Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018

Відсутність прививок. Наслідки

Знаете випадки, хто реально постраждав?
Не жена• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Поздно будет
Что поздно? Все от прививок вымрем? Не все. Вы продолжите наш славный род) Переживать не о чем.
Дежурняшная• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
У меня нет ссылки. Это статистика от моего врача, которому я доверяю, а у него она из научных и других медисточников.
вот, что и следовало доказать. Нет ни ссылки, ни таких данных, их просто нет.
Вот нужно было сразу и писать, ссылаясь на вашего врача, а не на статистику. Более того, думаю погуглив, вы уже сами поняли, что она не права, надеюсь поняли.
И ,кстати, почему вы решили, что я против прививок, совсем нет, я не против, я за разумный подход. Но вот против чего я, так это против дезинформации, которую вы здесь распространяли.
И да, меняйте врача, если он и правда вам так сказал, он просто намерено соврал!
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Мої без прививок. Перехворіли кором. Без ускладнень, але приємного мало.
Температуру збивали? (При кору перші три доби збивати ніяк не можна!) Ударні дози віт.А (двічі по 200 000 з інтервалом в добу) давали?
Украиночка• 04 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Збивали. Віт А по 1мл 1 раз в день протягом 3-х днів. Капельниці, АБ , внутрішньовенно.
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
А АБ тут при чому??? Вони при кору можуть тільки нашкодити!!!
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так вы же пишите об 1 умершем от кори из 100. Вас спрашивают, откуда статистика, если в Украине она кардинально другая. Вы говорите - мировая. Мировая значит и африканская. Что не показательно для той же Украины.
Что не показательно? Среди непривитых количество проблем такое-то, среди привитых такое-то. Что не показательно для вас? Статистика конкретного государства на континенте Африка ближе к первым показателям, а у нас - рискует стать такой же.
Добротная• 04 февраля 2018
Ответ дляНе жена
Единственная разница моего и вашего прогресса это то, что мой фактический, а вы свой придумали. Ну или кто-то придумал, что так будет, а вы в наш диалог приплели. Вот как зашьют массово чипы в руки и восстанут роботы, тогда можно будет рассуждать на равных.
Это исключительно мои мысли, у кого есть глаза, тот увидит, и у кого есть уши, тот услышит... Всегда есть особо заинтересованные люди, не не Джобс... и не хозяин Плейбоя, хотя в последнем не уверена
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
А на каком основании я должна считать, что мой врач с многолетним опытом работы инфекционистом соврал, а ваши ссылки из гугла нет?
На морозе• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Ну весь цивилизованный мир десятилетиями ее поворачивать не может, вам так не кажется?
Как раз таки могут поворачивать и при том все,что угодно под любым углом.
Глубже мыслить нужно,а лучше озаряющим мышлением.
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Не показательно, так как в африканских странах больший риск умереть не от самой болезни, а от антисанитарии и голода.
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
Пока не поняла, спорит что статистика Африки показательна в мировых масштабах.
Дежурняшная• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
какой моей ссылки? Вам дать ссылку на сайт МОЗ, где указано сколько заболело в Украине человек корью в 2017 году, могу дать? И если вы считаете, что нет оснований и она или она прав, то ради Бога, верьте дальше, ваше право.
Дюагональ• 04 февраля 2018
Ответ дляVeselka28
Да, тоже считаю, что надо взвешивать риски. Ц нас нет в обязательном календаре прививок от гриппа, ротавируса и т.д. то что есть считаю целесообразно делать. Но конечно здоровому ребенку. И возможно купленной вакциной, а не бесплатной. И все равно никто не знает как поведет себя организм. Гарантии не даст никто и никогда. Повторюсь, это все риск.
Сытый голодного никогда не поймёт , хорошо если детки здоровые а если без прививок с болячек не выразили , и судороги были и патология вилочковой железы , и температура сбивалась только гормонами -и что делать , сидишь и трясёшься , и болячек страшно и прививаться ,
-Ань-• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что вам даст общение с анонимом? Я скажу, что корь инопланетяне привезли, поверите?
Судя по статистике ВОЗ, эта версия самая правдоподобная:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
У нас тоже рисков хватает это раз, дифтерийной сыворотки вон в старне недостаточно, а, во-вторых, кроме этих рисков сам факт заболеваемости среди непривитых однозначен.
Инфотуфелька• 04 февраля 2018
Ответ дляНе жена
Вы фантастики пересмотрели. Если уж любите, то советую Геошторм. Будет ещё о чем подумать. Как по мне, то этот сюжет более вероятен и быстрее наступит, чем восстание роботов.
смотрю предпочтительнее старые совет.фильмы. Доброты и честности хочется , понимаешь ли ))))
Дежурняшная• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
да там похоже уже просто спор ради спора.)))
Инфотуфелька• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Поздно будет
Беговая дорожка для носа• 04 февраля 2018
я только печальные случаи от прививок знаю, а не от их отсутствия.
Добротная• 04 февраля 2018
Ответ для-Ань-
+1000
Не жена• 04 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А вот с этим не поспоришь)) муж спрашивает, как я могу Москва слезам не верит по десятому кругу смотреть? Не понимает, бедняга )))
Инфотуфелька• 04 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
***У вакцинированных младенцев, а также у пациентов, у которых заболевание корью искусственно подавлялось противокоревым γ-глобулином, в дальнейшем чаще возникают иммунореактивные заболевания, болезни сальных желёз (в связи с этим отдельное ’спасибо’ коревой вакцине от девочек-подростков, переживающих за свою внешность!), дегенеративные болезни хрящей и костей, остеопороз и злокачественные опухоли (!) (Lancet, Jan 5, 1985).

Полный текст здесь:
HILARY BUTLER. MEASLES: THE REAL FACTS
http://www.whale.to/a/butler9.html
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Риск заболеть одинаков для всех. Врачи это подтверждают.
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
Да, я поняла уже. Это мама с промытым мозгом.
Гадаю_По_шнуркам• 04 февраля 2018
Ответ дляLux Aeterna
если говорить о нашем поколении 80-х, то весь наш класс был привит всем по графику, и ни разу никто не заболел за 10 лет школы теми болезнями, от которых прививали (если бы кто-то заболел, то объявили бы карантин в классе, а этого не было). была только 1 раз эпидемия гриппа в 10 классе, две трети отсутствовали

до сих пор не понимаю, что мешает правителям достать их архивов старые проверенные рецепты вакцин и начать их производство. только желание нажиться на закупках заграничных аналогов
Я 1980 года рождения. Привита по календарю. Болела корью, краснухой, паротитом два раза. На капли ОПВ в 14 лет имела осложнение в виде паралича лицевого нерва. Каждая Манту заканчивалась походом в туб.диспансер ( аллергическая реакция, но кого это волновало).
Одноклассница болела дифтерией, никакого карантина не объявляли.
Мой младший на 6 лет брат болел теми же болячками, что и я.
KateFrosty• 04 февраля 2018
Муж заболел корью в 20 лет. Очень тяжело протекала болезнь ((. Потом в 23 - краснуха. Это было вообще ужас. Не знаю есть ли связь, но ребёнок у нас родился только когда мужу 31 исполнилось. Уже сейчас, после так называемой «эпидемии», спрашивала у свекрови была ли у мужа прививка. Сказала, что не давала колоть лишь бы что своим детям! Карточки детской мужа где-то нет, чтобы поискать записи((
Добротная• 04 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кошмар, уж простите...
Инфотуфелька• 04 февраля 2018
Ответ дляНе жена
Мир ?
Сойдемся на славных прежних фильмах )))
Сейчас Королеву бензоколонки ДАЖЕ !!! с мужем смотрим. )))
Он тоже стал принимать мой выбор. И фразами из фильмов меня потом подкалывает))))
Не жена• 04 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Мир ?
Сойдемся на славных прежних фильмах )))
Я её вчера смотрела. Мир!
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну что вы говорите? Почему, по каким таким биологическим законам он одинаков? Историю можно посмотреть. Как человечеству удалось уйти от эпидемий и массовой смертности? Вы можете ответить на эти конкретные вопросы?