Поумничка• 02 февраля 2018
Открыть кофейную точку Киев.
Девочки, хозяйки подобного бизнеса, подскажите на что обратить внимание при покупке готовой точки?
Ну место, проходимость - это понятно.
Какие "подводные камни" такой затеи?
Спасибо за ответы)
Ну место, проходимость - это понятно.
Какие "подводные камни" такой затеи?
Спасибо за ответы)
Железный коготь• 02 февраля 2018
открывайте уже что то другое. куда не плюнь в кофейную точку попадешь
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2018
У меня возле дома штук 5 минимум через од н киоск кофейный. Куда их столько????
КонФФетОшка• 02 февраля 2018
обращайте внимание на разрешительную документацию, если это МАФ -их сейчас сносят.
энциклопУдия• 02 февраля 2018
будьте готовы, что придется отстегивать типа за ’крышу’
Знакомые думали, что все так радужно и весело - поигрались и остались с долгами.
Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2018
У нас на углу шикарная кафешка - кофе просто отличный...Барист мне ’слил’ информацию ) Они заказывают через Ekava Кофе действительно высококачественный и натуральный! Так что дерзайте!