Вечно недо...• 02 февраля 2018

А вы знали,что такое есть? Проба вакцины.

Можно сдать кровь ребенка и ее смешивают с вакциной и смотрят реакцию и по результатам определяют,будет ли побочные действия и какие.
ПИПИКНУТАЯ• 02 февраля 2018
Не знала

АгатаХристя• 02 февраля 2018
Побочные действия вакцины заключаются совершенно в другом ,а именно как после вакцины будет работать дальше нервная система организма. А это время .
Пробу берут для выявления уровня рекции (аллергизации)
У одного человека - отбудется только повышением температуры, а у другого через время нарушение работы иммунной и нервной системы.
Марафетчица• 02 февраля 2018
не совсем так. в Дила есть анализ на аллергенные компоненты вакцины (белок , консерванты и тд)
АгатаХристя• 02 февраля 2018
Проба вакцины- это как проба на антибиотик,перед введением Чтобы не было анафилактического шока и аллергии на белки ( чужой белок)
автор Вечно недо... • 02 февраля 2018
Вот. Сама увидела на форуме. Скиншот сделала. В харькове есть.
Покорительная• 02 февраля 2018
Да, и практически 70% несовпадения, на листуе бумаге, реакция минимальна или отсутствует, пишут 99% в итоге реакция разная, и не веселая
Если прививаетесь, вам не жаст ничего. Если нет, то и пробы не нужны
Re1ne• 02 февраля 2018
Эта проба не даст вам понимания, как поведет себя иммунитет ребенка после укола. Можно разве что исключить аллергическую реакцию
Нарiне• 02 февраля 2018
Это для предотвращения аллергической реакции.
Весенний Марафон• 02 февраля 2018
Мы сегодня делали это алергопроба на анестетики (анастезизия) в Харькове.