Вумна вутка• 02 февраля 2018

Кто ходил на курсы "Сам себе визажист"

Хочу пойти на курсы "для себя" нашла Обучающий курс «Сам себе визажист», проводимый тренерами центра Makeup. Может кто ходил к ним, как с обучением? Центров таких много по городу, приглянулся именно этот, так как от Makeup.
ПироженкА• 02 февраля 2018
Це Ви на скідках знайшли? Я теж дивлюсь. По темі нічого не скажу.

автор Вумна вутка • 02 февраля 2018
Не на скидках, просто бросилось в глаза, так как известные. У них даже дешевле чем на других курсах, и пишут что бесплатно кисти и все необходимые материалы выдают во время обучения. А на других курсах и цена выше 1200 и покупать нужно много чего. Это и удивило очень..