Сиреневая цапля• 02 февраля 2018
Если появилась третья.....
Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Разговор был с мужем не один раз.
Это просто сотрудница.
Ну вот не могу передать.
Что делать ?
Муж с сексом пристает и т.д.
Как побороть себя.
Настя Снежок Воля• 02 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Понимаете, душевное спокойствие жены все-таки важнее, чем подвезти левого человека. Вот и все.
Я работала в юности секретарем у ген. директора - его жна просто с ума сходила от ревности, потому что просто я моложе ее была на 20 лет, никаких отношений с директором у меня не было и быть не могло, и не подвозил, ничего такого. Но ей было очень неприятен сам факт. И когда директор (он же собственник) умер, она через неделю меня уволила. Я, кстати, была замужем уже, и она прекрасно знала это, и даже моего мужа знала, на корпоративе встречались, видела, что у нас любовь, и что я на ее мужа не покушаюсь.
А сейчас мне самой 40 лет, и если бы муж красивую молодую девушку подвозил каждый день, я бы тоже напряглась. Просто потому что трудно конкурировать с юной красоткой, тем более когда мужчина видит ее всегда при параде, а не заспанную с утра и с ней у мужчины нет никаких бытовых проблем и разговоров.
В данной ситуации муж из уважения к жене должен просто перестать подвзить ее, вот и все.
Согласна с Вами.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляSolarLife
Автор. вас тут пресонули ,вы тоже не особо уши развешивайте.
Если ему не комфортно в обществе тети ,он бы ее не возил.
А все эти дружеские подвозилки не безобидны.
Согласна.
Ему это говорила .
Что эти каждодневные или не каждодневные трения в авто могут сыграть плохую шутку с нашей семьёй.
Ему это говорила .
Дама_с_караваем• 02 февраля 2018
И третья не появилась,автор.Вы ее создали,плавно ввели в свою жизнь,вбили кол в ваши отношения,сделали поводом для скандала и страданий.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ длячаревна
Автор, а сколько он ее подвозит? Месяц, три. Она не предлагала ему что то в знак благодарности? Может пару кг яблок, банку меда)
У моих знакомых так, халявщиков нет, стараются отблагодарить.
Если бы.
Летом был скандал , так как достала месяц вайбером по утрам пиликать.
Но подвозить я так поняла раньше начал, так что длится это достаточно долго , поэтому у меня уже крайние меры на уме
Ничего не давала.
Может и предлагала , но он не возьмёт, хотя раз пару яблок дала.
Один раз когда не знала что ее подвозит , привозил футболку ее с вышивкой чтобы помогла поремонтировать, так как хвалит меня как рукодельницу. Так обещанной шоколадки так и не дождалась.Это я потом поняла что это именно этой.
Ничего не давала.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, я б Вам порадила не спішити, придивитись, так би мовити, лягти на дно. Якщо Ви помічаєте, що у Вашого чоловіка після зустрічі з нею якийсь піднесений настрій, то, можливо, симпатія таки є і тоді тільки Вам вирішувати, що з цим далі робити. Жодна з нас від зрад у цьому житті не застрахована, якби боляче це не було. Але і з їдати себе з середини не потрібно. Якщо постійно будете торочити чоловікові одне й теж, ще не відомо, як все обернеться.
Все понимаю.
Знаю что никто не застрахован.
Я ему говорила , и не только в том случае а и раньше.
Если кто то появляется, нравится то сразу расходимся без лишних нервотрепок , пусть она сразу начинает и кормить и стирать и т.д.
А я себе тоже буду жить как мне удобно.
Вот и не хочу постоянно одно и тоже и мозг выносить....именно поэтому все накапливается внутри....
Знаю что никто не застрахован.
А я себе тоже буду жить как мне удобно.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Ну конечно, ещё скажите нашла, познакомила и усадила в машину ему и приказала возить исправно
Ласковая_львица• 02 февраля 2018
Проблема не в подвозе сотрудницы. Проблема в том, что автору это неприятно, что она и сказала мужу, и попросила не подвозить. А тот врет. Каждая пара устанавливает свои границы в отношениях. Но вранье последнее дело. Если начинается вранье, то что это за отношения?
Ласковая_львица• 02 февраля 2018
Автор, я бы советовала все же поговорить спокойно с мужем. Если не изменит ситуацию,
значит он не дорожит семьей
Слепок стопы• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Все понимаю.
Знаю что никто не застрахован.
А я себе тоже буду жить как мне удобно.
Знаю что никто не застрахован.
А я себе тоже буду жить как мне удобно.
Вы уже живите без развода смотрите по сторонам
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Девочки, всех прочитала.
Понимаю что у всех разные отношения в семье, разные характеры от этого и советы такие разные.
Но учитывать нужно что дома ребенок , нужно внимание , кормить и т.д. Что скандалить при ребенке не будешь. Кататься по пол дня за мужем тоже не будешь.
Знаю что подвозил , пару раз ехала с ним и она с нами, познакомил - так сказать с врагом в лицо.
Я вообще не скандальная и не ругающаяся.
Но в прошлом году мы ругались брльше,чем за все 15 лет.
Если я буду постоянно ругаться - это плохо.
Он говорит что не подвозит...но звонки к ней были. По работе могут быть , но были и перед выездом с работы. Он просто мне всегда звонит когда собирается выезжать.
Следить постоянно не могу , это нужно все бросить и караулить ....
Например выйти раньше и поехать ближе к ней посмотреть забирает или нет, не могу . Так как он и так рано едет. И пока я на маршрутке доеду , то все пропущу.
Вечером тоже. Может ехать в разное время .
Единственный вариант что то положить для подслушки , и то проблематично, они там идут на разное время , это нужно вечером и то...а утром даже не знаю как это сделать...
По идее вроде все просто, а по факту какие то постоянно помехи.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Вот и я о том.
Чтобы я не волновалась то начинает врать.
А сам хочет доверия.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Не поняла ?
Печенюшка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
А на них можно позвонить без звука, а как они автоматически включаются?
Да, вы для прослушивания, на них звоните беззвучно и все слушаете.
Курс капусты• 02 февраля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
разные подвозят разных - это нормально
а вот если бы Вас повадился один какой-то каждый день подвозить - неужели не чувствуете разницу?
А пример про коллегу не подходит? Мы с ним год ’подружками’ были. Муж знал. Честно? Был не в восторге. Но доверял и только ворчал.
Я не говорю, что повышенное внимание к коллеге это нормально. Конечно держать руку на пульсе надо. Но автор изводит саму себя. Мучается. Сильно ее ультиматумы помогли? Она теперь еще и истеричкой выглядит на фоне няшки-коллеги. Хладнокровие - наше все. Ей надо научиться держать себя достойно в любой ситуации. А тут ей только масла в огонь подливают. Нашептывают ’да да, он там уже и сексится с ней давно’.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты

Курс капусты• 02 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
когда я перестала бояться потерять мужа(он же был любимым) я его разлюбила и познакомилась с другим...вышла замуж теперь опять боюсь потерять...
Будете проходить этот урок и со вторым и с третьим и четвертым, пока не научитесь любить и не держаться за штанину.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Получается если их положить , то пока батарея есть , то они работают.
Если просто лежат то батарея не садится.
Если я позвоню , то оно включится и мне будет слышно разговор.
Если отключусь. А потом опять могу набрать например вечером.?
Страхованная• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Если не рассчитываете на отношения и оба не свободны зачем тогда расыуыыривать чтобы начать нравится и провоцировать.
Мой тоже говорит что служебные романы не для него.
А так говорить можно много.
Мне это нравится, интересно, получаю удовольствие от его внимания и общения с ним.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
Я бы так не смогла.
Если у меня муж, я его люблю.
Но так специально кокетничать с чужим мужчиной просто так ...вам внимания отмужа не хватает.
Я могу конечно поговорить там в транспорте , в магазине, но так просто по пару предложений не более. Не разрешаю себе переходить грани дозволенного и такта.
Если у меня муж, я его люблю.
Страхованная• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Я бы так не смогла.
Если у меня муж, я его люблю.
У меня с мужем плохие отношения. Так никто и не переходит рамки дозволенного, я же писала, что все очень прилично, никаких намеков. Просто есть взаимная ситуация и это видно и понятно.
Печенюшка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Да. Вы можете звонить на них в любое время. Заряжать примерно раз в два дня.На вашем телефоне будет видно когда садится батарея. И на эти часы никто кроме вас позвонить не сможет.
Курс капусты• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля

Не плачьте автор. Лично мне кажется. Вот мое сугубо ИМХО. Вашому мужу не столько та коллега нужна, сколько ему хочется показать кто в доме хазяин. Просто идет на принцип. Вы истерите, а он еще больше упрямится. Мужикам же так важно чувствовать, что решения они принимают сами. Возможно даже она и вправду ему симпатична. Это тоже неисключено. Держите руку на пульсе. Встречайте приветливо. Не истерите. Попытайтесь отрешиться от ситуации. Запретите себе думать об этом сначала один день, потом второй, потом неделю. Силовые методы вы уже убедились - бессильны. Постарайтесь больше уделить внимание именно себе, а не мужу.
Аль_де_Барановна• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Сейчас уже она ему не звонит и не подаёт никаких знаков жизни.
Но я в курсе что подвозки не прекратились...
Як на мене це дуже підозріло, думаю між ними була розмова на рахунок дзвоників і якби вона була ніким , думаю вона сама б перестала з ним їздити, або принаймні передзвонила вам і вияснила ситуацію, сказала що Ваш чоловік її не цікавить і ппросто їздить з ним , як на таксі, тільки безкоштовно))), а ви б сказали їй все що ви думаєте про це і вона б перестала їздити. а так думаю домовилися не палитися .
Аль_де_Барановна• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Уже думала
Встретится с ним и обсудить эту ситуацию.
Мой муж красавчик по сравнению с ним , хоть и старше.
А если тому мужу пофиг и он не ревнивец...
Навіть не думайте зустрічатися з її чоловіком, це бред повний, чим він вам допоможе?
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
Просто у вас с мужем плохо.
А если у него с женой хорошо.
А вы своим поведением компрометируете его.
Все равно мне не понять.
А если у него с женой хорошо.
Все равно мне не понять.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Спасибо. Посмотрю
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Уже все это делала.
Это же уже не месяц и не два, а гораздо больше.
Просто устала себя успокаивать , включать дурочку - это у меня ещё и паршиво получается
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну не знаю.
Дома проведет беседу как нужно себя вести.
По идее ( как говорит мой муж) он в курсе этого всего. И странно его это не напрягает...так как мой симпатичнее ее мужа в разы
, это так без скромности. А если не в курсе, то может ему самому станет интересно и он отправит ее в декрет ,
Страхованная• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Просто у вас с мужем плохо.
А если у него с женой хорошо.
Все равно мне не понять.
А если у него с женой хорошо.
Все равно мне не понять.
Я не знаю как у него с женой, меня это не касается, да и как я его компрометирую? Вы что? Я просто с ним общаюсь, не более того. А в остальном он может сам выбирать как ему поступать, не мальчик ведь уже. Мне просто приятно это общение. Но я грань не перешагну, потому что я достаточно умная, чтобы понимать, что в случае чего, мне не светит ничего другого кроме как потерять работу в хорошем банке и развалить свою семью. Поэтому и не делаю никаких действий.... Если бы было нечего терять, уже давно вела бы себя по-другому.