Сиреневая цапля• 02 февраля 2018

Если появилась третья.....

Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
подарите видеорегистратор муж на 14.02
И толку , может же и не включать.

Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Я ему тоже говорила, что не нашел же себе подвозить женщину лет 45-50 , а помоложе чего то же подвозит...
Ясен пень чего подвозит, она нраивтся
У меня у мужа тоже была ’подружка’. Выстрелило в момент кризиса в семье. Хотя я знала, не ревновала вообще, она страшная как атомная война, тем более я была слишком самоуверенная. Но в момент кризиса она вся такая легкая и веселая, а дома проблемы. Вот и всё. Не, уходить из семьи он не собирался. Ну а мне то что? Дождалось развода, а могла удушить в зародыше. Хотя сейчас есть ценный опыт
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ну сказала ребром - не подвозить , а как понять подвозит или инет после этого.
у вас есть чуйка минимум
Максимум - пару раз ’контрольные закупки’ сделать. Этого достаточно, чтоб понять обманывает или нет. Следить вечно не надо
Тётушка Лошадь• 02 февраля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, если хотите что-то сделать, чтоб прекратить поездки вместе с девушкой, но реально ничего не получается,то один вариант,который приходит на ум - попробуйте сделать такие поездки неприятными. а именно, встречайте своего мужа с работы и езжайте вместе в ними в машине :) может смешно, но пару раз должно получится. если конечно вы знаете, когда муж заканчивает работу, подьезжайте к нему в офис чуть раньше этого времени, на минут 10-15, и потом езжайте домой вместе. посмотрите, поедет ли его коллега с вами :) и главное покажите ей, что место около водителя ВАШЕ! может чуть детство...не знаю...
может легче на него пописать?!
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо.
Буду стараться.
Мне главное выяснить на каком все этапе

Как он говорит. Или всё уже давно не так.
А потом понять бороться или хватит уже.
И чем у вас все закончилось, выучил английский?
а смысл в этапах?
Что вам дадут этапы? Если есть желание изменить и уже изменить - для вас это разное?
И бороться надо ему за вас, а не вам за мужика. Потому что проиграете саму себя
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне просто чисто физически не всегда удобно кататься к нему, писала что долго ехать - маршрутка, метро и пересадка в метро и пешком ещё немного.
И работа заканчивается в разное время .
Понятно что если приеду то он может не позвонить и поехать. Это только трата времени .
Так ей видно все равно где ехать.
Мы когда ехали все вместе , то я впереди , а она сзади села .
Это было два раза.
Крошечка-хаврошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
И толку , может же и не включать.
ну у вас идея умных часов была
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а смысл в этапах?
Чтобы знать насколько у них все ’ дружески’ думаю по разговору пойму.
Или просто везёт и в принципе не о чем не говорят или задушевные беседы и как называется. Это много о чем говорит.
Мне нужно для себя знать. Стоит бороться или нет.
Ну в жизни кто отвыигрывает кто то проигрывает , а что делать...но я такая что мне важно знать правду.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну у вас идея умных часов была
Вот на ней остановилась.

фан L.O.S.T.• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Я уже здесь нашла не дорого .
А если их положить просто в авто. То я смогу позвонить и просто слушать разговор.
Они не звонят, не мигают?
Они не мигают, не звонят. Вы на своём телефоне в программе заказываете обратный звонок. Нужна сим-карта.
Но! Я рекомендую выключать микрофон у себя на телефоне, когда происходит обратный звонок. В часах же тоже есть динамик. То есть по ним можно говорить как по телефону. Если у вас на фоне будут громкие звуки, то на том конце провода это будет слышно. Поэтому я просто сразу выключаю микрофон.
Тумба-юмба• 02 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
Автор, я работала всего в 2 местах, но так случалось, что оба начальника меня подвозили. Один - на постоянной основе, один - очень эпизодически. И оба раза жены это прекратили. Хотя, я ничего особо из себя не представляю - прыщи, лишний вес, ну такое. Не модель, короче))
Оба раза мне сказали что жена недовольна, и я их понимаю, все ок, никаких обид.
Вы молодец.
Аль_де_Барановна• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вот на ней остановилась.
Ну давайте, удачі, дай Бог, це ви все собі навидумували і ми разом з вами)
Миллион АлыхРос• 02 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А що терпіти? Те що чоловік не Ваша власність? Чому всі судите по собі? Чому ніхто не вірить, що той мужчина дійсно нічого поганого не зробив? А якщо завтра автору видасться, що чоловік і на сусідку не так подивився, то переїдуть в пустелю
Потому что мужчина никогда не будет подвозить постоянно коллегу женщину, если она ему хоть маломальски не нравится. (а в случае автора эта коллега моложе)ю. А если мужчина постоянно подвозит молодую сотрудницу , то рано или поздно они начнут ’дружить’ . Но я допускаю , что есть категория жен, которые верят в ’дружбу’ между мужчиной и женщиной :) Что ж, пусть верят ...
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Все понимаю.
Знаю что никто не застрахован.
Я ему говорила , и не только в том случае а и раньше.
Если кто то появляется, нравится то сразу расходимся без лишних нервотрепок , пусть она сразу начинает и кормить и стирать и т.д.
А я себе тоже буду жить как мне удобно.
Вот и не хочу постоянно одно и тоже и мозг выносить....именно поэтому все накапливается внутри....
Чому Ви ототожнюєте себе з ’стирать, готовить и т.д.’? ВИ ЖІНКА, а не прачка і кухарка. Ось і поводьте себе,як жінка, а не як скандальна, вибачте, баба. А говорити, що мій в мене шовковий і як я скажу, так і буде, може тільки дуже наївна жінка. За 15 років роботи з чоловіками багато їх бачила і чула про них різного. До речі, також на службі.
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
можете закидать тапками. Приблизительно 1.5 года назад я была в похожей ситуации, но я как раз была на месте сотрудницы. Долго рассказывать, но так сложились обстоятельства. Я замужем, он - женат, вместе работаем. Живем недалеко друг от друга, поэтому он подвозил домой после работы. Слово за слово, через некоторое время появилась симпатия, и хотя я раньше никогда такого не делала, тут у меня просто снесло крышу. Если коротко, то в конечном результате у меня с ним ничего небыло о чем я сейчас абсолютно не жалею. Наооборт, даже рада, что ничего не было.
Поэтому внимательно присмотритесь к мужу, к тому ЧТО он говорит, скрывает ли переписку, посмотрите внезначай вайбер, скайп. На вайбере введите ее номер телефона, если запаролены сообщения, то значить что-то там у них развивается. Жена сотрудника тоже заподозрила неладное, начала на работу под конец рабочего дня приходить, и после работы они не в сторону дома ехали, а куда-то по другим делам (магазин, аптека, кино)... чесно Вам скажу, от него мне нужен был только секс, но потом я присмотрелась и поняла, что не нужно мне это все... и он не нужен...
Тумба-юмба• 02 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
ну, не знаю....я бы с детективом договаривалась
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ну не знаю.
Дома проведет беседу как нужно себя вести.
По идее ( как говорит мой муж) он в курсе этого всего. И странно его это не напрягает...так как мой симпатичнее ее мужа в разы , это так без скромности. А если не в курсе, то может ему самому станет интересно и он отправит ее в декрет ,
Декілька місяців тому взагалі їздила з колегою розлученим, мій чоловік знав і завжди знає з ким я їду. Дружини колег теж знають. Одного разу теж начиталсь тут подібних тем, з хлопцями - колегами поспілкувались чи є в їхніх дружин якісь претензії на рахунок цього. Якби хоч хтось сказав, що є проблеми, то, повірте, більше нахто б з ним не їздив. Нас 8 жінок і наші чоловіки - колеги ніколи нас не залишають на дорозі чекати автобуса, якщо їдуть порожньою машиною. Більше того, коли чоловік періодично возить мене на роботу, то по дорозі я забираю ще 2 свої колег чоловіків, які не мають власного авто, а живуть біля мене.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну понятно что я женщина, но домашние дела никто не отменял. Помимо моих страданий у меня ещё стоит ответственность перед ребенком - накормить,уделить время и желательно тоже не ходить с ревами или кислой миной как бы мне там не было.
Вот приготовила ужин и пошла впарк, брожу думаю хорошо хоть мороза нет.
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, это все от вашей неуверенности в себе. Меня тоже часто ребята по работе подвозят, причем абсолютно разные, и женатые, и холостяки. И это абсолютно не мешает мне быть глубоко замужем. И нормально общаться с их женами. Ну привяжите мужа к юбке и тряситесь над ним.

Также я всегда говорю мужу, чтобы подвозил своих девченок с работы. Но у него другая ситуация, он руководитель, и не хочет нарушать субординацию.
Ніби з язика зірвали

Девальвация• 02 февраля 2018
У меня всё просто - если человек захочет изменить, то ничто этому не помешает. Можно подвозить противоположный пол, дружить с ним, общаться часто и без всяких предлогов. А можно быть паинькой, быть в окружении себе подобных и трахать всё, что попадает в поле зрения.
В вас говорит ваша неуверенность и недоверие к мужу. И я не хочу сказать, что между ними 100% ничего нет, может есть, может нет. Но чем больше вы заморачиваетесь, тем больше портите ваши отношения.
Если я уверена, что он изменяет, я ухожу!! Если не уверена, но подозреваю, то выжидаю, подмечаю, жду факты, но не выношу ему мозг, ибо никто сам не признается. И всё, третьего не дано.
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2018
Ответ дляSolarLife
Какое самопожертвование

Автор не девочка,если чуйка сработала значит не зря..
А вы предлагаете ей засунуть свое эго и самоуважение поглубже и тихонько сглатывать дабы что?
Ну Ви і не ’сглатывайте’, а пороти гарячку і ламати родину, поки нічого не відомо, я вважаю, нерозумно. Вибачте, якщо образила
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вот вы молодец.
Смотрела .
Была переписка в Вайбере только плана едешь/ еду, едешь не еду..
Теперь ее а Вайбере нет .
У как бы я проверила запаролленые , вроде было. Я так по хитрому его провела , мол покажи мне кое что...он занервничал, поругались, нет запаролленых
Теперь я так поняла только звонит.
Но постоянно не смотрю.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну вы сравнили, едите вы , муж и колени.
А там он и она ..
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Не пойму проблемы в том что кто-то кого-то подвозит
Мой муж подвозит, его подвозят, меня подвозят, я подвожу... Мы странные ?!?
Ми також дивні в цьому плані, бо реагуємо на це простіше
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляДевальвация
Ну вот я не уверена.
Жду.
Но пока жду нужно держать себя в руках как то.
Куплю часы, положу а там видно будет.
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2018
Ответ дляБезникая
Вы, наверное, не знаете, что береженого Бог бережет? У моей знакомой тоже так муж подвозил коллегу и говорил, что ничего нет, просто общение. А дольняя родственница той девушки потом рассказала, что у нее были большие планы на этого мужчину. Если бы знакомая не устроила скандал мужу и не запретила эти подвозы, неизвестно, чем бы все закончилось.
Скажть, будь - ласка, якщо Ви кохаєте свого чоловіка і Вам дорога Ваша родина, а тут з´являється якийсь чоловік, який ніби то має на Вас плани, Ви б покинули чоловіка?
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Можете не вірити, але в мене є такий друг. Він н два роки старший мене і він мені, як брат. Ми обоє одружені, ми разом працюємо і товаришуємо родинами вже не один рік. Ніколи в наших взаєминах навіть і натяку на якісь інтимні стоунки не було.
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
А там он и она ..
Я ж казала, буває таке, що часто їду з колегою сам на сам в його авто. В мого чоловіка (а в мене і поготів) навіть думок не виникає, що може щось бути. Чужий чоловік - це безпола особа.
Женевьев• 02 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ви ж не приховуєте цього? І якби Ваш чоловік був категгорично проти, чи стали би переховуватися і підтримувати стосунки? А чоловік автора це робить.
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ну вот я не уверена.
Жду.
Куплю часы, положу а там видно будет.
Вы своими доказательствами можете наоборот ’придать газу’ их отношениям. Будьте наоборот ЛУЧШЕЙ женщиной чем та сотрудница... он ведь в Вас влюбился, и Вас когда-то выбрал в жены... постарайтесь не скандалить по этому поводу... скажите, что Вы ему доверяете, так как уверенны, что 20 минут удовольствия на стороне (кстати, мнимого удовольствия) не стоят ваших с мужем доверительных отношений...
Приезжайте к мужу по конец рабочего дня и домой едьте вместе... увидете все отсохнет))