Аноним-ка• 03 февраля 2018

Посоветуйте игрушки

Малышу 3 месяца. Начинаем играть погремушками, еще есть коврик тини лав. Посоветуйте пожалуйста еще какие-то интересные игрушки.
Коренная киевлянка• 03 февраля 2018
Подвесные карусельки с музыкой и подвесные игрушки, которые можно хватать. У нас был такой турничок, сын даже садиться научился, подтягиваясь на нем

к.Буланова• 03 февраля 2018
Ну до года интересно все от ложек до пульта...
А так вот то что интересно после годика
Your Nightmare• 06 февраля 2018
У меня когда родился ребенок я тоже не понимала, как его развлекать, какие игрушки покупать, чтобы были интересны. Часто обсуждала со знакомыми мамочками и мне дали хороший сайт https://pampik.com/category/detskie-igryi-i-igrush... для покупок детских игрушек и прочего. С тех пор все игрушки выбираю именно там. Действительно полезные и интересные вещички можно найти, при чем есть как дорогие, так и дешевые, что мне и нравится.
к.Буланова• 06 февраля 2018
Ответ дляYour Nightmare
На сайте Кидстафф, дешевле товары.