Ангел-предохранитель• 04 февраля 2018
У кого была дома ШИНШИЛЛА? Как она себя ведет. Дети есть дома
Планируем купить либо кошку британку либо шиншиллу
Безникая• 04 февраля 2018
Кстати , если у вас летом дома жарко и нет кондиционера, то для шиншиллы это смерь!
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2018
Ой что кошка что шиншилла требуют внимания и надо за них нести ответственность.У меня была шиншилла..подарили.Тяжело с ней было,днем она спала а ночью в клетке такое вытворяла.Плюс они все грызут..мужу обувь новую погрызла.Еще и гадят на ходу.И не факт,что она к вам в руки пойдет.У нас шиншилла убегала.Вообщем выдержали мы 4 месяца и отдали ее знакомым.Сейчас кошка у нас,да по ночам проситься к нам в комнату,но хоть ласковая,на руки идет.Мы ее любим)
Зам. зав. Анонима• 04 февраля 2018
У нас Шиншилла год живет))) такой ручной !!!! Назвали Апельсин))) единственный минус когда сам гуляет все грызёт((( бывает по 2 дня не можем поймать прячется,они очень умные
К клетке только подходишь просится выйти, запаха вообще никакого нет
Зам. зав. Анонима• 04 февраля 2018
Можно купить шар в котором будет бегать, ничего не грызть и не гадить
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какой классный, а у меня парочка серый мальчик и черная девочка.
дамаАмстердама• 04 февраля 2018
у меня шушики уже 10 лет, можно легко им менять день и ночь, самое главное нужен кондер, они могут лето не пережить
Сумчатая кошка• 04 февраля 2018
У нас тоже шиншилка живет. На руки идет, любит когда ее чешут за ушком. Даже целоваться лезет)))
Но это не кошка, она не лестится...все таки это более дикое животное.
Живет она у нас в клетке в детской ванной (большая с окном). Так как убирать в ванной всюдысущие))) какашки шиншилки проще.
Болтушка Му• 04 февраля 2018
У меня двое, сначала был мальчик, в руки не давался, когда на свободе носился как угорелый) В клетке давал себя гладить, купили девочку, все мальчик поменялся, теперь он защитки, поэтому в руки не берем их)
Держу их на кухне не в клетке, а сделали им витрину, легкая в уборке и им есть где побегать. Поэтому проблема, что ночью бегают нет, а днем они с нами все равно общаюся, если мы дома, могут пол дня с нами тусить)
Кондиционер лето обязательный им.
Но если Вам нужно зверек,что бы гладить, тогда берите кошку.
Кондиционер лето обязательный им.