Сиреневая цапля• 02 февраля 2018

Если появилась третья.....

Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Не пью, не курю• 02 февраля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Ну и что тут такого, мы тоже постоянно друг друга подвозим на работе и что с того? Дома все нормально и вам скучно? Не мотайте нервы ни себе ни мужу
Автор, это все от вашей неуверенности в себе. Меня тоже часто ребята по работе подвозят, причем абсолютно разные, и женатые, и холостяки. И это абсолютно не мешает мне быть глубоко замужем. И нормально общаться с их женами. Ну привяжите мужа к юбке и тряситесь над ним.

Также я всегда говорю мужу, чтобы подвозил своих девченок с работы. Но у него другая ситуация, он руководитель, и не хочет нарушать субординацию.

Аль_де_Барановна• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Сказал что не вожу.
Но вижу что звонил или утром, или перед выездом.
Не факт что вечером она может ехать, так как график работы к всех разный. Но сам факт что звонил.
П...ц це вже брехня серйозна, вам в очі бреше, автор це вже не шутки.
SolarLife• 02 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю

Какое самопожертвование

Автор не девочка,если чуйка сработала значит не зря..
А вы предлагаете ей засунуть свое эго и самоуважение поглубже и тихонько сглатывать дабы что?
Не пью, не курю• 02 февраля 2018
Автор, поймите одно - что муж не собственность, данная вам по праву штампа в паспорте. Если он захочет гульнуть, абсолютно не обязательно для этого кого-то подвозить. Относитесь проще ко всему и прежде всего повышайте свою самооценку.
Курс капусты• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Уже все это делала.
Это же уже не месяц и не два, а гораздо больше.
Просто устала себя успокаивать , включать дурочку - это у меня ещё и паршиво получается
Не включать дурочку, а жить собой. Зачем притворяться? Кому это когда-то помогло? Вы же включаете дурочку опять для кого? Для мужа. Пытаетесь сделать виид, что вам все равно. А вы не делайте вид, вы действительно отпустите ситуацию. Да, это непросто. Это не за один день происходит. Самодостаточность не за месяц и порой не за год приходит. Некоторые всю жизнь проживают и так и не понимают, как это - опираться только на себя, не держать любимого на поводке и при этом любить. Любить не за то, что он только ваш, а просто любить....
Почитайте эволюцию, блог в жж. Она там хорошо объясняет про границы, получите представление насколько важно быть самодостаточной.
Не пью, не курю• 02 февраля 2018
Ответ дляSolarLife
Какое самопожертвование

Цитата:
Какое самопожертвование Автор не девочка,если чуйка сработала значит не зря.. А вы предлагаете ей засунуть свое эго и самоуважение поглубже и тихонько сглатывать дабы что?[/cit ]

Нет, просто адекватное понимание того факта, что если захочет что-то сделать, то я его не привяжу, не пристыжу детьми и штампом. Ни тем более истериками и страхами потерять.
Я - самодостаточна. И меня - тоже подвозят ))
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Так я не против , пусть гуляет. Уходит от меня и гуляет сколько хочет.
Никто никого не привязывает.
Зачем мне что то повышать если у меня и так все нормально с этим.
Зачем проще или семья или гулькин. Никто его ярмом не тянул и не женил на себе.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Любить за то что он только ваш - так вот хочу выяснить только мой или уже нет.
SolarLife• 02 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Цитата:

Вы молодец.

Автору не приятно, у автора включилась чуйка.
Я думаю 99.9% не зря.

Автор хочет сохранить семью .
Поэтому все методы хороши.

Женевьев• 02 февраля 2018
То, что врет, что подвозит - для меня это уже не звоночек, а колокол. Значит, есть что скрывать. Вашими переживаниями не перенимается, а вот ее регулярно подвозить перенимается. Если дорожат семьей/отношениями, после предупреждения не будут кого-то подвозить/встречаться и т.д.
Моя знакомая так втихаря садилась в машину и чужой муж ее увозил гулять. У них даже договоренность была, как встречаться, где встречаться, чтобы подозрений не возникало, что говорить.Длилось это много лет подряд.
Король дивана• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
На воскресенье договорилась на встречу с психологом.
ну, не знаю....я бы с детективом договаривалась
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
Где искать .
Сдайте кординаты.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
Решила купить часы ’ умные ’ и положить в авто.
Тётушка Лошадь• 02 февраля 2018
Не пойму проблемы в том что кто-то кого-то подвозит
Мой муж подвозит, его подвозят, меня подвозят, я подвожу... Мы странные ?!?
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2018
Автор, детские умные часы на алиэкспрессе купила за 20 баксов. Можно сделать незаметный обратный звонок с часов на телефон. Я так делаю иногда, когда ребёнок в школе. Слушаю, что там на уроке происходит. О том, что происходит звонок - ребёнок не знает.
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Говорила.
Он сказал что ничего нет и мне волноваться не стоит, что любит только меня и так.д.
Ругаться не вариант, так как уже ссорились несколько раз по этому поводу.
Как поступить умно.
Или что сказать так четко но понятно, чтобы он понял что если что то я готова на все.
Так а напоркуа он продолжает подвозить? Добрый такой? Пусть уборщиц с работы подвозит или бухгалтерш за 50+, им тяжело на общественном транспорте. А он реализует свою доброту, которую он вам подает как причину подвоза

Не надо скандалить, не надо ничего. Ставьте вопрос ребром - не подвозить и всё
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вот вы меня поймёте, как вы описали.
Я даю понять время от времени что не нравится, он меня всячески успокаивает и т.д. Она одно время и наяривала, но тогда был скандал и это прекратилось...но подвозить то не перестал ( ушли в подполье )
Вот именно у меня сейчас фаза что могу перегнуть палку . Мой прям е любит подозрений и выходит из ебя
Вот как все сделать , донести, сказать чтоб не выводить но чтобы дошло раз и навсегда
Скажите, что для вас не приемлемо, что ваш муж подвозит с работы постоянно сотрудницу ценой благополучия в отношениях с женой. И не важно по какой причине он подвозит, и не важно что вам нечего беспокоится. Сам факт подвоза вам не приятен и это уже основание так мужу не делать. И если мужу на вас не всё равно, он прекратит. Если он уже весь увлекся, будет с вами скандалить и говорить нуашатакое
Не будь КакСвета• 02 февраля 2018
у меня муж так ходил на английский.... что то мне не давало покою...Хотя он спокойный, верный, любящий, нет претензия...Но я горела , пока он с ней занимался....Скандал,одни - другой...Он перестал ходить,сказал что мои нервы ему дороже пусть он не видел в этом даже никакого толку...Через 2 года оказалось он опять к ней записался на английский - видать лучший педагог города.Она начал приглашать его на всякие сборы англомовные - да фото были, много людей , но ! в выходные дни, двое детей, я дома одна ,черт ,что такое?! Ушел опять и плевать ,кажется мне или нет - если дорожит мною и семьей , уйдет, а если бы не ушел - я бы в жизни не поверила, что ничего нет ....Я думаю, там была симпатия..Она дама за 30, я младше, она - пышногрудая попастая, я - изящная...не такая фигуристая...Декольте там носится такое, что сама рот открыла...вообщем я тоже горела внутри..я Вас понимаю , автор! Держитесь и боритесь за своё.Удачи Вам
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки, прошу совета.
Что почитать, посмотреть на эту тему.
В браке мы уже прилично.
В отношениях все хорошо.
Муж и говорит что любит и т.д. и с сексом пристает.
Но вот это мое внутреннее состояние тревоги внутри все портит.
И знание что она там ездит и развлекает или что там в дороге, что такая вся из себя строит ...., Все это у меня создаёт внутренний барьер и отталкивает мужа , даже не хотя этого делать. Он даже сам замечает это.
муж ваш в курсе о цепочке ’подвез-агрессия с вашей стороны’ и продолжает подвозить?

Король дивана• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Где искать .
Сдайте кординаты.
это уже другой вопрос.(Было бы желание. Я в своем городе знаю)
Решите, для себя, нужна ли вам эта правда? ( извините, но мне кажется - Вы не созрели)
Безникая• 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
Обожемой.
Как вы все боитесь свое сокровище потерять.....

Какая энергия? Что вы там нарисовали себе? Ну подвез и подвез. Я бы даже внимания не обратила. Тю, проблема

Мой муж подвозил одно время разных девочек с работы. Ну и что? Мне реально пох.

И я все лето проездила в машине коммерческого директора. И другие ребята отвозили тоже.
Ну отвезли, Ок СПАСИБО. Всё.
Нафига вы все усложняете?
Вы наверное, Не работаете?
Вы, наверное, не знаете, что береженого Бог бережет? У моей знакомой тоже так муж подвозил коллегу и говорил, что ничего нет, просто общение. А дольняя родственница той девушки потом рассказала, что у нее были большие планы на этого мужчину. Если бы знакомая не устроила скандал мужу и не запретила эти подвозы, неизвестно, чем бы все закончилось.
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю

Самоуверенность ничего не даст, если муж перешагивает черту дозволенного. У автора такая черта. Для вас - это может быть не черта, ваше право
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Все понимаю.
Знаю что никто не застрахован.
Я ему говорила , и не только в том случае а и раньше.
Если кто то появляется, нравится то сразу расходимся без лишних нервотрепок , пусть она сразу начинает и кормить и стирать и т.д.
А я себе тоже буду жить как мне удобно.
Вот и не хочу постоянно одно и тоже и мозг выносить....именно поэтому все накапливается внутри....
Толку от того что вы ему говорили? Думаете он признается и скажет той ’дорогая, теперь ты меня кормишь-стираешь!’
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Получается если их положить , то пока батарея есть , то они работают.
Если просто лежат то батарея не садится.
Если я позвоню , то оно включится и мне будет слышно разговор.
Если отключусь. А потом опять могу набрать например вечером.?
подарите видеорегистратор муж на 14.02
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2018
Автор, если хотите что-то сделать, чтоб прекратить поездки вместе с девушкой, но реально ничего не получается,то один вариант,который приходит на ум - попробуйте сделать такие поездки неприятными. а именно, встречайте своего мужа с работы и езжайте вместе в ними в машине :) может смешно, но пару раз должно получится. если конечно вы знаете, когда муж заканчивает работу, подьезжайте к нему в офис чуть раньше этого времени, на минут 10-15, и потом езжайте домой вместе. посмотрите, поедет ли его коллега с вами :) и главное покажите ей, что место около водителя ВАШЕ! может чуть детство...не знаю...
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы прочитали внимательно.
Не раз не два , а длительное время одного и того же человека, женщину , замужнюю и моложе его на 8 лет.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я уже здесь нашла не дорого .
А если их положить просто в авто. То я смогу позвонить и просто слушать разговор.
Они не звонят, не мигают?
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Я ему тоже говорила, что не нашел же себе подвозить женщину лет 45-50 , а помоложе чего то же подвозит...
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Ну сказала ребром - не подвозить , а как понять подвозит или инет после этого.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляРедисочка
Спасибо.
Буду стараться.
Мне главное выяснить на каком все этапе

Как он говорит. Или всё уже давно не так.
А потом понять бороться или хватит уже.
И чем у вас все закончилось, выучил английский?