Аноним• 21 сентября 2012

Казус президента

Как вам новый отжиг нашего президента
Ната Лия• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
ПрЫзидЭнта с собой не забудьте, он Вам там покраЩить!
Обязательно заберем:)

Ка Тюша• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не лично Вам, но Донецк достал. Уж слишком много его в Киеве! И в культуре Киева, кто живет чуть больше 10 лет, тот поймет!
я в Киеве прожила 25лет, родители живут. а с Западной там меньше чем с Донецка? Ну бред же несёте.
Ка Тюша• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Перестаньте немедленно.
Elenushka• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
то есть Вы сами приехали 10 лет назад в Киев, а теперь Вас достали те, кто приехали чуть позже Вас?
чудненько))

Я коренная киевлянка и никогда ни к одному региону (конкретно к людям) антипатии не испытывала
Да, в Киеве очень много приезжих и не только из Донецка, на то он и столица, так всегда будет

Раздражает на самом деле чуть другое - жуткие суржики в метро, магазинах, на улице, у меня просто уши в трубочку сворачиваются
Если не умеешь правильно говорить на русском - говори на украинском, не умеешь на украинском - говори на русском, главное - говори правильно, вот это красиво! а не то не се - слушать не приятно!
Электричка• 22 сентября 2012
Ответ дляElenushka
чудненько))

Я коренная киевлянка! А достало меня отсутствие культуры, лет 10 назад такого не было, сейчас полный хаос! Суржик - это еще полбеды, а все остальное! Сначала Омельченко с его бешеными фонтанами, теперь его высочество президент, которые никак не может определится, то ли на вертолете ему Киев пересекать, то ли весь правый берег перекрыть, чтоб к ужину не опоздать!
Elenushka• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
в этом не приезжие виноваты
к сожалению, полно и киевлян, которые о культуре только слышали, а может и даже нет
и много приезжих, которые настолько интересны, воспитаны, образованы - одно удовольствие общаться
Добротная• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
100%

Аноним• 22 сентября 2012
Девочки, а у нас новый сосед, сейчас занимает должность зам.начальника отделения милиции. Девочки КАПЕЦ матом ругается, приезжает домой пьянючий, из-за руля просто вываливается , когда едет на работу, стартует, так что звук колес, слышит весь дом , на дорогу просто не смотрит, ему все по фиг, идет , кто-то или нет. вообщем считает себя Царем. Поговаривают, что он 3 месяца назад еще работал Донецке , а сейчас на повышения отправили, за какие то заслуги. Девочки страшно!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
А чем Вас лично Донецк достал.обожаю этот город.ни на какой другой его не променяю.приезжайте к нам .посмотрите!!!!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
уточните на что смотреть?я,например,коренной дончанин,не понимаю,почему Донецк проводил Евро.пользы для страны никакой.гораздо выгоднее было бы в Одессе-там культурный центр,достопримечательности
ursula• 22 сентября 2012
Вот, честное слово, ВЫ больные люди...
Что, у всех приезжих в Киев на лбу написано, что они из Донецка???
А типа в других городах, прям все другие, хорошие и правильные
ursula• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
,
Ага, вот если с матом, то типа точно Донецкий.
Ну, конечно, Киевские менты, при встрече и ручку поцелуют и стихи прочитают
Аноним• 22 сентября 2012
Девочки при чём тут донецкие или киевские .
Везде люди разные бываю как хорошие так и плохие .
И вообще тема о нашем очень ’ грамотном ’ президенте .
Я так и не поняла что изменила в лучшую эта власть
.
мне кажется ещё хуже чем при Ющенке было
ursula• 22 сентября 2012
Ну, и чем Вам стало хуже???
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляursula
Ну, и чем Вам стало хуже???
А чем лучше?
ursula• 22 сентября 2012
Если не лучше, то не значит, что хуже...
Ната Лия• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я смотрю по Украине легенды прям ходят о страшных бандитах из Донецка
Я надеюсь страна выберет президента из западенщины и наконец-то нас оставят в покое
tanuxa23• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
А Вас чем-то не устраивает Донецк???? Терпеть не могу когда начинают делить по регионам,а потом ругаете правительство,что оно разжигает войну между людьми
olga_gorenko• 22 сентября 2012
Ответ дляElenushka
чудненько))

буду с Вами спорить, я вот владею и украинским и русским, но дома мы говорим на суржике, да я думаю таких как я немало. Выросла в Запорожской области, сейчас живу в Харьковской - а суржик и тут и там одинаковый! ну за исключением харьковских перлов типа стУлка

tanuxa23• 22 сентября 2012
Ответ дляursula
,
Ната Лия• 22 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
а шо такое стулка?
Аноним• 22 сентября 2012
Плакать нужно...выбрали , а теперь за голову хватаетесь, и нет сил признать что сделали, в итоге остается только усмехаться(
Позорище!
ursula• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Позорище!
Я чет, не поняла.
Это Вы обращаетесь к жителям Донбасса???
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Позорище!
вас не устраивает, вы и хватайтесь!как по мне то всё же лучше предыдущего
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляursula
Я чет, не поняла.
нет)) я не зацыклена на том кто где живет, и кто на каком языке говорит.
Ната Лия• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Позорище!
А Вы не учавствовали в выборе?
ursula• 22 сентября 2012
Так , а кому тогда за голову хвататься??
Кто умеет работать, тот и раньше и сейчас Живет.
А кто любит на диване полежать, так тому по фиг кого хаять.

А то что нынешний президент страну из долгов вытягивал и разруху восстановить должен был, так это ни кто не помнит.
Или Вы думаете, что все сразу прям восстановится - по мановению волшебной палочки.

Ни кто из нас не знает, чтобы мы сделали на месте любого президента.
Но точно знаю, что любой бы для начала отхапал все что можно и побольше для своей семьи
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Значит Вы не вникали в суть работы ,и всех дияний...если говорите только о себе. И скорей всего просматриваете только новости по ТВ , поэтому имеете ограниченный доступ к информации.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
А Вы не учавствовали в выборе?
Участвовала.Работала.
ursula• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну, да...
Мы тут, капец, какие ограниченные