Аноним Анонимыч• 02 февраля 2018
Как же мне нравятся такие фото)
Вообще обожаю рассматривать фотографии. И не важно, знаю ли я людей, запечатленных на них, или нет. А фото в таком стиле всегда интересны) А вам нравятся такие?
Аноним Анонимыч
• 02 февраля 2018
а эта вообще очень понравилась. дочери поздравили родителей с годовщиной свадьбы) необычно и креативно
Аноним Анонимыч
• 02 февраля 2018
А еще обожаю черно-белые фото. Знаете, из-за чего люблю ходить в гости к людям старшего поколения? Они зачастую достают альбомы из шкафов и начинается))) Просто млею от таких моментов... Им нужны слушатели, а я наслаждаюсь фотографиями. Прям маньяк какой-то))) Делитесь понравившимися вам фото)
А этому фото 39 лет почти))) Сама серьезность)
Аноним Анонимыч
• 02 февраля 2018
Ответ дляПостель-ка
Класс, автор, спасибо!
Пожалуйста)))) Я всех папиных невест знала по фотографиям))) Ну тех что до мамы были)) Раньше модно было фотками обмениваться, студийными, в виде портрета. Какие же они там красивые были....
ДеньгиНеСдаю• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
У кого такое было?))))
и я люблю старые фото разглядывать.
Цикада Петровна• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
мы как то поехали на шашлыки в лес на озеро,а там сериал снимали и построили дом для съемок деревянный,отсняли,уехали,а домик остался.я зашла в него посмотреть что там.и увидела кучи старых фоток на полу,видимо люди для съемок приносили.там послевоенные фото,фронтовые,семейные и такие надписи на фото теплые.автор,я смотрела и плакала что это все такая память,кусочек чьей то жизни,скорее всего уже прошлой,а теперь он просто валяется и гниет на полу заброшенного дома.
вот много лет прошло,а я вспоминаю
Фрикаделька• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
У моих бабушки с дедушкой есть старый кожаный чемодан, забитый фотографиями. Мечтаю, чтобы от когда-нибудь достался мне, или кому-то из родственников, кто будет их беречь так же как дедушка с бабушкой.
А моя семилетняя дочь обожает альбомы моих родителей, с таким восторгом их рассматривает!
Айболитная• 02 февраля 2018
А у меня есть 3 фото, где я и мои дочки одеты в одно и тоже мое детское платье.
Заместитель Анонима• 02 февраля 2018
Даааа, класс, обожаю такие фото!!! Смотришь - и как-будто многолетнюю историю читаешь!))
Аноним Анонимыч
• 02 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
покажите)))) или не хотите просто свои фото выставлять? в моем платье (фото где я с телефоном огонек)))) фотографировалась младшая сестра и ее дочь вот не так давно) но фото тех у меня нет(
Аноним Анонимыч
• 02 февраля 2018
Ответ дляsashakaua
И мне нравится ) есть немного другое
красиво...
Аноним Анонимыч
• 02 февраля 2018
Ответ дляСамнешка
Помню давно была тема тут со старыми детскими фото советчиц
интересно! так можем новую завести или эту продолжить)))
Аноним Анонимыч
• 02 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
вот много лет прошло,а я вспоминаю
ужас... я бы забрала те фото.
Бутербродница• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
у меня есть групповое фото снятое 21июня 1941года в доме отдыха,таки на нем все счастливые...
Аноним Анонимыч
• 02 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
класс...
Заюшка_хозяюшка• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
это да. Люблю такие фото 60-х годов, у моей мамы много таких было. И правда, все девушки такие красивые, прямо актрисы вроде