Кошка Мурка• 02 февраля 2018
Мезотерапия кожи головы - решение проблемы или развод?
Собственно вопрос тем, кто проходил курсом мезотерапию. Недешево и поэтому хотелось бы узнать действительно ли есть результат или тупо выкачка денег. Поделитесь отзывами пожалуйста!
Советничаю тут• 02 февраля 2018
Скорее всего развод, т.к у обоих подруг эффекта нет, луковицы или что там оно дает не ожили, у одной волосы после химии, 5 лет прошло, а волосам кердык, делала курсом пару раз, как было так и осталось. У второй волосы просто сухие, ломались, выпадали, не критично но она тоже колола. И снова мимо
Мастера что делали, обе уверены в этом методе, хотя у самих мышиные хвосты, волосы не ах.
Сама бы не пошла, честно.
Кошка Мурка
• 02 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
А какой результат вы хотите или ожидаете?
Теменная зона, челка аж светится
Хочу, чтоб там волосы начали расти, исчезли залысины.

Кошка Мурка
• 02 февраля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Сама бы не пошла, честно.
Блин, а я так надеялась на эту процедуру! Что же делать? Лысой ходить совсем не хочется!
Советничаю тут• 02 февраля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я не любою выставлять фото, даде волос, но мне помогло в свое время только соу лука и алоэ, курсом, долго. Т.е 10 раз. Где то пару раз в неделю. Перерыв месЯц , кроме ухаживающих средств больше н чего, они должны отдохнуть. И потом еще 10 раз
Волосы никогда не росли ниже лопаток вот на одном месте, сейчас уже более 3 лет почти до талии
графиняВишенка• 02 февраля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
можна рецепт поподробнее ?
Кошка Мурка
• 02 февраля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
От волос был сильно неприятный запах?
НуПогоди!• 02 февраля 2018
Развод.
Мне трихолог рекомендовала опускать голову вниз, так приток крови к голове и волосистой части в частности. И делать массаж.
Только массаж не круговыми движениями пальцев - так вы наоборот способствуете выпадению волоса из луковицы.
А вот взяли пальчики, поставили на голову и так не отрывая их трясете.
Кошка Мурка
• 02 февраля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Развод.
Как трясти? Я обычно делала массаж круговыми движениями. Даже не знала, что так оказывается нельзя.
Еще слышала, что хорошо помогает процедура дарсонвалем. Может стоит попробовать? Вам трихолог сказал, что мезотерапия - это развод и нет эффекта?
Все знаю вдоль и поперек )• 02 февраля 2018
Ответ дляКошка Мурка
От волос был сильно неприятный запах?
Я делала мезо в клинике Медиком. 10 процедур по графику+все анализы, узи, витамины ( комплекс ), крио масаж . Внимание результат- волос лезет клочьями. Спросив у трихолога - почему так ? Ответ - выпадают волосы , ктоторые очень слабые , но в апреле будет год. За такие деньги
- мои волосы везде. У кого рультат, девченки - отпишитесь, куда бежать.
Кудряшечкааа• 02 февраля 2018
а у вас какой диагноз, какое выпадение? Если у вас редеет спереди зона, то это похоже на АГА. Я думаю тут зависит от вида выпадения, кому-то поможет, кому-то нет. Вот у меня АГА и мне тоже трихолог советует, но это дорого и все пишут, что при АГА неэффективно
НуПогоди!• 02 февраля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Дарсонваль люблю
Мне нравится эффект. Хотя говорит что нет доказательств.
У меня была звёздочка сосудистая на лице. И прошла.
Я не могу вам объяснить как делать массаж, это нужно показать. Главное не крутите чтоб не разболтать
Про мезо мне и косметолог говорила, что по ее мнению нет эффекта. Но клиенты просят и даже настаивают.
От себя скажу следующее. У меня очень богатая родственница в Москве, денег не жалеет, но волосы как и были г....так и остаются
Далее, попробуйте Капсиол.
НуПогоди!• 02 февраля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне помог рыбий жир. Покупала на айхеобе, просто. Но потом заметила что волосы перестали сыпаться