marusiatko• 02 февраля 2018

Девочки из Катюжанки,отзовитесь!

Расскажите плюсы и минусы жизни в поселке..
Рассматриваем вариант покупки квартиры в Катюжанке, поскольку цены низкие. Мы, как настоящие украинцы, задались вопросом - почему так? Что-то с водой? С отоплением? Газом? Сообщение с Киевом?
zy-zy88• 02 февраля 2018
45км до Киева, не мало однако
А цена не прям так и сказка
Зашла в первое объявление на олх, 1 за 9500.
Так лучше Вишневое , Буча, Ирпень
MamaPolinki• 02 февраля 2018
Ездили туда несколько раз, как по мне далековато от Киева
автор marusiatko • 02 февраля 2018
Ответ дляzy-zy88
45км до Киева, не мало однако
А цена не прям так и сказка
Так лучше Вишневое , Буча, Ирпень
мы рассматриваем двушку, а за 13-15тыс в Вишневом, Боярке, Ирпене не очень то и разживешься площадью ((
автор marusiatko • 02 февраля 2018
Ответ дляMamaPolinki
на машине, 40 мин езды до офиса, сейчас с Отрадного больше часа добираюсь, поэтому такое.. километраж не играет роль, а вот пробки..это да..
Najka1998• 02 февраля 2018
Цена такая потому что забитуха, инфраструктуры никакой, нормальных магазинов ноль, дома с квартирами в основном старые двухэтажки. Чисто по человечески не совую. Есть в училище в кором учаться такие отброски общества что мама дарагая. Участковый на всё закрывает глаза, наркотики продают как булочки в магазине. Постоянные драки по училищем. Очень советую поискать что-то другое.
Najka1998• 02 февраля 2018
Извините за ошибки пишу в машине и не совсем попадаю на буквы.
автор marusiatko • 02 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
вот и я об этом думаю.. спасибо за Ваше мнение, будем искать дальше
линка76• 02 февраля 2018
далеко от Киева и село селом. я бы не советовала. да и дорога получается 2 полосы. как с пробками не знаю, бываю там только летом изредка.
Najka1998• 02 февраля 2018
Ответ дляmarusiatko
Да незачто, у меня там много друзей живёт, кумы малой там хотел на повара учиться, но передумали когда им показали что и как.
OlgaDS• 02 февраля 2018
Забитое село. Далеко и грустно! А уж если заболеете то совсем плохо- ведь даже до райцентра далеко. Смотрите Н.Петровци-ближе к Киеву и цивилизация есть.