Кредитная• 02 февраля 2018

Автонаездницы

Вы тоже когда едете по городу вас обгоняют многие?
КрытыхРынков• 02 февраля 2018
Зависит от ситуации и скоростного режима :)
Вареный лук• 02 февраля 2018
в смысле? я обгоняю, меня обгоняют, а еще мимо столбы проносятся))
автор Кредитная • 02 февраля 2018
Ответ дляВареный лук
сейчас ввели 50 ограничение скорости. Я еду по правилам, меня все обгоняют
Семена рукколы• 02 февраля 2018
Я не так давно за рулём и ещё не шибко прыткая: так меня ещё и подрезают. Муж бесится жутко, орёт, втопи, мол, но я пока в себе уверена не буду-буду ездить так, чтобы не навредить ни себе, ни людям
Куплю орехи• 02 февраля 2018
Я не устраиваю гонок за рулем, еду с разумной для движения на этом участке скоростью. Если вы говорите о ползущих в правом ряду - то нет, это не я))
Тульский пряник• 02 февраля 2018
Я обганяю)))
Начальник Анонимов• 02 февраля 2018
Меня даже по трассе все обгоняют. Еду км 80 макс 90. Если больше чувствую себя не комфортно((( наверное многих это напрягает. Но я не люблю скорость.
Куплю орехи• 02 февраля 2018
Ответ дляКредитная
Надеюсь хотя бы не в левом ряду по трассе вы так едете? И не между рядами, как многие новички))
При ограничении 50, все едут 70, т.к. за превышение 20 нет штафа
автор Кредитная • 02 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Нет конечно. Сейчас максимально допустимо не 70,а 60 не более
Малинка• 02 февраля 2018
Ответ дляКредитная
Даже мусоровозы не едут 50!!! Вы чего? А я думаю, чего ступор на дороге, а это вы!!
автор Кредитная • 02 февраля 2018
Ответ дляМалинка
Из за таких как вы люди гибнут каждый день
Мотылек• 02 февраля 2018
Ответ дляКредитная
невже такі люди є :) ви молодець)
у нас правда всі 50-55 по місту тіліпаються, бо 100 євро жаба душить за штраф) в Україну авто ми більше не поїдемо - на дорогах жах плюс хамство, якість покриття взагалі треш :(