как жены охраняют своих мужей. , особенно когда они никому не нужны.
Одна на вечеринке истерила что рядом с ее мужем сели. Отбить хотят.
Алкаша. Который зарабатывает чуть выше минималки.
Ну у меня как бы адекватный, и не хуже .
Я его не охраняю
Я же написала что именно это меня напрягло внутрене....раньше такого не было .
Я его не охраняю
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор , на всі пропозиції у вас тисячі відмовок. А вам не гидко сідати у авто після неї ? Ви коли ідете в теплих зимових чобітках, штанах і пуховику, заходите у маршрутку- подумайте, що ваш чоловік у цей час підвозить молоденьку дівчину, на каблучках, спідничка, ще й авто мабуть прогрівається щоб не замерзла. Можливо тоді вам буде не в облом щось таки та зробити для захисту вашої сім‘і Від таки наглих дам.
вот у меня такое же ощущение - или там не такие уж и переживания у автора, или автор обладает на удивление здоровой психикой, что шутит всё время по поводу так беспокоящей её ситуации, или всё же очередной человек, который пишет статью и собирает комментарии тётенек на женском форуме.
Женщина, которая обеспокоена ситуацией и ищет пути её решения ведёт себя немного по-другому
Однозначная• 02 февраля 2018
автор, а вы прямым текстом скажите этой мадам, чтобы подальше держалась.
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2018
Автор, вы интеллигентная женщина - столько терпели! И ничего не делаете.
У меня очень мудрая начальница. Пару раз рассказывала, как звонила предполагаемой сопернице, и говорила: ’Слышишь, ты! Ещё раз увижу тебя в нашей машине, натяну тебе п**у на уши, глаза выколю...’ и т.п. Там правда всё очень жёстко, я правильно формулировку фразы даже не запомнила. Таких фраз я не знаю, сама бы такое не придумала, но она говорила так жёстко и убедительно! Просто с конкретной угрозой - типа найду и проблем не оберёшься. Надо сказать так, чтобы она испугалась. Может, поищите где-то, какие-то такие фразы. Поверьте, отцепится тут же.
А если настучит Вашему мужу - скажете, что его много раз просила, не подействовало. И что вы гадостей ей не говорили, она сама всё придумала :) Если муж будет нервный сильно - это тоже определённый показатель.
Кофе в лобби• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
поэтому будем всех присевших рядом отгонять?
Я хз, если жена считает, что ее муж под прицелом, а отогнав баб ей легче и спокойнее, то пусть отгоняет. Я изначально о том, что кому нужен этот алкаш это мнение весьма субъективное. И мнение, что он никому не нужен тоже ошибочно. Нужен. Не вам так другой
Ежик Хрюха• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Буду читать...отписаться смогу по возможности.
Может камеру в авто поставить , только я не разбираюсь и не знаю как.
Та можно и мобильный свой ’забыть’ с ПРОСТО включенным диктофоном
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ длячаревна
ну вам самой приятно было жить с извозчиком таким? Собирать волосы по салону и дышать чужими духами.
окно открыть можно если так уж смердыть.
Возможно они на работе договорились о совместных поездках так как работа далеко. После отказа муж может выглядеть не лучшим образом. А если жена ещё смс писать начнёт, как здесь советовали, то вообще атас.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
А если это договор на работе такой?
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Так он про нее вообще не говорит.
Это я могу поднять вопрос в шуточной форме, мол как там подруга , сегодня такой мороз , а она в юбке была ( что то в таком плане)
Его это злит . Но я удержаться не могу чтобы подколоть
Вот меньше знать уже не получится, и сегодня не могла уснуть
Раз одела не бу• 02 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
почему сразу после штампа многих клинит? как почитаешь, в шоке просто с женщин!
Вот объясните мне, почему, если общается с человеком противоположного пола- то все, ппц семье! собирай чемоданы! Ставить ультиматум, скандалы....
Что за дурость средневековая?!
и я с Вами согласна, как почитаешь -волосы дыбом...У нас на работе те мужчины, которые на служебных машинах всегда подвозят ’безлошадных’ сотрудников, и женщин в том числе...Оказывается -это аморально! Женщины, избавляйтесь от тараканов -жить станет проще, радостней и веселей
Кофе в лобби• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Что мешает жене быть краше и лучше сотрудницы?
А с обложек вообще модели глядят))
Многое может мешать. Природные данные огромная помеха. Я знаю одну женщину настоящую красавицу. Такие черты лица от природы, что просто вау. А если накрасится так просто нет слов. И как бы я не старалась, не пыжилась и не ложилась под нож - мне такой никогда не стать.
Печенюшка• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Ой, да это трагедия. Муж с женой потеряет лицо в глазах какой-то прилипалы.
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
представляю как муж ржал что жена как охранник на всех к кидается
Печенюшка• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
А если это договор на работе такой?
Пусть заключает договор с такси.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот наверное я второй вариант ( про психику)
И последний, очу найти решение, но уже не знаю какое ...приходят только дурацкие решения.
Кофе в лобби• 02 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Что подумает прилипала, автора вообще не должно заботить.
Ответ дляНоу коммент
я тоже против истерик, угроз и громких скандалов за пределами квартиры. Зачем автору, слава истерички?!
Только до меня непонятно, отказ той женщине в поездках, это неудобно. А автор, своя, потерпит....
Муж может это решить раз и навсегда, просто сказав, что моей жене такие поездки совместные не по душе. Дамочка, должна понять и принять этот факт
Ms. Похвала• 02 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Чем? Надо иметь силу воли принимать любое развитие событий в своей жизни. Автором сейчас движет страх потерять мужа, свою собственность. Она должна избавиться от этого страха. Чтоб от него избавиться, надо принять ситуацию, которая несет страх. Как только она перестанет боятся его потерять, придет решение как себя вести. А пока она боится, будет только ломать дрова и раздражать мужа.
когда я перестала бояться потерять мужа(он же был любимым) я его разлюбила и познакомилась с другим...вышла замуж теперь опять боюсь потерять...
Ноу коммент• 02 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
Со стороны отгоняющие выглядят ужасно . Напоминает сельские разборки в стиле: чего это ты с моим мужем 10 минут под столбом разговаривала, падшая ты женщина
Кстати. Та истеричка с моего рассказа тоже из села. У них норма всех видеть соперницу, наверное
Ежик Хрюха• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Так он про нее вообще не говорит.
Бейте себя по рукам/губам. В переносном смысле конечно. Надо уметь вовремя остановиться. Мужу наверное около 40?
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да я как бы адекватная, но вот уже дошло до того , что вулкан внутри проснулся, уже готова ис мужем ее встретиться, и ей писать....прям не знаю за что хвататься.
Ответ дляСиреневая цапля
Так он про нее вообще не говорит.
вот здесь вы ведете себя как ’ дура’ такими шуточками сами его подталкиваете к тому, что в следующий раз сам обратит внимание в чем она
У кого такое было• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ну сказала.
А как проконтролировать ? Как знать наверняка?
Никак, естественно. А муж-то что сказал - ’хорошо, не буду возить’ или ’тебе не о чем беспокоиться, я ее только подвожу’?
Все равно все всплывет трано или поздно - вот и поймете, обманывает вас муж или нет.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляНоу коммент
Так вот он и переживает выглядеть нелепо и смешно.
Говорит я приехал и она идёт в это время ...типа ему не удобно.
Но меня это уже как бы мало волнует.
Печенюшка• 02 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Мой муж тоже подвозит коллег, мужчин, и то я ему говорю, пусть ездят на маршрутке, ты не извозчик. А вы покупайте себе машину и возите кого угодно.
Ежик Хрюха• 02 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
Когда я была в декрете,мужа тоже подвозила сотрудница.Меня это очень настораживало.пошли смс-ки постоянные.Муж тоже говорил:не волнуйся,она просто коллега,я тебя люблю,и у нее семья.после моих протестов муж прекратил с ней ездить.через полгода я узнаю от мужа,что эта самая сотрудница бросила мужа и живет с молодым парнишкой.так что в жизни все бывает,на его месте мог оказаться и мой муж!
Извините, но как в Бриллиантовой руке: ’На его месте должен был быть я’