АдеКВАтная• 02 февраля 2018

Если МЧ добровольно пошел в армию...

Девочки, как его остановить? Уже не мальчик, ему уже за сорок, никто не заставляет служить. Дома скандалы, у мамы давление, сестра в истерике... Какие слова подобрать, чтоб его остановить? Скоро уезжает на полегон, потом ничего не вернуть. Как бы вы поступили? Или пусть делает, что хочет?
Апель-синка• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Та сильно он там разбогател. Просто у него отец военный был, и он захотел стать ’нормальным’ мужиком. А вообще работал в медицине, я знакомилась с врачом, а не с нацгвардейцем.
Мой знакомый отслужил по повестке. Всё ОК.
Жена дождалась, дети папой гордятся.
Если Вы его любите, примите его решение как данность.
И дождитесь. А если ’я знакомилась с врачом, а не с нацгвардейцем’ - то увы, чЮйств нет, поговорите и спокойно разойдитесь.
Добрый Йиннот• 02 февраля 2018
Автор, уже сам факт принятия такого решения - демонстрация поехавшей крыши.
Теперь работайте с этим.
Что стоит за этим фактом? Шило в заднице, отсутствие стержня, инфантилизм - вот первопричины, а поход в армию просто верхушка айсберга.
Когда здоровый 40-летний человек хочет стать ’нормальным мужиком’ - это нереализованность. Что при нереализованности делает нормальный муж? Ищет новую работу, пересматривает финансовый план, стремится к новым высотам. Что делает, простите, лох домашний? Ведется на странные лозунги, вляпывается в авантюры, задвигает интересы семьи и детей.
Ваша задача - не надеяться на лучшее, а искать нового мужа. Или хотя бы стелите соломку уже сейчас. Продумайте, как будете делить имущество, что сможете себя забрать, на что будете жить. Это на случай, если муж вернется еще бОльшим придурком, чем сейчас.
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
такую зарплату можно дома иметь и спать в чистой постеле,тепле и уюте быть....а не рисковать собственной жизнью
А кто ж тогда наши опы в тепле на диване буде защищать, если все будут прятаться??? Завтра у вас танки из гумконвоя и вежливые человечки по городу пойдут...
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляОпля Картопля
а чего он достиг к своим 40 годам ваш ’МЧ’?
Ну так минимум не стал подъюбочником и тютей...
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Отныне я всё буду решать сам, на том основании, что я мужчина (с)
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Да, он не депутат и не олигарх. Но он был добрым, хорошим человеком, за что его и любила. А теперь кто он?
Защитник Украины и ваш тоже?
Добрый Йиннот• 02 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Автор, я вас очень хорошо понимаю. И плевать я хотела на мнения жен, которые считают, что муж в АТО - это круто. Я хочу, чтобы у меня была семья, был здоровый, нормальный мужик рядом, а оттуда нормальным мало кто возвращается как в физическом, так и психологическом плане. Да, можно служить в тихом городке, но это городок может в любой момент стать горячей точкой, а сходить с ума, думая о том, что там происходит - я не хочу. Я не верю ни в какие идеи и патриотизм, половина воюющих там - те, кто служил и в мирное время, а вторая - за деньги, ради приключений на задницу и чувства собственной крутости или попросту задолбало все дома. Вот поэтому попытайтесь выяснить у него - зачем? Без угроз, ссор и обвинений. Может, тогда получится предложить альтернативу.
Не выяснит... К сожалению, такие ситуации - лакмус адекватности. Либо семья изначально на одной волне, либо муж потом гоняет всех топором от избытка эмоций.
Romina83• 02 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
И это совсем не радует.
Romina83• 02 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Защитник Украины и ваш тоже?
Защитник Украины? Не смешите....
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Защитник Украины? Не смешите....
Пойдите посмейтесь на линии разграничения под обстрелами - точно попустит. Моментальный эффект гарантирован.
Romina83• 02 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
О, понятно.
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляRomina83
О, понятно.
Как быстро доходит, однако :))) Поздравляю!
Romina83• 02 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Если вы думаете, что я ваша единномышленница - то вы ошибаетесь. ПсевдопатриотизЬм - это не мое.
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
кого-то убить? А то ,что он сам может погибнуть Вас не смущает?извините
Может это странно, но я уверенна, что с ним все будет в порядке. Если это можно назвать порядком. Гораздо страшнее моральная сторона.
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Защитник Украины и ваш тоже?
Кто бы нас защитил от таких защитников. До его задвига, у меня все было хорошо.
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Ну так бросьте его, с его задвигами, какие проблемы?
Он же уже не изменится в 40 лет. Даже в угоду Вам.
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Похоже, что к тому мы и придем.
Только не так это просто. Это не туфли, неудобные сбросила, надела другие.
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Похоже, что к тому мы и придем.
Ну а что делать, если Ваши жизненные ценности принципиально не совпадают? Так бывает. Странно, что только через 6 лет выяснилось.
Вы за 4 года войны в стане не выяснили получается?
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Разница во взглядах была очевидна, но мы мирно эти вопросы обходили. Никто не ожидал такого поворота.
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Себе посочувствуйте, если у Вас только мысли, что муж может сбежать от Вас...жаль Вас...
ага. при чем тут мои мысли? вы пишите, что муж сбежал от вас, в нищете оставил жену и двоих детей, вы этому факту радуетесь - я вам сочувствую
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
ой, не смешите. вы еще верите сказкам об страшной угрозе? на на фиг вы и ваши опы не нужны никому, узбагойтесь.
автор АдеКВАтная • 02 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я тоже узбагоилась, и пусть делает что хочет.
Спасибо всем за компанию. Хоть высказалась.
Подтяжка• 02 февраля 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Жестко,но справедливо!!!!
Подтяжка• 02 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага. а не боитесь, что вам и вашим детям и внукам и далее аукнется, что ваш муж осознанно убивает мирняк?
мужчины с оружием - против мужчин с оружием - это понятно. а мирняк? а дети? а женщины безоружные?
ваш муж доброволец, а платить за это будут ваши дети
Дура,или к своей тряпке,если она у тебя есть
Подтяжка• 02 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Так ваши же мужья и будут....или он только под юбки Вам лезь могут и на сиське спать?
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
нет уж, ваши сиськи и юбки пусть ваши защищают...
автор АдеКВАтная • 03 февраля 2018
Ответ дляПодтяжка
Жестко,но справедливо!!!!
Тут проблема есть, никто не нападает.
А вот то, что он у нас в доме войну устроил, это уже очевидно.