Сегодня я не я• 03 февраля 2018
Как лаборатории ошибаются
Поставили год назад дисплазию шейки матки 3 степень. Назначили препараты, пролечилась. Сдаю опять там же - дисплазии нет. Иду в другую клинику - дисплазия есть.
Кто ошибается, не понятно. Часто делать этот анализ нельзя. И жить в страхе тоже.
Что делать? Вообще, могут ошибиться в том, что она якобы есть, да еще и 3 стадия?
Асталависта бэйби• 03 февраля 2018
Дисплазія та ще й 3 ступеня препаратами не лікується. Вона тільки видаляється кріо, електро-, радіо-способами.
волосатое стекло• 03 февраля 2018
У меня так было
Вы где сдавали там где дисплазии нет? Я сдавала в Диле - нет дисплазии
В добробуте -есть дисплазия
Врач с добробута сказала что не правильно взяла забор материала
Нужно еще смотреть чтоь в день забора не было остатков месячных, чистые дни минимум 3
В добробуте -есть дисплазия
Сегодня я не я
• 03 февраля 2018
Ответ дляволосатое стекло
У меня так было
В добробуте -есть дисплазия
в виннице
Рябушка Ку• 03 февраля 2018
хотите я вам расскажу другую женскую историю, правдивую и свежую
проблемы с грудью
цитология выделений - чисто, биопсия в одном центре - чисто, в другом ( 7 проколов!!! 7 заборов материала со всех возможных ракрусов) - чисто!
во время операции диагностика удаленного материала - чисто!
спустя 14 дней гистология показывает, что проявился рак - какой то один небольшой пораженный кусочек, в который ни разу не попали предыдущими всеми проверками.
Поэтому вывод - все лаборатории могут говорить правду! и в каком то одном микроскопическом участке уже дисплазия 3-й степени
избавляйтесь от нее нафиг(((((
а почему по умолчанию не лечите эрозию? какие причины?
проблемы с грудью
избавляйтесь от нее нафиг(((((
Oksana0612• 03 февраля 2018
Дисплазія 3 ст. лікується в онконгінeколога, обовязково проводиться кольпоскопія і бeрeться біопсія з уражeноі ділянки. Якщо діагноз підтвeрджується лікуванням , як правило є конізація шийки матки .
Отжигающая• 03 февраля 2018
пересдайте в диле, и не от врача, а самообращение...посмотрите на результат..бывает что ставят дисплазию по просьбе леч. врача,чятоб было что лечиь..
Цыбулька• 03 февраля 2018
Мой папа неделю назад на УЗИ ходил в Диагностицеский центр, ему там камни в желчном нашли. И ничего, что желчный 3 года назад удалили. Я имею дикое желание пойти поругаться, папа останавливает.
Мстящий за Зайца• 03 февраля 2018
девочки а больно такой анализ сдать?расскажите подробнее,никак не решусь...
Лукава_Кiшка• 03 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вообще не больно.
Сегодня я не я
• 03 февраля 2018
Ответ дляОтжигающая
в какой лаборатории сдавали анализ?
в виннице
в областной
Сегодня я не я
• 03 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
не больно абсолютно
Сегодня я не я
• 03 февраля 2018
Ответ дляРябушка Ку
проблемы с грудью
избавляйтесь от нее нафиг(((((
проблемы с грудью
избавляйтесь от нее нафиг(((((
не назначили ничего!
никакого лечения!
пойду в понедельник к другому врачу
уже боюсь, чтоб не запустили
болит давно кишечник внизу, уже думаю, может из-за матки?
никакого лечения!
пойду в понедельник к другому врачу
уже боюсь, чтоб не запустили
Сегодня я не я
• 03 февраля 2018
И еще вопрос: по осмотру доктор сказала: шейка чистая
а оказалось дисплазия!!!
Аноним Первый• 03 февраля 2018
Ответ дляРябушка Ку
проблемы с грудью
избавляйтесь от нее нафиг(((((
проблемы с грудью
избавляйтесь от нее нафиг(((((
Есть одна лаборотория,в которой весм ставят онкологию... уже два случая среди моих знакомых и близких(( Тот же материал,взятый в той лаборотории везут в другие и ... все чисто!! т.е. не берут забор по новой,а смотрят то что есть и ничего не видят!! Как это понимать? Это же не шутки, так раскидываться такими диагнозами
Отжигающая• 03 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
что за лаб-рия?
Сегодня я не я
• 03 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
в Киеве?
Сегодня я не я
• 03 февраля 2018
Скажите, а кишечник может болеть от дислазии? или єто уже на поздних стадиях?