Аноним Анонимыч• 02 февраля 2018

Как же мне нравятся такие фото)

Вообще обожаю рассматривать фотографии. И не важно, знаю ли я людей, запечатленных на них, или нет. А фото в таком стиле всегда интересны) А вам нравятся такие?
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
да там уже печально все было в этом домике-шприцы,отходы жизнедеятельности,но мне было печально очень видеть это.
печально((

автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
http://bigpicture.ru/?p=531125
Спасибо!
Galina_vinsport• 02 февраля 2018
тоже люблю такие фото
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляmatiola1225
Я обожаю вообще все старые фотографии! У меня папа и брат фотографировали, а потом в темной ванной проявляли и печатали! Это была магия!!! Проявитель - фиксаж - сушка - глянцеватель!
оооо, знаю-знаю))) у меня дедушка фотографией увлекался. реально все магией казалось, а дедушка был прям волшебником!
Закидай меня камнями• 02 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
мы как то поехали на шашлыки в лес на озеро,а там сериал снимали и построили дом для съемок деревянный,отсняли,уехали,а домик остался.я зашла в него посмотреть что там.и увидела кучи старых фоток на полу,видимо люди для съемок приносили.там послевоенные фото,фронтовые,семейные и такие надписи на фото теплые.автор,я смотрела и плакала что это все такая память,кусочек чьей то жизни,скорее всего уже прошлой,а теперь он просто валяется и гниет на полу заброшенного дома.
вот много лет прошло,а я вспоминаю
У меня подобное чувство возникло в ресторане Дача в Одессе. Там такие красивые страринные фотографии семейные на стенах, ну я и спросила у официанта: чьи это фото?
А он ответил, что это просто декор (((
http://www.dacha.com.ua
НеКонец-Света• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
У кого такое было?))))
Мне как раз 3 дня стукнуло )))
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Мне как раз 3 дня стукнуло )))
)))))
Выкупаная• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
а эта вообще очень понравилась. дочери поздравили родителей с годовщиной свадьбы) необычно и креативно
а как такой вид фотографии называется? может кто знает? Хочу и нам такую сделать
Алёна-Диана• 02 февраля 2018
Фото моей мамы и я

Алёна-Диана• 02 февраля 2018
ага фото.
мама с хвостиками в кресле, а я с бантом:)))
ГЛЮкоза• 02 февраля 2018
Этому фото больше 50-ти лет , домашнее.
Всегда его пересматриваю , когда почитаю темы современных мамочек с жалобами на нехватку времени на себя любимую.
Этого мальчика принесли не в благоустроенную квартиру , а в ’ бочку’ - офицерское жилье в тайге . Говорить об остальном нет смысла ...
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляАлёна-Диана
ага фото.
какая милашка))))) что в руке-то так зажала?))
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Этому фото больше 50-ти лет , домашнее.
любовь с первого взгляда?)))
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
девочки, спасибо за поддержку темы! очень красивые и главное душевные фото! как же приятно на такие смотреть.
Алёна-Диана• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
погремушка!
Фоту уже 60лет
Анна Сухорукова• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
еще
вразило друге фото, там, де хлопчик - теж сивий дідусь!