Лама_мама• 03 февраля 2018
Это корь или ветрянка? :( Или просто аллергия? Фото
Это корь или ветрянка? :( Или просто аллергия? На руках появилось в среду. Потом на животе и бедрах :( Не чешется. Температура сегодня стала 37.1. НО думаю,что темп. не связана с высыпаниями (болеет ребенок)
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2018
У ветрянки водные папулы, а корь вроде с насморка начинается.
Лама_мама
• 03 февраля 2018
На лице нет ничего. Верхняя часть бедер. Живот. И руки до локтя внутренняя сторона
ЯяяКакаджамбо• 03 февраля 2018
На корт схоже,але корь починається з голови і опускається до низу.
Аноним НаВсеГда• 03 февраля 2018
Ответ дляЯна01
Ветрянка начинается с головы
Сейчас младшая болеет ветрянкой, на спине ссначала сыпь появилась у старшей тоже со спины началась.
Лама_мама
• 03 февраля 2018
Не ребенка. Взрослая я. 35 лет.а ребенок болеет. Темп.высокая. кашель
Лама_мама
• 03 февраля 2018
К нас не было прививок. Другу ребенка сделали кпк. Мой рядом был на развивалках
Карапулька• 03 февраля 2018
автор попробуйте любое средство от аллергии, и поймете. пусть Эдем или алерон , что есть
Лама_мама
• 03 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Это алергия на холод
Мы дома неделю не выходим.
У Ребенка 38.5...39.5. Два дня последних 37.3. В квартире 23...24.
Раздражевская• 03 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
У вас 0 возможности заразится от того ребенка корью и краснухой, это точно.
КошкинДом• 04 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А на лице есть? Носогубный треугольник?
А что означает если сыпет носогубный трегульник ? меня сильно посыпало между ртом и носом
Лама_мама
• 04 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Вечно мерзну на улице. Но на улице были вечером в пятницу, 27 января. Больше не выходили с ребенком. Из-за болезни ребенка. У меня сыпь появилась в среду. Т.е. пять дней мы дома уже сидели. Может гель для душа. Какой-то итальянский. Стоял на полке. Давно не пользовалась. А в среду с ним душ принимала. Врач приходил к ребенку в среду. Показала руку - говорит,что стирали что-то на аллергию похоже .Но сегодня в субботу, еще больше посыпало. Муж в панике- корь ,ветрянка. Ребенка надо изолировать от тебя.
Лама_мама
• 04 февраля 2018
Уже вроде бы рука левая стала чесаться. Или я внушила себе. Эдем выпила. Но там написано 90 дней после открытия . А прошло больше. Зодак есть еще и фенистил в каплях