ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2018
Девочки из Винницы, подскажите гинеколога!
ЛолитаНеРазлита
• 02 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Марцинковская Виолетта Владимировна.
где принимает? как записаться?
ЛолитаНеРазлита
• 02 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Марцинковская Виолетта Владимировна.
и как дорого прием, не знаете?
Чумачечая Весна• 02 февраля 2018
Центр ’Статус’ Драчевская Марина Николаевна . Раньше прием был 200грн,за мазок, кольпоскопия и другое плата отдельная.
ЛолитаНеРазлита
• 02 февраля 2018
А может быть знаете гинеколог мужчина принимает в эндокринной центре ? Как он, как специалист ?
Чумачечая Весна• 02 февраля 2018
Я в Виннице живу 3 года,к Драчевской попала случайно,до нее обращалась к двум другим гинекологам, не понравилось.А с Мариной Николаевной как-то сложилось, поэтому больше врача не ищу.Но у меня нет специфических проблем,так осмотр каждые 6 месяцев + нужные анализы.