Для драки• 02 февраля 2018
Похвастайтесь своей швейной машиной
Хочу купить, запуталась, диапазон цен до 6 -7 тыс грн. Смотрю описание, так у многих цена выше, а качество хуже. Уже голова кругом. На Амазоне нашла зингер со скидкой 40%, там вообще 3 тыс грн. 15 строчек, горизонтальный челнок, в комплекте 3 лапки ( основная, для пуговиц и молнии). Полуавтомат. 5 лет гарантии. Но читаю, что Зингер сейчас что-то не очень хвалят. Мне нужно для дома, наволочки, пододейльник, простынки пошить, может одеяло себе к весне сделаю, легенькое с не большим слоем синтепона.. короче кожу там или ещё какие-то сложные ткани шить не буду. Так, тюль подвернуть и т.д.
А какие у вас Машинки ( желательно полное название, если помните), сколько времени служат и как в эксплуатации?
Баба Яга• 02 февраля 2018
Я купила toyota jeans.отличная машинка.мне нужно было что бы шила джинс.шьет на ура все подряд
Для драки
• 02 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
Шумная?
Ростки жимолости• 02 февраля 2018
Чайка и бернина. Выбирайте с минимум функций(все равно использовать будете только прямую строчку и зигзаг),зачем переплачивать) И смотрите что бы минимум пластиковых деталей внутри
Для драки
• 02 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
JANOME ME 23U
Пять лет ей уже.
Спасибо, посмотрела характеристики, хорошая. А часто используете?
руки_Крюги• 02 февраля 2018
Веритас 87 года.
Нутря металл - тяжеленная)))
15 видов строчек, петля полу автомат((
Нутря металл - тяжеленная)))
15 видов строчек, петля полу автомат((
былоИпрошло• 02 февраля 2018
Возьмите промышленную прямострочку, а не этот конструктор. Правда если место позволяет.
Ростки жимолости• 02 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Веритас 87 года.
Нутря металл - тяжеленная)))
15 видов строчек, петля полу автомат((
Нутря металл - тяжеленная)))
15 видов строчек, петля полу автомат((
Бомба
Не буду• 02 февраля 2018
Вот моя, покупке месяц, долго выбирала и остановилась на janome excel decor 5018. Много чего уже перепробовала: постельное пошила, джинсы подвернула, шифоновую юбку отремонтировала (через бумагу, правда) - после чайки я как в будущее попала))
Юпитерная• 02 февраля 2018
Они сейчас все шьют нормально, вам по факту нужно 2 строчки зиг-заг и прямая.
Цветок Мира• 03 февраля 2018
Ответ дляДля драки
Ну, раз в две недели примерно.