Хранительница чешки• 02 февраля 2018
Как так вышло, что учитель, преподаватель, ученый в нашей стране стал никем?
Утратили полностью престиж, стали низкооплачиваемыми, потеряли уважение, лишились материальных преимуществ?
Нарисовалось• 02 февраля 2018
ерунда, к хорошему учителю очередь на частные уроки ( и цена ого-го)
а никем стали те кто и есть ’никто’
Нашли в капусте• 02 февраля 2018
А врачи? А милиция?
Я считаю, что учителя, врачи и милиция должны быть уважаемыми людьми, элитой, если хотите. Потому что именно от людей этих трёх профессий многое зависит в нашей жизни...
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2018
кто был никем, тот станет всем - достаточно посмотреть на наш Кабмин
Плюшевая дыба• 02 февраля 2018
как много ученых в Украине, особенно те с которыми автор знакома лично, чтобы судить об их упавшем положении?
Люблю Поумничать• 02 февраля 2018
Ответ дляНарисовалось
а никем стали те кто и есть ’никто’
много ли зазаботаешь и сколько надо работать часными уроками?
1 час 60-100 грн.. - это много? - это копейки!
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Беседовала с одной дамой, ее мать и отец очень известные ученые в нашей стране. Мама еле попала на прием к теперешнему президенту, по вопросу уничтожения науки. После разговора была в шоке. Сказала, что встречалась со всеми предыдущими президентами, но такого хама еще не было. Рыба гниет с головы.
Плюшевая дыба• 02 февраля 2018
очередная тролячья тема из серии ’все пропало’
как всегда автор делает вброс и сидит в кустах хихикает
Нарисовалось• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
частный урок час стоит от 10 уе ( у достойного педагога)
а по 60..это так...для репетитора- старшеклассника для ученика младшей школы
Tanya_N_UA• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
сейчас это категория ’бомжи’
На моей памяти не было иначе.
Люблю Поумничать• 02 февраля 2018
Ответ дляНарисовалось
это где? в Киеве?
Киев это не вся Украина!
Плюшевая дыба• 02 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
очень известные, что их имя никто не знает, но они очень известные:)
Изподтишка• 02 февраля 2018
Вспоминаю свою первую учительницу. Киев, школа в центре, 1983 год. Она лупила детей указкой. Она не выпускала в туалет и дети реально ходили под себя в классе, то ли потому что не могли терпеть, то ли от страха. Она орала как сумасшедшая.
А когда рванул Чернобыль и нас всех вывозили в лагеря, эта гадина, как оказалось, не отправляла наши письма, а вскрывала их и читала
Действительно, как же так вышло, что такие как она, а таких было немало, стали никем? Были гадинами, а стали никем
Изподтишка• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну....у нормального и 800 в час, и 1000. И не пробьешься, так как все расписано.
Гу го гу го гу• 02 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Я написала фамилии? Или вы экстрасенс? Или вы именно тот завистливый рабочий класс?
Изподтишка• 02 февраля 2018
Ответ дляНарисовалось
По 60 это в садике что-то там преподавать. Английский, май нейм из Петья или что-то в этом роде
Люблю Поумничать• 02 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
ржу! где?! не смешите!
Изподтишка• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
ржу! где?! не смешите!
Ну ржите, чё.
Я не педагог. Я как раз мама, которая готова платить и даже столько.
Люблю Поумничать• 02 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
Ну ржите, чё.
правильно, деньги есть ума не надо
Забагаловка• 02 февраля 2018
Ответ дляНашли в капусте
А врачи? А милиция?
Милиция с зарплатой в 12тыс гр сидеть и принимать вызова-это никто?А кто тогда моя мама,которая получает пенсию 1,5 тыс. гривен имея стаж 37 лет?
Забагаловка• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Наша репетитор зарабатывает 9тыс.гр при графике с 8 до 14 и при этом не хочет заниматься репетиторством,потому как зарплаты ей хватает по её словам.
Забагаловка• 02 февраля 2018
не уточнила-репетитор зарабатывает в школе,а помимо школы работать не хочет,мы её еле упросили)
Рву и мечу• 02 февраля 2018
Ну не знаю....Знакома с одной математичкой, работает в школе плюс репетитор несколько дней в неделю(2-3 ученика)Два раза в год ,на осенние и весенние каникулы,-Тайланд.Лето - на родине в Забайкайле.Муж-пенсионер .
Изподтишка• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
правильно, деньги есть ума не надо
И причем тут эта ваша совершенно неуместная попытка уколоть? В разговоре о расценках преподавателей?
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2018
Просто уже давно внедряется план по ’обыдлячиванию’ и ’ дебилизации’ населения. А если человек глуп он не может анализировать свои действия им легко управлять и навязывать все что душе угодно. Главная цель - не воспитание нравственности и духовных ценностей, а продажа товаров и услуг. Век потребительства...