Сиреневая цапля• 02 февраля 2018

Если появилась третья.....

Нужны советы что делать.
Нутром чувствую что она мешает нашим отношениям.
Разговор был с мужем не один раз.
Говорит что любит меня и дочь, что никто его не интересует.
Это просто сотрудница.
Он ее может подвозить с работы или на работу.
Но если у меня раньше никогда не было чувства опасности или чего то такого, то сейчас прям внутри прям буря , и я из за этого злюсь на мужа и он это чувствует и обижается.
Ну вот не могу передать.
Если подвёз ее , приходит домой то у меня прям какое то оталкивающее чувство к нему внутри, не знаю почему.
Уже думала может она ему передает свою какую то энергию и ему нормально, а мне приходит она как негатив ? Возможно такое.
Что делать ?
Прошу советов по делу , без всяких займитесь собой и т.д.
Муж с сексом пристает и т.д.
Но вот именно на внутреннем уровне чувствую ее присутствие в нашей жизни и оно меня напрягает и это внутреннее напряжение во мне все портит ((((
Как побороть себя.
Молчалка• 02 февраля 2018
Вам надо не с собой бороться. А ставить на место охлявшего мужа.

автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Как, разговаривала, и ссорились.
Говорит что с ней у него ничего быть не может и т.д.
Но она моложе его и меня.
Спрашивала его интерес общения с ней каков??? И ее с ним ? Она замужем ...
Он все отрицает.
Раньше в таком замечен не был.
Поэтому даная ситуация напрягаемой меня именно внутренне.
Не куру• 02 февраля 2018
Сходите к психологу.
Подводила я раньше с работы такого сотрудника, у которого жене много чего кажется... Не нормально это
Не куру• 02 февраля 2018
Подвозила *
Ищу-брожу• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Прямо в точку
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляНе куру
Сходите к психологу.
Что именно не нормально?
Чем все закончилось.?
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Прямо в точку
Если в точку, то как именно это сделать?
чаревна• 02 февраля 2018
Пусть не подвозит. Или ваше душевное состояние ему побоку?!
Что важнее для него, подвести коллегу или жена?
Котенок аки рысь• 02 февраля 2018
Меня начальник отдела несколько лет подвозил (пока работали вместе), живем недалеко друг от друга. Других отношений не было.

Печальки.нет• 02 февраля 2018
Автор, ясное дело, что она вашему мужу нравится. Мужчины - они такие, если женщина не нравится, то постоянно не будет общаться, подвозить. По поводу изменять, думаю, он не врет. Просто флирт. Но ситуация не очень приятная. Если страдаете, - 2 варианта, или прессовать мужа : я или она! Или подружится с ней и понять, что за человек, чем дышит. Может у нее муж классный и ваш ей даром не нужен.
Днепр Елена• 02 февраля 2018
Ну и что тут такого, мы тоже постоянно друг друга подвозим на работе и что с того? Дома все нормально и вам скучно? Не мотайте нервы ни себе ни мужу
МеняАЖтрусит• 02 февраля 2018
О Господи! Вы себя как маленькая обиженная девочка ведёте. Стукните по столу и скажите - так, все, я устала! Если ты будешь так поступать, то я тоже могу себе многое позволить! И тогда не обижайся!

Пусть сам придумает, что вы можете такого сделать...
Будьте увереннее в себе. Это же ваш муж
bagira1987• 02 февраля 2018
Может, я и есть та сотрудница? Меня подвозят, потому как живем рядом, работаем вместе. Но между нами ничего нет. У меня свой М есть. Он, кстати, тож ревновал. Я ему сказала-купи мне машину, чтоб я добиралась на работу на ней, и с ним ездить перестану.
Дайте подумать• 02 февраля 2018
Обожемой.
Как вы все боитесь свое сокровище потерять.....

Какая энергия? Что вы там нарисовали себе? Ну подвез и подвез. Я бы даже внимания не обратила. Тю, проблема

Мой муж подвозил одно время разных девочек с работы. Ну и что? Мне реально пох.

И я все лето проездила в машине коммерческого директора. И другие ребята отвозили тоже.
Ну отвезли, Ок СПАСИБО. Всё.
Нафига вы все усложняете?
Вы наверное, Не работаете?
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Я это ему говорила , что просто так не возят.
Страдаю....
Ну попресовала, а контролировать как ? Я же не буду следить, спрашивать постоянно виделись сегодня или нет
Подружиться не вариант.
Молчавочка• 02 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Нет, нет, нет, только не дружба. Если автор сейчас ее убить хочет, то никакой дружбы там не будет. Чтоб потом он ее ещё чаще возил домой. У мужа на работе тоже есть подружка, кофе пьют, перекуры, но я даю конечно понять, что мне это не очень нравится, но у них все только в рабочей форме. Кроме того у менв тоже на работе компания состоит не только с женщин, но и с парочки мужчин, так что у нас все на равных) просто если муж только подвозит, Яне думаю что стоит переживать, если б она ему наяривала, то тут можно было бы в позу стать, типа пусть со своим мужем общается, а не с чужим. Главное не сходите с ума и не перегибайте палку, мужчины очень не любят подозрений и прям из себя выходят. Так что или успокойтесь, ну или ультиматум, но не факт последнее не усугубит ситуацию
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ длячаревна
Говорила.
Он сказал что ничего нет и мне волноваться не стоит, что любит только меня и так.д.
Ругаться не вариант, так как уже ссорились несколько раз по этому поводу.
Как поступить умно.
Или что сказать так четко но понятно, чтобы он понял что если что то я готова на все.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляbagira1987
Не знаю
Просто вижу те кого подвозят нормально к тому относятся а те чьи их подвозят - не очень
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Вот вы меня поймёте, как вы описали.
Я даю понять время от времени что не нравится, он меня всячески успокаивает и т.д. Она одно время и наяривала, но тогда был скандал и это прекратилось...но подвозить то не перестал ( ушли в подполье )
Вот именно у меня сейчас фаза что могу перегнуть палку . Мой прям е любит подозрений и выходит из ебя
Вот как все сделать , донести, сказать чтоб не выводить но чтобы дошло раз и навсегда

Дайте подумать• 02 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Что именно не нормально?
Чем все закончилось.?
не нормально ,когда ваш муж чужих баб в вашей машине подвозит на постоянной основе . Чтобы ему понятней было, приглашайте соседа чайку попить ежедневно ,когда мужа нет дома. Просто поболтать . Ему это понравится ?
Дайте подумать• 02 февраля 2018
Ответ дляbagira1987
и вы вперлись в чужую машину ? на маршрутке не пробовали ездить ?
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
Обожемой.

Ну отвезли, Ок СПАСИБО. Всё.
Нафига вы все усложняете?
Вы наверное, Не работаете?
При чем здесь сокровище ???
Вот вам было пох.... А мне нет. И не девочек, а одну.
Вот я чувствую от этого негатив ...ну не знаю как объяснить
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2018
Мой бывший не только подвозил, обедали вместе, а и букетики одинаковые дарил.Ничего он в этом обидного не видел, она просто коллега и друг,букетик на праздник профессионализм, вкусный обед за удачную сделку, а как то вечером возвращаясь от себя зашла к нему и как вы думаете , что я там узнала интересного -люди сексились, наверное так радовались новым инвесторам. У мужиков все всегда просто
забиякина• 02 февраля 2018
Я вчуся компліменти чоловіку казати,,,запис Павел Раков
bagira1987• 02 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
Пробовала. Мне не понравилось. Коллега сам предлагает подвозить, и на работу и назад. Денег не берет. И приятная компания. Одни плюсы
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Девочки, прошу совета.
Что почитать, посмотреть на эту тему.
В браке мы уже прилично.
В отношениях все хорошо.
Муж и говорит что любит и т.д. и с сексом пристает.
Но вот это мое внутреннее состояние тревоги внутри все портит.
И знание что она там ездит и развлекает или что там в дороге, что такая вся из себя строит ...., Все это у меня создаёт внутренний барьер и отталкивает мужа , даже не хотя этого делать. Он даже сам замечает это.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляЗвоночек
Говорю.
автор Сиреневая цапля • 02 февраля 2018
Ответ дляbagira1987
Вот эта приятная компания меня и волнует...
Неновая почта• 02 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
У мужиков просто, это да. С женщинами сложнее. Правильно писали выше - если женщине он неинтересен, общаться она не будет. ’Все мы бабы’... и т. д. Мой тоже когда-то закрутил служебный роман с ’просто коллегой’, когда в нашей семье были определенные сложности, связанные с рождением ребенка, с ’коллегой’ было лучше во всех отношениях. Живут. Давно. Вместе.
Не нужны эти подвозы, Ваш муж не такси.
буреЛОМКА• 02 февраля 2018
автор, что-то вы совсем себе там нафантазировали и теперь страдаете.
Не вижу ничего плохого, что мой муж подвозит соседку. Она чуть старше, красивая, одинокая.
Живет рядом.
Мне абсолютно все равно, есть что-то между ними или нет.
Я самодостаточна, уверена в себе.
И вам надо быть такой же, любить себя