Зубная фея• 02 февраля 2018
Материальная ответственность
Муж на работе хочет перевестись из одного департамента в другой. При подписании обходного листа было обнаружено , что ещё в мае прошлого года на него был составлен акт по факту пропажи товара на 6 тысяч. Акт был составлен когда его не было на работе. Сейчас он инициировал служебное расследование. Естественно служебное расследование ведёт та же служба безопасности, и все хотят повесить на него. Может есть у кого идеи как быть?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2018
А вы уверены, что муж не при чем? Если это так, то пишите заявляет полицию
Зубная фея
• 02 февраля 2018
Да, уверена. Товар украли. Служба безопасности этим делом занималась, вора нашли , но при нем товара не было. Почему делу не дали ход- загадка. Полиция тогда была привлечена. Акт на мужа составили спустя 3 месяца после пропажи, а сообщили о акте, спустя год. Я так понимаю , что виновата служба безопасности, так как это их работа контролировать товар. Получается если писать заявление, то ни о каком переводе речи идти не может, и уволится он тоже не сможет, трудовую ему не отдадут?
Рожки-да-ножки• 02 февраля 2018
Пусть копии себе сделает.
Если воровство, то при увольнении должны занести в трудовую. Дальше через суд. Кто подписывал акт?
А лучше к юристу
Зубная фея
• 02 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Пусть копии себе сделает.
А лучше к юристу
Акт подписывал начальник и служба безопасности.