Сиреневая цапля• 02 февраля 2018
Если появилась третья.....
Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Разговор был с мужем не один раз.
Это просто сотрудница.
Ну вот не могу передать.
Что делать ?
Муж с сексом пристает и т.д.
Как побороть себя.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы своими доказательствами можете наоборот ’придать газу’ их отношениям. Будьте наоборот ЛУЧШЕЙ женщиной чем та сотрудница... он ведь в Вас влюбился, и Вас когда-то выбрал в жены... постарайтесь не скандалить по этому поводу... скажите, что Вы ему доверяете, так как уверенны, что 20 минут удовольствия на стороне (кстати, мнимого удовольствия) не стоят ваших с мужем доверительных отношений...
Приезжайте к мужу по конец рабочего дня и домой едьте вместе... увидете все отсохнет))
Уже немного приустала вести борьбу.
Не могу ехать на работу писала уже по этому поводу.
Вумна вутка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Я ему тоже говорила, что не нашел же себе подвозить женщину лет 45-50 , а помоложе чего то же подвозит...
Автор, а вы видели ее? Сколько ей лет,сколько вам?
Как она внешне?
Я допустим мужа ревную только тогда, когда чувствую конкуренцию. Ну вот не ревную я к тем, кого не считаю красивой... Вот был корпоратив НГ, принес фото с корпоратива все, он там танцевал с пышногрудой златовлаской, я раньше ее только сзади видела, волосы мне ее нравились. а увидела на фотках лицо....ну такое, Я Лучше, я так ему и сказала, когда он спросил - ревнуешь? Я говорю неа, к этой нет. Да у нее грудь в четыре раза больше, чем у меня, ну и че??? Я себя считаю красивее и краше по фигуре. Понимаю, что не в красоте дело, что мужики и от красивых к страшным уходят...Но я вот такая, ревную только к тем в ком ощущаю конкуренцию)))) А таких мало, у него на работе практически нет таких

Во так и живу, считая себя прЫнцессой)))))
Как она внешне?

Блoшка-матрешка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Уже немного приустала вести борьбу.
Тогда ’придумайте’ причину, почему он должен забирать Вас с работы.
Ногу подвернула... ходить больно... сумки тяжелые, нужно срочно куда-то вам заехать и тд.
Расчитайте, сколько ему нужно времени, чтобы добраться к Вам с своей работы... и регулярно по дороге ему названивайте’ Солнышко, ты еще долго? уже замерзла ждать на улице... пока тебя ждала еще 2 авто остановилось, чтобы меня подвезти и пр.’ )))
Просто включите женскую хитрость. Все мы можем ошибаться, поэтому не дайте Вашему мужу совершить ошибку.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
Как она внешне?

Видела ее, он на знакомил , в надежде что ревновать не буду.
Мне 37 , ей 30 я так поняла.
Симпатичная , но я тоже не уродка.
Просто меня он видел и больную , и сонную , и т.д. А ее же только при параде.
Ну детей у нее нет.
Я вообще очень хотела второго ребенка, но что то не получается у нас...он тоже говорил что хочет. Но что то мне уже перехотелось, что ему и озвучила - обиделся.
Мне 37 , ей 30 я так поняла.
Симпатичная , но я тоже не уродка.
Ну детей у нее нет.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да уволилась я с работы недавно.
Не всегда у него получается забирать.
Я работала у себя в городе , он в Киеве.
Даже если звоню что приедь, то он приедет...Он и выезжает сам звонит , что выехал , подожди заберу ...Но с работы то он может выехать не сам, высадить ее по дороге домой и приехать за мной.
Так что хитрости здесь ни к чему ...
Не всегда у него получается забирать.
Так что хитрости здесь ни к чему ...
Вумна вутка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Мне 37 , ей 30 я так поняла.
Симпатичная , но я тоже не уродка.
Ну детей у нее нет.
Мне 37 , ей 30 я так поняла.
Симпатичная , но я тоже не уродка.
Ну детей у нее нет.
И правильно, что перехотелось. А то будете, как автор соседней темы, которые 8 лет хотели второго, она беременна, на 5-м месяце , а он уходит...
Сначала, все выясните.
Не хочу вас расстраивать, но женская интуиция никогда не подводит, к сожалению.
Сначала, все выясните.
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ну вот я уже на стадии третьего варианта.
Но думаю не ей, а мужу ее , встретиться с ним и поговорить.
И что Вы скажете ее мужу? Что Ваш муж его жену подвозит с работы, и Вы подозреваете, что у них роман? Даже, если Вы засеете зерно сомнения в нем, то он будет заступаться за жену. Будете выглядеть дурочкой. Зачем?
С сотрудницей тоже пробовать подружиться смешно, ей это не нужно.
Единственный выход - прекратить их совмесные поездки любым способом.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Скажу что знаю что ваша жена ездит на работу с моим мужем,но этот факт мне не очень нравится, и если он не в курсе то пусть побеседует и донесет ей что это не очень прилично. А если в курсе, то скажу что этот факт меня огорчает и не хочу чтобы огорчал его. И пусть в декрет собираются.
Вы озвучили единственный выход - и как их прекратить любым способом ? Хоть один этот любой назовите.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
Сначала, все выясните.
Тоже слежу за темой
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
И жена этого сотрудника во всем как раз признается мужу? )) да она будет с пеной у рта доказывать, что они ПРОСТО сотрудники, а Вы - неадекватная ревнивица.
Чтобы муж не возил сотрудницу, он должен возить Вас. Поэтому постарайтесь найти время (нужно где-то от двух недели до месяца) и приезжайте к нему сама на роботу. Едьте домой вместе. Едьте вместе в кино. Или в спортзал вместе запишитесь.
Здесь на минутку• 02 февраля 2018
Если бы вас кто-то, кроме маршрутки, такси, соседа, подвозил, вы бы относились к ситуации иначе. Словом, не нудите
Хотите равновесия, пусть вас сотрудник подвозит. Это решит все вопросы за секунду.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пусть доказывает, как хочет.
А вот ездить я навряд ли буду.
Мне доехать к нему на работу 1,5 часа , у него может работа заканчиваться по разному в зависимости от задач .
Тем более у нас ребенок дома , нужно с танцев забрать, покормить...и она же не будет месяц вечерами сама дома сидеть.
Муж в форме никуда не поедет.
Он подумает что я ненормальная , езжу с другого города в Киев , чтобы потом домой в месте приехать...то он сразу все поймет...
А вот ездить я навряд ли буду.
Муж в форме никуда не поедет.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ничего не поняла..
А где мне сотрудника взять , если с работы уволилась.
Здесь на минутку• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ничего не поняла..
В том то и дело...
Кучерявочка• 02 февраля 2018
Займитесь собой,чтоб он понял что может вас потерять. Задумается потом муж ....
Гага Газу• 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
Обожемой.
Как вы все боитесь свое сокровище потерять.....
Какая энергия? Что вы там нарисовали себе? Ну подвез и подвез. Я бы даже внимания не обратила. Тю, проблема
Мой муж подвозил одно время разных девочек с работы. Ну и что? Мне реально пох.
И я все лето проездила в машине коммерческого директора. И другие ребята отвозили тоже.
Ну отвезли, Ок СПАСИБО. Всё.
Нафига вы все усложняете?
Вы наверное, Не работаете?
Ну отвезли, Ок СПАСИБО. Всё.
Нафига вы все усложняете?
Вы наверное, Не работаете?
Как ваши дела, переехали, как ваши детки? Думала недавно о вас.
Пацака-задирака• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Как, разговаривала, и ссорились.
Говорит что с ней у него ничего быть не может и т.д.
Но она моложе его и меня.
Спрашивала его интерес общения с ней каков??? И ее с ним ? Она замужем ...
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
Поэтому даная ситуация напрягаемой меня именно внутренне.
Но она моложе его и меня.
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
У меня тоже был сотрудник на машине который жил рядом и иногда он мог подвести. И часто на метро ехали вместе домой. Но у меня была чуйка, что его жене это не очень нравится и ему не удобно было об этом сказать, поэтому я или задерживалась или ехала не домой) Но у нас действительно без всякого подтекста поездки домой были. Скажите мужу, пусть как то намекает сотруднице и прекратит эти поездки, ради вашего спокойствия.
Я тут Живу• 02 февраля 2018
А це нічого, що він співробітницю не тільки підвозить, а ще з нею працює? А з співробітниками жіночої статі йому на роботі можна спілкуватись? У автора параноя.
А взагалі у цій ситуації мені найдивніше те, що хтось когось безплатно відвозить
Борец за справедливость• 02 февраля 2018
Если появилась третья, то пора завести четвертую-перебить вкус.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Они то вообще работають в разных корпусах.
Можно конечно.
Но работать и кататься это разные вещи. Подвёз пару раз и нужно знать меру .
А что странного в бесплатности....не знаю предлагала ли она , но он навряд ли бы взял. Хотя я говорила, что мне как раз на прическу
Можно конечно.
СпайдерВумен• 02 февраля 2018
Доброй ночи! Хотела Вам ещё утром написать. Пишут тут паранойя, успокойтесь, все хорошо, ничего нет. Я не согласна, но как вот в нашей машине, переднее пассажирское сиденте-это мое, и ни кто там сидеть не должен, тем более коллега, на фиг, машина как мой дом и не всех туда пущу, и меня тоже бы передёргивает от мысли что какая-то краля едит рядом с моим мужем на моем месте, мне было бы не приятно, в конце концов общественный транспорт ещё не отменили.
Тётушка Лошадь• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вы прочитали внимательно.
Не раз не два , а длительное время одного и того же человека, женщину , замужнюю и моложе его на 8 лет.
Представляете я ездила ежедневно с коллегой по работе домой на протяжении 2х лет... И работала с ним 8 часов в день..))
Это тоже повод для ревности?
Ласковая_львица• 02 февраля 2018
С любопытством слежу за темой)) какие же некоторые мягко говоря странные)) дело не в подвозе, а во вранье мужа))
Автор, закрывайте тему)) ничего дельного вам уже не подскажут, зато прийти и обо...рать, что вы истеричка и напридумывали, то каждая пятая))
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Это тоже повод для ревности?
У меня точно нет.
Спросите у мужа наверное.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
да, это здесь любят. обкакать автора в любой теме - святое на советчице)
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Половина бы выгнала, половина патлы повырывала
Ни виноватая я , он сам пришел
к.Буланова• 02 февраля 2018
Автор, как я вас понимаю. В таких ситуациях очень трудно, потому что муж делает дурой. Мой мне говорил, что я разное придумываю, да ещё подчёркивал, как ты можеш такое говорить. А потом ребенок сказал, что видел ещё год назад как папа ходил с дамами в кафе. Выяснилось, что мужа те мамочки так обработали, что он не замечал, что живёт со мной. А я ему верила, обхаживала, всё сю-сю да пу-су, думала, на работе тяжело. Когда уже в лоб спрашивала лгал и не кривился. А там дамы хорошо глаз подожили, только ультиматумы и истерики привели его в чувства, и то не до конца. Столько бяк сделал за несколько лет, что и не всё можно исправить, это никогда не прощается и жить с этим всем ОЧЕНЬ трудно Да, муж он хороший, поверьте, а плохие никому и не нужны
Ума Палата• 02 февраля 2018
автор, писала-писала я , потом вытерла, т.к. простынь получилась)). Короче, у меня точно такая же история была и точно такая же реакция мужа, и моя чуйка. Мадам из попутчицы стала любовницей.
Сиреневая цапля
• 02 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
Как быстро стала.
Как вы их раскусили ?
Лучше бы простынь с подробностями написали
к чему готовится и как обороняться.