90x60x90• 03 февраля 2018
Кому за 45 лет,как часто вы меняете работу,если вас что-то не
устраивает?Или несмотря ни на что,держитесь там.
90x60x90
• 03 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Держусь пока (((ребёнок вмладшей школе
А сколько вы работаете на этом месте?
Инстагра_мерша• 03 февраля 2018
меняю как только понимаю что из меня делают дурочку. Просто не даю над собой издеваться в виде невыплаты зарплаты, например. мне 51 в этом году.
После шести ни-ни• 03 февраля 2018
Мне 45, тоже думаю менять работу. Конечно чувствую себя уже не так уверенно, но собираюсь.
Моей маме 56, бросила, хотя планировала там досидеть до пенсии. Кстати, окончательно написала ’заяву’, когда директор ей сказал __ А кому вы уже на&ер нужны? )) Потом, правда, два дня уговаривал, но она написала сразу по согласованию сторон. Встала на учёт в ЦЗ, там ее заставили разместить в Ворке резюме. Когда она разместила, в первый день было звонков 5. Пригласили на фирму Олив Лайн, так она там поработала 3 дня и сбежала. Сказала, что поняла, что она востребована и есть выбор на бирже труда.
Не стесняюсь• 03 февраля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
аналогично
Барабан для взрослых• 05 февраля 2018
Ответ для90x60x90
А сколько вы работаете на этом месте?
c 2014