Апочемучка• 02 февраля 2018
Завидую подруге
Бывает ли у вас чувство зависти к подруге? Я с ребёнком, а она без ребёнка и мужа, может многое себе позволить. Иногда хочется быть на ее месте
Viktoria_N• 02 февраля 2018
Я научилась не завидовать. никому. Это дошло до меня гдето в 40 ))) просто во всем есть свои минусы и плюсы. Вот далеко не факт, что я б смирилась с минусами, которые есть у завидуемого) .
Колупалочка• 02 февраля 2018
Я даже мысль не допускаю, что вот бы быть без ребенка и мужа. Не дай Бог. А своей подруге завидую, что она ест и не поправляется, зараза! Но белой завистью конечно.
Непогодка• 02 февраля 2018
То есть Вы выбрали такого мужа с которым не можете себе ничего позволить?)) Зря.
СернаМоисеевна• 02 февраля 2018
Ответ дляКолупалочка
Зависть это зависть, хоть белая, хоть черная
с_переулочка• 02 февраля 2018
Бывает такое,думаю у всех,не каждый может признатсья,но всеравно смысла в этом нет,всегда кто-то будет успешней,красивее,стройнее,богаче и т.д,лутчше над собой работать.
СернаМоисеевна• 02 февраля 2018
Я завидую тем людям, у кого дружная семья, кого любят родители и поддерживают. У меня такого нет
Timoshik83• 02 февраля 2018
всем кто открыто мне говорит ’Хорошо тебе ...’и перечисляют определенные блага (не материальные в том числе) всегда улыбаясь говорю ’Вам хочется только выборочный кусок моей жизни?мне не жалко могу поделится всей , желаю Вам пережить все то что я пережила ...’ответ’Ты че ?проклинаешь?’....все
с_переулочка• 02 февраля 2018
У меня знакомая есть такая,без детей,правда с мужем,ездит по миру,катаетсья,не работает,он полностью ее обеспечивает,а деток не может иметь из-за юнности бурной,а кому нет,фотки постоянно в сетях выкладывает с пут.все смотрят и полюбому тож завидуют,пойди узнай кому лутчше,деток она хочет,как то так
Семена рукколы• 02 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Иногда зависть - это стимул. Мол, кто-то добился чего-то, я тоже такое хочу, буду усердно работать, стремиться. Ничего плохого в такой зависти не вижу.
МУСЯкомарова• 02 февраля 2018
Я вообще никогда никому не завидовала, считаю, что каждый на своем месте в этой жизни.
Да, у кого-то может есть больше, чем у меня, но и моя жизнь просто замечательная, я счастлива и этого достаточно.
Когда я говорю, что я не завидую никому, люди не верят, удивляются как такое возможно)
УраганнаЯ• 02 февраля 2018
Автор, а сколько Вам лет? Подозреваю, что до 30 и Вы жалеете, что профукали свою молодость.
Непогодка• 02 февраля 2018
Ответ дляju4op
Почему?? Живут себе свободно, для себя, так сказать
Не дети мешают жить, а неумение строить свою жизнь.
Цветов Мне срочно• 02 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Не обманывайтесь сами
Все завидуют-такова людская сущность
Апочемучка
• 02 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Мне 28 лет. Замуж рано вышла и понеслось
Пусин Кукин• 02 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 02 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
++
Дружная семейка• 02 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
Надо было жить без мужа и детей. Замуж надо было выйти, потому что надо? Каждый строит жизнь, как сам хочет. Подруга построила, а у Вас назад дороги нет. Надо было раньше думать. А завидуете не Потому, что подруга может позволить, а подозреваю, что Вы в семье не счастливая. Я бы свою семью ни на какую другую, на такое спокойное обеспеченное одиночество никогда бы не поменяла
Моль Молливна• 02 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
Мне 38 замуж вышла в 20. Никому не завидую.
Все возможно• 02 февраля 2018
А я завидую всем, кто живет не в ОРДЛО. И иногда даже забывает, что здесь война.
дама_из_декрета• 02 февраля 2018
Автор, знаете такое? Цыплят по осени считают!
Пройдут года и, если подруга останется в прежнем статусе - то уже она будет вам завидовать.
Когда вы с ребенком сможете жить для себя, она, в силу уходящего родового возраста, будет хвататься за любую возможность...
Глупая, вы, автор. Мозгов бы вам.
Апочемучка
• 02 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Завидую ее свободе, путешествиям. Встречам с подругами в ночных клубах
Апочемучка
• 02 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Глупая, вы, автор. Мозгов бы вам.
Родить много ума не надо, не большое достижение в жизни
дама_из_декрета• 02 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
Не по теме. Но факт.