Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018

Відсутність прививок. Наслідки

Знаете випадки, хто реально постраждав?
Бармалеина• 04 февраля 2018
Ответ дляOlgaK.
Вспомнила как я лет в 12 поцарапала ногу ржавым гвоздём. Никому ни слова не сказала. Подорожник вырвала, к ране прилепила и дальше гулять пошла. Сейчас как вспоминаю, аж дурно становится...
Меньше знаешь, лучше спишь
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
https://bezdoz.info/page/ - много познавательного.
Цитата по этой ссылке:18/11/2017 на сайті Британського Медичного журналу опублікована заява організації Phisicians for Informed Consent (Лікарі за інформовану згоду) де говориться про те, що вакцинація від кору задає здоров’ю населення значно більше шкоди ніж власне кір, аналогічно тому як щеплення від грипу шкодять значно більше за власне грип
Помидорина• 04 февраля 2018
УраганнаЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляПрилипало
Скажите пожалуйста, а причина индивидуального графика? Спасибо!
Мама этого мальчика, моя двоюродная сестра, медик. Сама так решила. Не хотела делать все и сразу. Решила поберечь ребенка и начать позже вакцинировать и не делать все прививки
Аноним_1289• 04 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
в прошлом году вспышку кори фиксировали в России, Румынии, Польше, Италии, Франции и США - там ведь все должны быть привиты?!
Я сейчас живу в Польше и тут мамы не знают что такое корь. Мы недавно разговаривали и такой болезни они лет 20 уже не видели-не слышали
Бармалеина• 04 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
я два года назад наступила на гвоздь в доске и ничего не случилось представьте себе. Никуда не обращалась. Но больше поразил случай с соседским мальчиком, о тоже наступил и в больнице им показали зеленкой и отпустили домой, а ведь должны колоть антитоксическую сыворотку
Почитайте лучше про столбняк. Не сам ржавый гвоздь несет опасность, и не ржавчина. А среда в которой это гвоздь мог находится. Если глубоко в земле, навозе, то тогда есть вероятность. Не нужно шарахаться всех ржавых гвоздей на свете)
УраганнаЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Это после первой прививки акдс?
Да
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляПомидорина
https://www.youtube.com/watch?v=XG_R6EQ0P5I&featur...
- не хочет показывать!
Помидорина• 04 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
- не хочет показывать!
на ютуб введите ’Кофе из Ребенка. Или где можно встретить абортивный материал’
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляПомидорина
Уже видела, спс!
УраганнаЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
это очень страшно. Извините, но спрошу, а перед прививкой ребенок был полностью здоров? Ни педиатр, ни невропатолог не видели причин не делать прививку? Что могли выввть такую реакцию?((
Да, был полностью здоров. У врачей к состоянию здоровья ребенка до прививки не было никаких вопросов. Его мама и сама врач. Кардиолог. Работала на скорой несколько лет, потом в больнице. Много чего в жизни видела, поэтому перестраховывалась всегда в плане здоровья
УраганнаЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляmovsumova
Вот и мой сын стал кричать с ночи после прививки в 2 года и так каждую ночь до почти 6 лет. Недавно установили эписиндром.
Тогда сделали непривитому прививку от гепатита и опв.
Через 20 дней обе эти серии признали бракованными. Это уже позже нарыла в интернете.
Это ужасно..... Сочувствую вам...
Tasha.Kasya• 04 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Врач говорит, что по ее наблюдениям у непривитых иммунитет сильнее. Что они часто болеют без осложнений и достаточно быстро выздоравливают. Я за всех не скажу, но младшая дочь именно так корью и переболела. А старшая дочь и сын вообще не заболели, хотя были все время вместе.
Овощ? Ну это когда здоровый, красивый, умный мальчик в возрасте 2 лет, который любил прыгать, бегать, купаться в море и переговорить которого было не возможно, получает прививку АКДС по индивидуальному графику, приходит домой, вечером ложится спать и всю ночь кричит. Кричит без перерыва. Потом его увозит скорая. В больнице диагностируют отёк мозга. Сейчас мальчику 9 лет. Он полностью лежачий. Самостоятельно может поворачивать только голову. Не говорит ни слова. Иногда мычит, иногда кричит. Памперсы 24 часа в сутки. Мало кого узнает(((((
Зубная фея• 04 февраля 2018
Знаю последствия После прививки. У родного брата после АКдс у дочки лопались сосуды. Лежали в реанимации и долго в больнице
Мои все 4 не привиты. Болели коклюшем. Без осложнений
Если что - я ЗА прививки. Но так как это делается у нас - лучше не делать
всегдаДаДа• 04 февраля 2018
Не знаю, мои привиты
Миллениалка• 04 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Боюсь даже спросить, сколько в Киеве уже умерло в этом году??? Заболевших-то ого-го!
Ви про кір? Станом на 17.01 було 99 чол (інфа від дільничого педіатра). А зараз які дані?
Пугачиха• 04 февраля 2018
Известный случай - девочку в Днепре еле спасли от столбняка, потому что не было нигде сыворотки.
Ее мама тоже вот так начиталась страшилок про прививки и писала отказы.
И выше писали, что нужно в навозе ковырятся, чтобы столбняк подхватить - ничего подобного, это была просто заноза
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
то была ирония)))
Перловая Кашка• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
да
Дело было давно• 04 февраля 2018
Не знаю таких случаев
Катька Пушкарева• 04 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Мои дети не привиты. Самая младшая 1,5 года назад переболела корью в очень очень лёгкой форме. Подтверждали анализами. Участковая педиатр сказала, что так легко болеет потому что не привита. Старшие дети не заболели, хотя тоже не привиты
А вот у двоюродной сестры ребенок после АКДС превратился в овощ((((
Поддерживаю! не смотря на запугивания врачей,не привитые переносят легче! К тому же у многих от рождения есть антитела,но никто не делает анализы на них!
НаливайКа• 04 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
Вы пишете о «страшилках” о прививках, а вот девочки тут описывают случаи со своими детьми...это не просто страшилки, волосы дыбом становятся.
Апофиозная• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
По статистике, пострадавших от прививки 1 на 40 000, а, скажем от кори - 1 из 100 (!) умирает, 50 имеют последствия в виде осложнений на всю жизнь. Но тут пишут только о первых вариантах, а про вторые писать просто некому
Сломаю ваши стереотипы.
Я после второй прививки от кори в детстве болела этой самой корью в очень тяжелой форме
Апофиозная• 04 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
в лікарні була, спочатку ручку зашили(2 шва), потім якусь сиворотку шукали.. в лікарні була десь тижня 2-3
Дочка моєї одногрупниці-подруги. Вони до цього тільки бцж робили і були не прихильниками прививок... далі від замих серйозних привилися.
И? 2 шва - это не столбняк.
И как можно, даже теоретически, порезаться чашкой, чтобы создать анаэробную среду без оттока крови.?
Или вы не утруждаете себя чтением информации о той болезни, про которую пишите?
Миллениалка• 04 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
И? 2 шва - это не столбняк.
4 роки тому я тут створювала тему про правець (столбняк), бо сильно травмувався мій нещеплений син. То писали, що був випадок, що дитина захворіла від простої подряпини на коліні... Не знаю чи це правда, я тоді багато читала і в мене інша інформація про розвиток хвороби...
Апофиозная• 04 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Я таких історій про подряпини на колінах, розтерті ноги у взутті і попавшу грязь чула сотнями. А по факту - в одному випадку сепсіс, у другому - вперше виявлений цукровий діабет і тд.
Так яка у вас інформація? Поділіться
Тоскующая• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
почему?? какая разница привит ты или нет, есть признаки проявления болезни, есть анализы, есть голова врача (умная или не очень), какая при этом разница привит или не привит больной
блин, да потому что живем в ж..пе и это не пишут чтоб не нарушать статистику!!! неужели непонятно??? у меня ребенок после прививки на 7й день заболел корью от которой и привился. и это 100% корь. классическая. Но ни один врач не написал это в карте!!!!
Тоскующая• 04 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
не было? успокойтесь. сыворотки и сейчас нет.
Тоскующая• 04 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Сломаю ваши стереотипы.
сейчас Вам скажут что если бы не привиты были то умерли бы. Нам такое же говорили.
Дикая Роза• 04 февраля 2018
Знаю случай заболевания корью и три гепатит, все в одном коллективе.
С прививкой спокойней.