Форточка• 02 февраля 2018

Смотрите Новый канал?

Молочная продукция с датами из будущего)))
Нарiне• 02 февраля 2018
а вы такого не встречали? У меня охранник из рук вырывал, когда спросила как это.
былоИпрошло• 02 февраля 2018
Так это не новость. Я работала на фирме занимающейся молочной продукцией. Нам всегда на склад молочная продукция из будущего приходила
былоИпрошло• 02 февраля 2018
Ответ дляНарiне
В магазины (супермаркеты) такую продукцию, обычно, не принимают.
автор Форточка • 02 февраля 2018
а пленка заправляется грязными руками и в баночки со сметаной лазят пальцами???
Нарiне• 02 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
верю. Но, как видите, бывают исключения.
автор Форточка • 02 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
так показывают, что созваниваются с магазинами и спрашивают какую дату готовить, а молоко уже лежит на складе несколько дней...
былоИпрошло• 02 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Наверное тот, кто принимал не увидел. У нас такое тоже бывало. Назад возвращали, а потом принимали))
ТриАна• 02 февраля 2018
видела и не раз молоко завтрашнее
былоИпрошло• 02 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Такого у нас не было. Только продукцию на развес смешивали с просрочкой. Даты переклеивали, если она не была выбита на товаре.
былоИпрошло• 02 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Супермаркеты (Варус, Сильпо и т.п.) никогда не принимали такую продукцию из будущего
автор Форточка • 02 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
это показывают какой то завод в Белой Церкви...
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2018
Ответ дляФорточка
в Белой Церкви завод ’ Белая линия’
Стильная штучка• 02 февраля 2018
Ответ дляДуболом
в Белой Церкви завод ’ Белая линия’
То-то на их молоке закваски не работают - йогурт не сквашивается )
Бесстыдница• 02 февраля 2018
Я работала на заводе. Все даты наперёд. Всегда. Молоко и кефир на сутки, масло на неделю
Фиона Шрековна• 02 февраля 2018
Ответ дляДуболом
в Белой Церкви завод ’ Белая линия’
а я пила кефир и в городе моей белая линия считается хорошей продукцией ((( что ж тогда в остальных, если эта хорошая