Папобус• 1 час назад
муж с женой пришли в магазин и он в оттенках цветов не разбирается
Мне показывали в тиктоке.
Если у кого-то есть ссылка, киньте, пожалуйста:)
Или как я могу увидеть, если меня нет в тиктоке? По ссылке увижу? :)
Гладиолус• 1 час назад
Я тоже не различаю некоторые оттенки серого и зеленого (незначительная цветовая слепота у меня)
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Ви не знали що багато мужиків дальтоніки?
В мене дядя дальтонік все життя, водій, на світлофорі або рушає за машиною, що попереду, або тьотя поряд і підказує кольори.
Там-тарарам• 1 час назад
Во первых многие дальтоники, а во вторых у них нет такого как у нас: салатовый, зеленый, изумрудный, оливковый, мятный, лаймовый, хаки, фисташковый, нефритовый, малахитовый. Для них это все - зеленый. Ну максимум темно зеленый и светло зеленый)
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Ну мог бы уже запомнить где какой цвет, ей богу