Ms. При теле• 03 февраля 2018
Стул туалет, для пожилых. Помогите выбрать
Бабушка живет в селе. Извените ходит на ведро. Есть альтернатива? Ноги болят приседать, и все прочее.....
Спасибо
Ms. При теле
• 03 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В магазине большой выбор, вопрос цены.
Какой магазин?
Скомуниздила• 03 февраля 2018
Мы покупали специальное ведро - туалет. Очень удобно и выносить легко.
Не за Будка• 03 февраля 2018
Магазин Медтехника.
Но кто будет обслуживать туалет? В нем достаточно громоздкий бак для испражнений... + регулярно не забывать добавлять спец.растворы.
Проще сделать стационарный унитаз с канализацией во дворе.
Ms. При теле
• 03 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
А можно ссылку или где покупали?
Кили и Манджаро• 03 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
Магазин Медтехника.
Конечно проще а главное дешевле
Ms. При теле
• 03 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
Например
Нужно попроще. Там не нужно что бы стояло полное долго. Просто чтобы сидеть удобно, а ведерко вынести сразу.
Скомуниздила• 03 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
А можно ссылку или где покупали?
Покупали на рынке, цена 380 грн., но это подороже брали, есть даже по 180грн. Смотрите на bigl.ua. Или забейте в поисковике Гугл ’ ведро -туалет ’, сразу предложат варианты.
постою_послушаю• 03 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
Например
Я так понимаю, проблема автора не в утилизации и запахе, а в том, что бабушке тяжело ходить на ведро. Им приседать очень тяжело, а этот туалет такой же низкий.
Автор, мы в свое время просто вырезали в деревянном стуле, удобном бабушке по высоте, дырку, туда вставляли ведро, а сверху можно и сидушку мягкую с крышкой. Если хорошо замерять размер отверстия под конкретное ведро, то вынимать и выносить бабушке будет его несложно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Какой магазин?
Во всех магазинах, где продают товары для инвалидов, даже в Эпицентре были. Мы просто тоже искали когда-то, но не понадобился.
Бабка в тапках• 03 февраля 2018
Есть ведро-унитаз цена 120 -180 грн зависит от торговой точки. Крышка-ободок как на унитазе и сверху накрывается крышкой ’от запахов’ Производство Украина. Они двух видов, разница лишь в высоте (одно на см 4 выше) и габаритности.
дама_из_декрета• 03 февраля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
и ещё бы к такому стулу поручни прикрепить, тогда и вставать будет проще. Сама с больными суставами, испытала на себе эту проблему. На унитаз заваливаешься, встать не можешь. Врачи рекомендуют высоту на 15см выше, чем высота стандартного унитаза.
СирОжино пирОжино• 03 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
Например
Для этих биотуалетов надо еще химию покупать,а потом ею дышать.
Брали недавно наше ’Крісло-стілець СтД-05’.
Есть раскладные модели(такую брали). Мальчик с доставки по просьбе бабушки разложил его за 1 минуту.
Есть которые нужно скручивать болтиком и гайкой.
Эта модель понравилась потому что в комплекте с крышкой-седушкой идёт. По виду обычный стул, снял крышку-горшок.
Еще важна регулировка по высоте.
Там внутри небольшое ведёрко с крышкой.
Сделал дело-накрыл, потом вресяпришло-вынес...
О какой химии тут все пишут? Для чего?
Еще важна регулировка по высоте.
Там внутри небольшое ведёрко с крышкой.
О какой химии тут все пишут? Для чего?