СовНарКом• 02 февраля 2018
Тонзипрет или тонзилотрен - что лучше?
Ребенку 10 лет, после удаления аденоидов в 4 года увеличились миндалины. Особо не беспокоят, но сейчас, после ОРВИ они увеличились так, что трудно глотать и говорить. Педиатр назначила пить курсом на выбор тонзипрет или тонзилотрен. Не знаю, что купить. Кто давал детям эти препараты - какие результаты, что лучше снимает отёк?
Разумная Губка• 02 февраля 2018
у дочки (6 лет)уже неск.лет хронический тонзилит, у меня всегда в запасе лежат таблетки -Тонзипрет ,очень выручают